Гость
Статьи
лазерная эпиляция

лазерная эпиляция

Делала 2 недели назад лэ тотальное бикини и подмышки на magic one диодный, выпало очень мало волос. сейчас выбираю другие клиники и есть выбор либо wingderm,Kiers Kes 144, либо александрит кандела, но конечно диодные намного выгодней выходят. многие пишут хорошие отзывы насчёт wingderm, но побоиваюсь т.к на magic one тоже были не плохие(( подскажите кто делал лэ на этих лазерах какой эффективнее? и может быть посоветуете хороший лазер в СПб))

550664486
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этого форума никто не ходит,все нищие

Гость
#2

И все дружат с неухожеными подругами, потомучто сами такие

Ремарка
#3

А термолиз- электролиз не хотите?
Делаю с сентября месяца, уже совсем реденкие отрастают, коррекция раз в пять недель.

Нэли
#4

Я могу только в Москве посоветовать вам место.Я уже курс прошла в Фрауклиник Александритовым лазером.Я читала разницу между диодным и александритом,он мощнее намного.Но все так же зависит от места и косметологов,которые делают и грамотно подбирают по ощущениям.Вот в Фрау мне очень нравится,волос уже давно нет,хочу просто для поддержания результата

Екатерина
#5

Magic one хороший аппарат, как много процедур вы прошли, так как очень важно количество и перерыв между ними, чтобы результат был лучше.

Если вы были 1 раз, или ходите редко (проходит больше месяца), то неудивительно, почему вы не впечатлены.

Александритовый тоже хороший лазер, но он эффективно и безопасно работает на светлой коже.
Для загорелой, смуглой, светлая подходит лучше диодный, его преимущество в том, что на него можно прийти после бритвы, ничего отращивать не нужно.

Я прошла курс на magic one, сама работала мастером на многих аппаратах.
Но надо понимать, что лазер это про регулярность, волосы навсегда он не убирает, никакой, это только электро.

#6

Ультимейт самый классный лазер, я уже второй год хожу на эпиляцию только этим аппаратом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: