Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Здравствуйте. Девочки подскажите кто делал интимную пластику в Челябинске, какую клинику посоветуете .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Павлова Иришка
#1

Свое интимное место я бы не стала доверять специалистам в Челябинске))) Лучше в Москву сгоняйте, например к Егоровой Марии Владимировне. Она восстановление после родов делает вообще идеально. Ну и все тому подобное естественно. Это Фрауклиник Москва. Можете менеджерам позвонить они вам все расскажут +7 495 120 0610 . Уж лучше на дорогу потратить, за то будете знать что работает просто ювелирно.

Молодая бабуля
#2

Я согласна насчет Москвы, тут специалисты лучше и выбор больше. Можно найти врача, которому прям доверишься. Мне, например, очень нравится Сарвар Бакирханов, я сама у него лабиопластику делала.

Ника
#3
Павлова Иришка

Свое интимное место я бы не стала доверять специалистам в Челябинске))) Лучше в Москву сгоняйте, например к Егоровой Марии Владимировне. Она восстановление после родов делает вообще идеально. Ну и все тому подобное естественно. Это Фрауклиник Москва. Можете менеджерам позвонить они вам все расскажут +7 495 120 0610 . Уж лучше на дорогу потратить, за то будете знать что работает просто ювелирно.

У меня знакомая у Егоровой делала,ей очень понравилось.Говорит,что после 3-х родов была необходима эта операция.Но я бы в таком деле тоже больше девушке доверяла,как то по комфортнее что ли.А так она и вправду хороший специалист,ее в этой области хвалят

Гость
#4

Смешно) смешно читать, что тут пишут про доверие к девушке. Дамы, надо доверять опыту и профессионализму врача, а не полу. У "девушки" явно опыт пару лет, а разгребать последствия неудачной лабио непросто. Я свое тело доверила только Сарвару Бакирханову, у него более 25 лет опыта, тут все очевидно.

Дарья
#5

Могу только подсказать насчет Санкт Петербурга. Иванов Александр Владимирович. По многим отзывам нашла этого специалиста. Скажу честно, боялась и боялась сильно. Но в итоге благодаря интимной пластике, я избавилась не только от комплексов, но и физических неудобств. Особенно понравились ощущения при интиме после пластики.

Гость
#6

я тоже за москву, но не согласна, что можно идти только к тем, чей опыт измеряется десятилетиями. Наоборот современные методики, а еще с +- ровесником проще общаться. Ну и для меня этот вопрос принципиален и критичен, что только к девушке! Я оперировалась у Гущиной Анастасии Олеговны и вам ее советую.

Гость
#7

Ездила в Мск из Краснодара, ничуть не жалею, да дороже вышло на порядок, но и результат отличный без всяких косяков, делала у Чарусы Егановой в Бьюти Тренд.

Гость
#8

Делала в Москве у Кузина Данилы Александровича, у него есть канал в телеграме с результатами операции без ретуши, посмотрите. Работы просто идеальные

Гость
#9

Я бы очень рекомендовала клинику Госпиталь Мира, но она в Москве находится. Если позволяют средства, лучше бы съездить, тем более после лабиопластики не нужна госпитализация, сможете лечь на полку и домой поехать сразу. В этой клинике оперирует Сарвар Казимович Бакирханов, очень хороший хирург именно по теме интимки.

Гость
#10
Гость

я тоже за москву, но не согласна, что можно идти только к тем, чей опыт измеряется десятилетиями. Наоборот современные методики, а еще с +- ровесником проще общаться. Ну и для меня этот вопрос принципиален и критичен, что только к девушке! Я оперировалась у Гущиной Анастасии Олеговны и вам ее советую.

Поддержу вас, прекрасный хирург! Автор, посмотрите! И несмотря на москву цены очень адекватные, зато в результате будете уверены на 100%! А швы можно и по месту жительства снять.

Гость
#11

Не стану агитировать приезжать в Москву оперироваться как другие, но все же советую пересмотреть свои приоритеты. Если вам важно качество и здоровье, тогда не пренебрегайте советами обратиться в большие города к популярным своим опытом и компетентностью хирургам, ну а если важнее все же сэкономить, тогда вообще не советую рисковать. Разумеется, и в Челябинске хорошие специалисты есть в разных сферах деятельности, но там сложнее будет найти приличную клинику с современным оборудованием и хирурга с богатым багажом опыта за спиной. В Москве оперирует Бакирханов С.К., гуру интимной пластики, к нему женщины из заграницы даже прилетают

Гость
#12
Молодая бабуля

Я согласна насчет Москвы, тут специалисты лучше и выбор больше. Можно найти врача, которому прям доверишься. Мне, например, очень нравится Сарвар Бакирханов, я сама у него лабиопластику делала.

Бабуль, ты че не наигралась в жизни? На старости лет решила приключения на свою п найти?

Гость
#13
Гость

Ездила в Мск из Краснодара, ничуть не жалею, да дороже вышло на порядок, но и результат отличный без всяких косяков, делала у Чарусы Егановой в Бьюти Тренд.

Чаруса, ни фига себе имечко у докторши, молодец рекламирует себя

Гость
#14
Дарья

Могу только подсказать насчет Санкт Петербурга. Иванов Александр Владимирович. По многим отзывам нашла этого специалиста. Скажу честно, боялась и боялась сильно. Но в итоге благодаря интимной пластике, я избавилась не только от комплексов, но и физических неудобств. Особенно понравились ощущения при интиме после пластики.

Почитайте о нем отзывы на продокторов. Ру. Как у женщины текла кровь по ногам, находясь в клинике, ей долго не оказывали помощь, а потом ещё и наорали на нее

Алиса
#15
Гость

Не стану агитировать приезжать в Москву оперироваться как другие, но все же советую пересмотреть свои приоритеты. Если вам важно качество и здоровье, тогда не пренебрегайте советами обратиться в большие города к популярным своим опытом и компетентностью хирургам, ну а если важнее все же сэкономить, тогда вообще не советую рисковать. Разумеется, и в Челябинске хорошие специалисты есть в разных сферах деятельности, но там сложнее будет найти приличную клинику с современным оборудованием и хирурга с богатым багажом опыта за спиной. В Москве оперирует Бакирханов С.К., гуру интимной пластики, к нему женщины из заграницы даже прилетают

Полностью согласна с вами! Бакирханов - опытнейший специалист по интимной пластике, поэтому уж лучше сделать усилие и съездить к признанному специалисту, чем надеяться на авось и доверять непонятно кому. Я сама оперировалась у Сарвара Бакирханова и результат держится много лет, я довольна очень.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: