Гость
Статьи
Как скрыть синяки под …

Как скрыть синяки под глазами

У меня всю жизнь ужасные синяки под глазами:(
косметолог говорит потому что тонкая кожа и вены видно.
как это исправить?
готова даже обратиться к хирургу.
пробовала серотерапию и колола гиалуронку… толку ноль… 
устала уже от постоянного макияжа, который не скрывает ничего. 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Как правильно краситься, скрыть синяки под глазами и выбрать базу под макияж: разговор с визажистом Ириной Голубевой

Гость
#1

Представьте, что вы из фильмов Тима Бертона:) И ходите кайфуйте

Гость
#2

Если врожденное, то только косметология. Способов избавления масса. Ищите нормального специалиста.

Захария
#3

а мне так нравится..
такой декаданс...

#4

Макияж попробуйте отменить, чтобы кожа дышала. Высыпаться, прогулки, бросить вредные привычки. Мне помогло.

Гость
#6

Синяки ж тоже по разным причинам бывают. Если сосуды так близко, то только скрывать. Если это жировые грыжи так сильно пережимают сосуды, то надо удалять жировые грыжи, впрочем это в любом случае взгляд сильно освежит. могу посоветовать вам хирурга Мустафаева Э. Р., очень хорошо делает и под местным обезболиванием. Но косметология все равно нужна по жизни, дольше молодой будете!

Гость
#7

лечить анемию, либо сосудистый хирург, но это крайняя мера.

#8

А с почками, печенью, сердцем нет проблем? Синяки под глазами могут быть как обычной физиологией, так и симптомом болезней/неправильного режима сна, питания, активности

Арина
#9

Блефаропластика хорошо помогает от синяков под глазами)Я делала эту операцию не только из-за нависших век,которые меня очень беспокоили,но и синяки всегда хотелось убрать,потому что ни один крем и тд так же мне не давали результата.Я выглядела постоянно усталой и конечно в один момент надоело )Блефаро мне отлично помогло,выглядеть стала намного лучше и свежее.Но тут нужно искать хорошего профессионала,а не пойти к кому попало.Мне вот с моим хирургом повезло 😊

Наталья
#10

Обследоваться тотально, выспаться по возможности. Мне от синяков помогает избавиться гиалуроновый гель-патч Либридерм, хорошо увлажняет, убирает темные круги под глазами. храню в холодильнике, так наносить приятней и эффект лучше

Гость
#11

утром и за 2 часа до сна Гиалуроновый гель-патч от Либридерм, храню его в холодильнике, отлично от припухлостей и синячков

Лариса
#12
Арина

Блефаропластика хорошо помогает от синяков под глазами)Я делала эту операцию не только из-за нависших век,которые меня очень беспокоили,но и синяки всегда хотелось убрать,потому что ни один крем и тд так же мне не давали результата.Я выглядела постоянно усталой и конечно в один момент надоело )Блефаро мне отлично помогло,выглядеть стала намного лучше и свежее.Но тут нужно искать хорошего профессионала,а не пойти к кому попало.Мне вот с моим хирургом повезло 😊

Подскажите пожалуйста у кого делали блефаропластику?Я тоже собираюсь сделать,но вот не знаю к кому обратиться

Гость
#13

Тут что природа дала..никак! Умывалка-патчи-тон/ корректор эсти лаудер( но не надо треугольники рисовать.. буквально 3 нажатия) запомни! А дальше кистью его вбивай.
Корректор, консилер должен быть на пол тона светлее. Проф визажист.

Валерия
#14

Позвоните во Frauklinik +7 495 120 0610 , у них просто бешеные скидки сейчас в апреле. Консультация бесплатно, так вам хоть там путевый хирург скажет что делать, у них так много разных современных методик.

Арина
#15
Лариса

Подскажите пожалуйста у кого делали блефаропластику?Я тоже собираюсь сделать,но вот не знаю к кому обратиться

Я делала у Копасова Андрея Евгеньевича в Москве.Хирург отличный,рекомендую!

Гость
#16

Хороший стойкий консилер.
У меня не тонкая кожа, а просто темная вокруг глаз. Ничего не сделать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема