Гость
Статьи
Маммопластика и …

Маммопластика и реабилитация после операции

Сделала маммопластику! Девочки, расскажите про реабилитацию...операция была 22.04.2022 , сегодня 5 день после операции, свой исходник был 0.5, поставили Motiva круглые 285 мл, доступ подмышкой, под мышцу. Вчера плакала от того, что не могу сама встать с постели, и грудь просто распирает, мне кажется очень сильный отек, она как будто лопнет. #пластика

bluberry
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ск стоит и где делали

bluberry
#2
Зоя Кутузова

ск стоит и где делали

делала в Минске, за все (имплантаты, операция, сутки в клинике, анализы) обошлось в 3000 долларов

Гость
#3

Автор и не жалко вам себя было когда ложились под нож хирурга? Ради чего такие мучения и боли?

bluberry
#4
Гость

Автор и не жалко вам себя было когда ложились под нож хирурга? Ради чего такие мучения и боли?

Добрый день! это была всегда моя мечта) если у вас от природы есть грудь , то вам меня не понять) а я всю жизнь ходила с пуш апом ) многие вещи не купишь , платья с открытой спиной не оденешь, без лифчика ) если бы своя 2 была, то никогда бы об этом и не подумала) я большую не делала , 2 размер, поэтому смотреться будет все натурально) сегодня уже состояние полегче ) завтра на перевязку к доктору )

гость
#5

Это нормально! С каждым днём будет легче и легче, а потом и не вспомните. Тоже делала несколько лет назад, очень круто! Мечта сбылась и комплекс ушел, а боль можно перетерпеть это временно.

Маха
#6

Надо подождать просто, отёк это нормально первые дни. У меня тоже мотива раунд стоят, это очень хорошое импланты. Мне их во Фрауклиник устанавливал Копасов, ещё в том году. Сначала тоже боялась что боли не проходят, но потом сошло на нет всё. Но меня хирург под контролем держал, даже сам звонил иногда.

Гость
#7

Пятый день это прям пик отека) изматывает, конечно, что ограничения в движениях и все такое. Просто помогайте своему организму справиться с отеком, думаю вам и так дал врач немало рекомендаций, вот и выполняйте их) у меня тоже болела в первые дни грудь, я даже обезболивающие пила и старалась отлеживаться, в итоге это быстро прошло, а результат остался) и я ни сколько не жалею, потому что ради такого можно и потерпеть) правда у меня еще с подтяжкой было, более сложная операция. Делала у Волкова Владислава, а вы где? Как сейчас? Кстати размер отличный должен у вас получиться, у мня такие же импланты стоят, очень натурально!

Марина
#8

Первое время после операции конечно будут неприятные ощущения. Но врач-то на что, позвоните, проконсультируйтесь как оно должно быть. Я весь реабилитационный период у врача под наблюдением была. Я в Казахстане маммопластику делала.

Алия
#9
Марина

Первое время после операции конечно будут неприятные ощущения. Но врач-то на что, позвоните, проконсультируйтесь как оно должно быть. Я весь реабилитационный период у врача под наблюдением была. Я в Казахстане маммопластику делала.

В Казахстане? А можно поинтересоваться в какой клинике?

Элина
#13

очень советую своего хирурга Нугаева. у меня штатно прошел период восстановления, но я нереально переживала. всегда был на связи, писала звонила. все ок. у Тимура Шамилевича талант подбирать импланты четко под параметры пациенток - этого у него не отнять

Елена
#14

Я в феврале этого года делала, в клинике РТХ Ревивал у Филиппова Константина Валерьевича. Отходила конечно не очень легко, но прям такого не было. Советую доктору своему позвонить и проконсультироваться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: