Гость
Статьи
Лицо как разваренный …

Лицо как разваренный пельмень

Часто вижу на улицах женщин с лицами-пельменями. Особенно часто такие встречаются у косметологов (посетила нескольких в новом городе и у всех ужас-ужас), ощущение что либо осы искусали, либо пьют беспробудно. 

Подскажите, после каких процедур такое происходит, чтобы не повторить? 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филлеры , гиалуронка.
Становятся лица одутловатыми, как у панночки из вия.

Гость
#3
Гость

Филлеры , гиалуронка.
Становятся лица одутловатыми, как у панночки из вия.

А это в первые дни такое, или теперь с ними навсегда?
Пытаюсь понять мотивацию тех, кто делает это.

Гость
#4

Сметанкой можно личико полить Все для мужчин Это же вызывает сильное желание погасить огонь ее лица

Гость
#5
Гость

А это в первые дни такое, или теперь с ними навсегда?
Пытаюсь понять мотивацию тех, кто делает это.

Сначала красиво, а потом эта фигня начинает мигрировать, может отекать, постоянно требует коррекции, поэтому вещества становится все больше, а следовательно и отекать будет лицо сильнее

Маевская
#6

Это филлеры, ботокс, гиауронка. Таким образом выравнивается кожа, она заполняется данными препаратами
, вот и кажется что оно отёкшее или как вы выразились пельмень разваренный. Потому что внутри препарат. Чем больше его, тем больше лицо оттекает.

Маевская
#7
Гость

А это в первые дни такое, или теперь с ними навсегда?
Пытаюсь понять мотивацию тех, кто делает это.

Постоянно требуется больше , потому что кожа растягивается и появляются морщины. И вот эти морщины постоянно приходится разглаживать , заполняя препаратом.

Дальнобойщица
#9

Мужчины всю жизнь ходят с уродливыми лицами и не комплексуют.

Гость
#10

Каждый год делала био,но в этот год чёрт меня дернул сделать носозлезку, под глазами теперь реально будто я пью безпробудно ! Больше лицо трогать не буду в баню эти уколчки

Гость
#11

такие лица пугают, становится страшно.

Гость
#12
Гость

Каждый год делала био,но в этот год чёрт меня дернул сделать носозлезку, под глазами теперь реально будто я пью безпробудно ! Больше лицо трогать не буду в баню эти уколчки

а это пройдет вообще?

Гость
#13
Гость

Каждый год делала био,но в этот год чёрт меня дернул сделать носозлезку, под глазами теперь реально будто я пью безпробудно ! Больше лицо трогать не буду в баню эти уколчки

Вообще не надо никаким уколы в лицо делать. Все эти улучшения временные, а когда препарат прекращает действие, то лицо становится ее хуже чем было ДО! И приходится делать эти уколы пожизненно... И с каждым разом лицо все хуже и хуже без них. Это доказанный факт уже. Уколы эти, это как бы,, каркас " на которой держится лицо, и без них оно тут же,, плывёт"... Становится ещё хуже и хуже...

Гость
#15
Гость

а это пройдет вообще?

Вроде да

Гость
#16

В РФ все косметологи утверждают, что филеры гиалуронка рассасываются со временем. И надо еще раз колоть.

Это неправда, они просто мигрируют в коже, расползаются, а ты еще и снова колишь. Можете почитать или посмотреть мнение зарубежный специалистов с яндекс переводом

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: