Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, …

Лазерная эпиляция, какой аппарат выбрать?

Всем привет))
Хочу начать делать лазерную эпиляцию, не знаю какой аппарат лучше, на что обратить внимание.
Кто делал, подскажите. Стоит ли эта затея таких денег или лучше шугаринг?) #лазернаяэпиляция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диодный,я сделала 10 процедур,результат шикарный! Шугариннг уже прошлый век

Гость
#2
Гость

Диодный,я сделала 10 процедур,результат шикарный! Шугариннг уже прошлый век

Спасибо

Гость
#3

В салоне спросите. Там сидят специалисты, чтобы на ваши вопросы отвечать.

Гость
#4

Лазер -- тема!

Гость
#5
Гость

В салоне спросите. Там сидят специалисты, чтобы на ваши вопросы отвечать.

В салрне

Гость
#6
Гость

В салоне спросите. Там сидят специалисты, чтобы на ваши вопросы отвечать.

В салоне не всегда специалисты могут подсказать.
В основном у них интерес не потерять клиента

Гость
#7

Купите фотоэпилятор и делайте сами дома, это дешевле

Гость
#8
Гость

В салоне не всегда специалисты могут подсказать.
В основном у них интерес не потерять клиента

Она уже решила эпилироваться. Вопрос о выборе аппарата. При чем здесь не потерять клиента?

Гость
#9

Лазер поможет только если у вас чёрная волосня. Все со славянской внешностью и блондины в пролете, лазер их не берет.

Милька
#10

Шугаринг не плох сам по себе, если не считать что постоянно терпеть эту боль приходится и волосы вростают потом. Я все таки отказалась от него. Нашла по рекомендации аппарат хороший (Итальянское оборудование) . По цене лучше заплатить за него я считаю, чем раз в две недели за шугаринг. Тем более что от лазера лет на 7 эффект. Там кстати во Фрау клиник сейчас на 2 и последующие зоны 20% скидка. У меня сестра пошла к весне подготовиться и очень обрадовалась экономии неожиданной)

Маша
#11

Я Александритовый лазер делаю,прям очень классный результат от него.Я сначала долго эпилятором пользовалась и шугаринг делала,потом когда вросшие волосы появились,решила прекратить,да и эффекта на долго не хватало.А сейчас прям лазером хорошо быстро ушли,так что однозначно лазер вам посоветую.

Гость
#12
Маша

Я Александритовый лазер делаю,прям очень классный результат от него.Я сначала долго эпилятором пользовалась и шугаринг делала,потом когда вросшие волосы появились,решила прекратить,да и эффекта на долго не хватало.А сейчас прям лазером хорошо быстро ушли,так что однозначно лазер вам посоветую.

А где вы делаете лазерную эпиляцию?Посоветуйте пожалуйста

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: