Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после операции

Моей тете недавно сделали операцию на сердце, она постепенно приходит в себя, но впереди длительная реабилитация. Денег на реабилитацию не было и нет, но на операцию она все равно согласилась, зная что будет тяжело. И теперь встает вопрос кто же будет за ней ухаживать. Ее дочь работает на пятидневке, зарабатывает не много, концы с концами еле сводит. Есть еще одна тетя с мужем, но у нее тоже проблемы со здоровьем. Я живу за 150 километров от них, я приезжала два раза проведать, оба раза тетя и ее дочь моя сестра просили деньгами помочь, но у меня нет возможности. Уже думаю зачем вообще делали эту операцию. Но выбора не было. Расскажите, кто знает как долго человек будет приходить в себя после операции на сердце? Просто отчаяние. Как представлю, что ее же нужно мыть, кормить диетической едой, таблетки покупать давать, на осмотр возить к врачу.
Кто проходил через это? Как долго это? Как дорого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о себе надо думать
а не о тетях Мотях, которые ср...ать на тебя хотели пока не заболели

Шелли
#2

А вы уже решили, что будете реабитировать ее? Может легче сиделку в ее же городе нанять? Если город не большой, женщины пенсионерки не много возьмут

Гость
#3

Если некому, то стоило заранее это обговорить с врачом, чтобы организовать уход за счет социальной службы.

Гость
#4

как можно побыстрее восстановиться после операции? Врач сказал, что смогу ходить только через неделю и то больно будет. Хотелось бы, конечно, побыстрее

Гость
#5
Гость

как можно побыстрее восстановиться после операции? Врач сказал, что смогу ходить только через неделю и то больно будет. Хотелось бы, конечно, побыстрее

да надо вам флогэнзим пропить, тогда все нормально будет. Отличный препарат, действительно очень сильно ускоряет восстановление

Гость
#6
Гость

да надо вам флогэнзим пропить, тогда все нормально будет. Отличный препарат, действительно очень сильно ускоряет восстановление

а дорогой он?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

а дорогой он?

ну не могу сказать, что дешевый, но флогэнзим того стоит. Главное- это пить его правильно и тогда все будет отлично

Предыдущая тема