Гость
Статьи
Операция по сужению …

Операция по сужению влагалища

После двух родов всё там не очень радостно, не те ощущения, очень комплексую(((
Кто делал, поделитесь опытом и отзывами, пожалуйста.

Утешительная
16 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть

Гость
#2

Прежде чем комплексовать, спросите своего мужчину:как ему? Уверен, все не так плохо,вы загоняетесь.операция-крайняя мера, тем более небезопасная и дорогая

Гость
#3

а на расширение мозгов есть операция?

Али-баба
#4
Гость

а на расширение мозгов есть операция?

вот-вот... Женская писуля, все залижет, все замажет... И опять готова к приему. Природа...

Гость
#5

На что только женщины не идут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ради штанов рядом.

Гость
#6

Почему ради штанов?
Возможно из за слабых мышц выпадение матки,попадание воздуха и влагалище пукает,хлюпает,тут никакие упражнения не помогут и женщине морально тяжело так жить...автор сходите к врачу.
Еще есть же уколы гиалуроновой кислоты почитайте. Или аппарат Никитиной-вумбилдинг

Ирина
#7

Делала пластику пару лет назад.С минимальной травматичностью проводили коррекцию,все очень аккуратно.Ничего страшного в этом не вижу.После операции стала намного комфортнее и увереннее себя чувствовать,пропал дискомфорт и иные проблемы с которыми я столкнулась после родов.Тут главное найти хорошего хирурга,мне с моим доктором очень повезло.Все грамотно и доступно объяснили,сомнений по поводу операции не было)

Утешительная
#8
Ирина

Делала пластику пару лет назад.С минимальной травматичностью проводили коррекцию,все очень аккуратно.Ничего страшного в этом не вижу.После операции стала намного комфортнее и увереннее себя чувствовать,пропал дискомфорт и иные проблемы с которыми я столкнулась после родов.Тут главное найти хорошего хирурга,мне с моим доктором очень повезло.Все грамотно и доступно объяснили,сомнений по поводу операции не было)

Спасибо! Не подскажите, в каком городе делали?
У меня оба ребёнка родились богатырями, ещё немного, чувствую, что не то.

Нинель
#9

Делала ушивание влагалища у Егоровой М.В во Фрауклиник., но она мне за одну операцию еще и резекцию половых губ проводила. Ни пожалела ни разу, и интимная жизнь лучше стала и эстетики добавилось)) Только после операции главное соблюдать то что врач скажет и все, проблем нет. Там в принципе если хирург опытный сложно накосячить)

Гость
#10

Я делала, очень советую, реально помогает. Уж точно эффективнее всяких кегелей и китайских палочек. Только надо подобрать врача, который хорошо сделает и который опытный в интимной пластике. Если вы из Москвы, очень советую своего специалиста - Бакирханов Сарвар Казимович, принимает в клинике Госпиталь Мира, это рядом с ВДНХ.

Эмма
#11

Ради штанов-это наверно мужчина пишет....А если женщина,то не дай Бог ей это ощутить на себе!!!!Я тоже делала год назад в Фрауклиник.И это я делала для себя и своего здоровья,но ни как не для мужа.

Молодая бабуля
#12

Фу, ну и комменты. Дамы, или мужчины, кто это пишет, ну вы хоть немного думайте, прежде чем по клаве стучать. По-вашему что, женщине интим не нужен что ли? Я уж не говорю о том, что со временем это может привести к гораздо более серьезным проблемам. Автор, идите к хирургу Бакирханову. У него консультация бесплатная и он все вам расскажет, и какая степень опущения, и что надо делать. Врач реально классный.

Утешительная
#13
Молодая бабуля

Фу, ну и комменты. Дамы, или мужчины, кто это пишет, ну вы хоть немного думайте, прежде чем по клаве стучать. По-вашему что, женщине интим не нужен что ли? Я уж не говорю о том, что со временем это может привести к гораздо более серьезным проблемам. Автор, идите к хирургу Бакирханову. У него консультация бесплатная и он все вам расскажет, и какая степень опущения, и что надо делать. Врач реально классный.

Спасибо! Это Москва? Я просто в Казани живу.

Молодая бабуля
#14
Утешительная

Спасибо! Это Москва? Я просто в Казани живу.

Да, Бакирханов в Москве оперирует. Приехать не вариант? Врач реально очень опытный и делает качественно, а то почитаешь отзывы про других...вы можете задать ему свой вопрос на сайте Бакирханов.ру, он там сам отвечает, консультирует.

Утешительная
#15
Молодая бабуля

Да, Бакирханов в Москве оперирует. Приехать не вариант? Врач реально очень опытный и делает качественно, а то почитаешь отзывы про других...вы можете задать ему свой вопрос на сайте Бакирханов.ру, он там сам отвечает, консультирует.

Спасибо!

Ирина
#16
Утешительная

Спасибо! Не подскажите, в каком городе делали?
У меня оба ребёнка родились богатырями, ещё немного, чувствую, что не то.

В Москве делала у Найденова Николая Петровича.Я к нему из Саратова приезжала,подруга порекомендовала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: