Гость
Статьи
Пластическая операция

Пластическая операция

Всем здраствуйте! Последнее время все больше понимаю что мое лицо оставляет желать лучшего. Всего 34 года но выгляжу плохо. Таких как я стремных баб помойму больше нет. Гиб нет вообще, нос длинный и расширяется на кончике. Квадратное лицо, врождённые носогубки, и появился птоз. При этом кожа плохая. Денег не хватает, зарплата 30 к в месяц. Мужики на меня не смотрят. Так что даже пр***уткой не заработаю..... Не на.***.у... так сказать. Каждый день тяжело, не только в зеркало смотреть но и с людьми общаться. На работу из-за этого хожу как на каторгу. Кредит тоже не дают. 20 раз принимала участие в розыгрышах но тщетно. А так хочется быть красивой. Я свое лицо изучаю уже 15 лет, я с детства мечтала о курносом носике. Если мне хоть нос поднять уже вид лучше. Но увы нет бабла. Может знает кто варианты. Че делать то??? Я уже отчаялась...может есть какие то хирурги которые делают в рассрочку без банков?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фитоняшка
#1

Я тоже вовремя не успела ничего сделать, а потом началось - эпидемии, войны....... Стараюсь делать светлый макияж и одеваться позитивненько, но тоже участвую в розыгрышах, надеясь непонятно на что.

#2

Да ты знаешь сколько это все будет стоить?

Гость
#3

Я сделала курносый носик, грудь увеличила, убираю носогубки и слегка увеличила губы. Стала кукольной красоткой и развиваюсь всячески, успешная, сама себя создала, интересная окружающим, Но! я себя по прежнему не вижу красивой. Первые пару месяцев после улучшений видишь красоту, а дальше самооценку поднимать, девочки. Никакая внешность на самом деле не важна, важна любовь к себе. Мне кстати и несколько лет с психологами не помогли, только медитации ежедневные помогают выбраться из нелюбви к себе. И мужики штабелями только, когда полностью себя принимаю. А так отталкиваю людей, даром что красивая.

V_Vika
#4

А может просто к психологу, чтоб поднял вам самооценку?

Гость
#5
Гость

Я сделала курносый носик, грудь увеличила, убираю носогубки и слегка увеличила губы. Стала кукольной красоткой и развиваюсь всячески, успешная, сама себя создала, интересная окружающим, Но! я себя по прежнему не вижу красивой. Первые пару месяцев после улучшений видишь красоту, а дальше самооценку поднимать, девочки. Никакая внешность на самом деле не важна, важна любовь к себе. Мне кстати и несколько лет с психологами не помогли, только медитации ежедневные помогают выбраться из нелюбви к себе. И мужики штабелями только, когда полностью себя принимаю. А так отталкиваю людей, даром что красивая.

У меня знакомые трансвеститы,намного красивее красивой блондинки с сиськами...Показались...

Гость
#6

пробуйте участвовать в розыгрышах,некоторые клиники часто их проводят,может карты лягут и вам повезет

Гость
#7
Настя из Кемерово

Да ты знаешь сколько это все будет стоить?

Знаю, проуонсультировалась у кучи хирургов, 230 тысяч хватит.

oh
#8

Друзья, всем привет! Делала подтяжку у Игоря Белого, метод короткого шва - лучшее , что мог придумать этот гений. По итогу консультации мне было рекомендовано делать СМАС подтяжку. С чем пришла- опущенные уголки губ…лишняя кожа под подбородком и на щеках..неровный и дняхлый овал лица…И , о чудо! После пластики ,как по мгновению волшебной палочки - все эти «недочеты» испарились… ушло это вечно «уставшее» и недовольное лицо, сменившееся молодым счастливым образом..не узнаю себя на новых фото, наслаждаюсь, радуюсь и просто понимаю, что обратиться к Белому - это было супер-правильным решением!

Наталья
#9

Я тоже мечтала несколько лет о пластике, хотела грудь нормальную, а то у меня был что-то между нулевым и первым. Подкопила несколько лет и сделала себе отличную грудь третьего размера у Арсена Григоряна, прекрасный результат!

Гость
#10

Здравствуйте, а почему вы пишите про рассрочку без банков? Разве кто-то без банков ее дает? Просто все сложности оформления берет на себя клиника, вот и все. Мне за 5 минут все оформили, год платила по чуть-чуть! И без %%% . Правда делала липомоделирование у Мустафаева, но думаю на другие операции это тоже распространяется))

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, а почему вы пишите про рассрочку без банков? Разве кто-то без банков ее дает? Просто все сложности оформления берет на себя клиника, вот и все. Мне за 5 минут все оформили, год платила по чуть-чуть! И без %%% . Правда делала липомоделирование у Мустафаева, но думаю на другие операции это тоже распространяется))

У меня плохая кредитная история, все банки дают отказ даже на 50 тысяч...

Гость
#12
V_Vika

А может просто к психологу, чтоб поднял вам самооценку?

Интересно как он это сделает, у меня уже давно четкое представление о себе и о том чего я хочу. Мне не внушить что я хороша... Да и думаю у него язык не повернется....

Гость
#13

ринопластику отлично делает Иванов С. С. из клиники Эталон, и у него цены не завышенные, потому что врач относительно молодой (но пусть это не пугает, тк он супер опытный и постоянно учится и у нас и в разных странах). Посмотрите. Так что необязательно переплачивать, хотя и дешево это конечно стоить не будет. Если история кредитная плохая, то лучше постарайтесь накопить сами, иначе как вы платить то будете)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: