Гость
Статьи
Уже 35

Уже 35

Исполнилось 35 и, мне кажется, заметно старее становлюсь.. Губы уже не такие красивые, как раньше, даже с макияжем. Кто что колет уже? #косметология

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Бабушки с дутыми губами и ярким макияжем очень вульгарно и комично смотрятся...

Kitty
#2

Необязательно перекачивать до утки, выберете хорошего мастера, сделает как будто свои такие. Филлеры в скулы тоже рекомендую, подтягивает носогубки. Опять же без фанатизма.

Гость
#3
павел

Бабушки с дутыми губами и ярким макияжем очень вульгарно и комично смотрятся...

В 35 еще вся жизнь впереди. Бабушками называют после 60. Видимо твоя бабушка в 35 лет а тебе 5 годиков

#4

Да ладно, в 35 еще можно обойтись без уколов.

Гость
#5
Кристина

Да ладно, в 35 еще можно обойтись без уколов.

Думаете?

#6
Гость

Думаете?

Конечно. А для губ кармексом попользуйся, увидишь результат, уверена.

Гость
#7
Кристина

Конечно. А для губ кармексом попользуйся, увидишь результат, уверена.

Это желтый такой с красной крышечкой? Видела у подруги, ей тоже нравится.

Гость
#8

Я в 45 ничего не колю) но мне пока нравится мое лицо и кожа, плюс я очень боюсь последствий уколов.... Ну и муж против всех процедур, даже убрать мои мимические морщины под глазами и на лбу до ругани, плюс пуганием онкологией. Вообщем мне уколы красоты не светят, но менеене интересно на сколько хватает и как результат?) девочки, кто делает, расскажите, интересно)

Гость
#9

Автор, мне 33. В этом году заметила первые признаки старения: морщинки вокруг глаз проявились + появились первые седые волосы. Я для себя решила: старение неизбежно, но можно стареть красиво, ухоженно и благородно.

По губам ничего сказать не могу. Пока обхожусь ботоксом в лоб + пью на постоянной основе коллаген с гиалуроном. Думаю вот еще сделать планирую биоревитализацию.

Гость
#10

мде..

Гость
#11

35- уже возраст. *** не несите насчёт я ещё молодка. Без репризы-прямо и честно говорим. Придуряться можно конечно, но смешно...

Лора
#12

Мне 39 и ничего страшного в увеличении губ не вижу,особенно,если уже сами замечаете,что вам не нравится.Я колю уже года 2,эффект держится около полугода,что вообще отлично.Делаю губы без фанатизма))Просто чтобы добавить объема немного.Мне с косметологом повезло,она хорошо колит и препарат равномерно ложится без комков

Гость
#13

А у кого вы губы делаете?Подскажите косметолога пожалуйста

Ольга
#14

Попробуйте обратиться к врачу, не стоит на себе экономить и экспериментировать, обратитесь в клинику, там Вам обязательно помогут. Я тысячу раз убеждалась, скупой платит дважды.

Ира
#15
Гость

А у кого вы губы делаете?Подскажите косметолога пожалуйста

Могу вам своего косметолога порекомендовать, я делаю косметологические процедуры у Лидии Коган, очень мне она нравится и как человек, всегда участна к проблеме и как профессионал, всегда доводит до результата.

Лора
#16
Гость

А у кого вы губы делаете?Подскажите косметолога пожалуйста

Я делаю у Лекомцевой Юлии Николаевны в Фрауклиник,она хороший косметолог)

Гость
#17
Гость

35- уже возраст. *** не несите насчёт я ещё молодка. Без репризы-прямо и честно говорим. Придуряться можно конечно, но смешно...

Тебе,наверное,лет 20,и мозгов нет.вот это смешно как раз

Kitty
#18
Кристина

Да ладно, в 35 еще можно обойтись без уколов.

Кому то можно обойтись, а кому то нет. Эти «а мне 45 я и без всяких уколов прекрасна» очень умиляют) Разный тип лица стареет по разному, нужно ориентироваться на своё отражение в зеркале и на то нравится оно вам или нет. Если объективно носогубки поползли вниз например, проще их подколоть и радоваться жизни, а не выяснять что кто то там принимает себя как есть)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: