Гость
Статьи
Увеличение губ вредно …

Увеличение губ вредно ли?

Всем привет) Очень нужно ваше мнение. Думаю о том, чтобы увеличить губы совсем немного. Расскажите,какие есть последствия? Очень ли больно? Видна ли эстетическая сторона? #косметология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть последствия конечно.
Гиалуронка растягивает губы. И потом уже без геля могут отвиснуть.Появляется щависимость от гиалуронки,потому что без нее губы будут как сдувшийся шарик сморщенный и растянутый и обвисший.
-Носогубки появятся.
- Также может быть аллергия и воспаления.
Могут быть образоваться комки и неровности в губах.

Сами решайте надо вам это или нет.
На мой взгляд оно того не стоит

Шурик
#2

Какая в *** эстетическая сторона, ты изуродовать хочешь свои губы?

Гость
#3

В скотском дворе и у бандитов в халатах 0 ответственности и на вас и идут 1/5 потери чувствительности губошлепов. Косметика и ложь не скроет недостатки здоровья и умные делают деньги на дураках

Гость
#4

Мажут мазью ,перед тем как колоть.Мне было совсем не больно . Губами очень довольна. У меня была верхняя очень узкая ,а нижняя огромная ,сейчас стало равномерно, прям очень хорошо! Подруги давно все колят ,ни у кого ничего не отвисло и не сморщено

#5

Про вредность не знаю, есть наверное побочки, это ведь вмешательство извне...у знакомой после увеличения губ через год они как то обезобразились...местами похудел, местами ещё больше опухли...последствия точно есть...100%.

Гость
#6
Гость

Мажут мазью ,перед тем как колоть.Мне было совсем не больно . Губами очень довольна. У меня была верхняя очень узкая ,а нижняя огромная ,сейчас стало равномерно, прям очень хорошо! Подруги давно все колят ,ни у кого ничего не отвисло и не сморщено

Сразу видно что у дyp, коловших губы нет мозгов.

Гость
#7
Гость

Есть последствия конечно.
Гиалуронка растягивает губы. И потом уже без геля могут отвиснуть.Появляется щависимость от гиалуронки,потому что без нее губы будут как сдувшийся шарик сморщенный и растянутый и обвисший.
-Носогубки появятся.
- Также может быть аллергия и воспаления.
Могут быть образоваться комки и неровности в губах.

Сами решайте надо вам это или нет.
На мой взгляд оно того не стоит

Я кстати в том году впервые увидела накачанные и одновременно растянутые гиалуронкой губы - выглядит прямо-таки впечатляюще и ужасающе, притом, что девушка очень симпатичная сама по себе. Но там и манера общения очень специфиииическааая (вооот тааакое растяяяягивание слоооов)😏

Гость
#8

Больно, без обезбола никуда. Мой мастер эмлу использовала, все отлично обезболил, ничего не почувствовала)

Гость
#9

Настолько всё индивидуально, кому-то не больно, кому-то ужасно больно, всё зависит от порога чувствительности, но в целом терпимо. Про последствия не знаю, колю уже 5 лет в хорошей клинике, поэтому всё в идеале, пока не планирую прекращать, колю в меру.

Гость
#10
Гость

Сразу видно что у дyp, коловших губы нет мозгов.

Все бичевки ,которые не могут себе позволить так говорят

Гость
#11

Никаких страшных последствий нет, если делаете у квалифицированного специалиста и не злоупотребляете. Я всегда у одного врача делаю (обслуживаюсь в клинике Госпиталь мира у Бабаевой Лолы Сабировны), один раз описала ей, какими хочу видеть губы и она сама уже, исходя из моих предпочтений, подобрала нужный объем. Подкалываю по необходимости, когда она скажет, больше объема колоть соблазна не возникло и до сих пор ни разу не было каких-либо осложнений после этой процедуры. Эффекта хватает надолго

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: