Гость
Статьи
Вот и лето. Чем …

Вот и лето. Чем эпилируютесь/депилируютесь?

Еду в автобусе и вижу такие гладкие, без единого волоса ноги у девушек. Как вы этого добиваетесь?
Сама пользуюсь шугарингом, делаю дома, но всё равно есть необработанные участки, а добиваться до идеала устаю и раздражает этот процесс. #эпиляция #депиляция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хожу на лазер) и всем рекомендую

Ложка дёгтя
#2

Электролизом-термолизом, раз в пять недель.
Уже практически не растут, 30 минут на коррекцию

#3

АткрЫтЫм Агнём!

Гость
#4

Сделала лет 6 назад Электро. Вот теперь у меня гладкие ноги ) сама брюнетка , волос толстый. После процедур эти отверстия от волос заросли ! Никогда бы не подумала ) раньше все ноги в точку были . Сейчас наверное цена заоблачная. По тем временам минута 20 р была.

Гость
#5

Пользуюсь станком. Не гонюсь за идеалом и не трачу время и лишние деньги на эпиляцию.

Гость
#6

Просто брею. У меня на ногах волосы мягкие и редкие, поэтому нет надобности танцы с бубном устраивать.

Гость
#7

Мне нравится эфект от бритаы. Первые полтора для идеально гладко. Были бы деньги походила бы на лазер

#8

Электроэпилятор

#9

Я покупаю в Улыбке радуги самый дешёвый крем для депиляции, "Травница" и мне он зашёл,и в зоне бикини и на ногах убирает волосы,только держу не 5 минут,как в инструкции,а 15.

Мила
#10

Я уже много лет лазерную эпиляцию делаю,эффект потрясающий!)Вросших волос нет,процедура максимально комфортная и безболезненная,да и по стоимости не дорого.Мне еще с клиникой повезло,где делаю.Там аппарат мощный стоит и результат уже после 4 процедуры заметен

Арина
#11
Мила

Я уже много лет лазерную эпиляцию делаю,эффект потрясающий!)Вросших волос нет,процедура максимально комфортная и безболезненная,да и по стоимости не дорого.Мне еще с клиникой повезло,где делаю.Там аппарат мощный стоит и результат уже после 4 процедуры заметен

А подскажите где вы делаете лазерную эпиляцию?Я вот в Москве уже долгое время не могу найти подходящее место

Гость
#12

Как обычно -- триммером.

Мила
#13
Арина

А подскажите где вы делаете лазерную эпиляцию?Я вот в Москве уже долгое время не могу найти подходящее место

Я делаю в Фрауклиник у Сметанко Елены Викторовны.Мне нравится, как она аккуратно проводит процедуру и подбирает мощность по ощущениям 😊

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: