Гость
Статьи
Лабиопластика по омс

Лабиопластика по омс

Делал кто-то лабиоплатику по Омс?
Понравился результат?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ОМС пластику делают только по показаниям.
Если у тебя в родах оторвется половая губа, тебе ее пришьют.
А если тебя не устраивает, то это твои проблемы.

Гость
#2

А также для красивого результата хирург должен иметь большой опыт.
По ОМС гинекологи могут так накосячить, что ппц.
Пластические хирурги не будут бесплатно учить себе конкурентов.

Гость
#3
Гость

А также для красивого результата хирург должен иметь большой опыт.
По ОМС гинекологи могут так накосячить, что ппц.
Пластические хирурги не будут бесплатно учить себе конкурентов.

Ну во время родов у меня ничего не оторвалось, но направление дал врач.
Хотя и трухля не до колен

Гость
#4
Гость

Ну во время родов у меня ничего не оторвалось, но направление дал врач.
Хотя и трухля не до колен

А на каком основании тебе дали?
Эстетика - это только платно.
По ОМС делают пластику после рака, ожогов, травм и т.д.
Я тебе категорически не советую делать пластику у обычного гинеколога.
Отрежет тебе губы под ноль - будешь потом плакать.
Это не такая простенькая операция.
Если уж даже опытные частные пластические хирурги могут накосячить, то гинеколух по ОМС - это 90% провала.

Цветочек
#5

Нет,по ОМС я не рискнула делать.Обращалась в платную клинику в Москве.Меня оперировала очень хорошая женщина-Подольская Татьяна Викторовна,очень ей благодарна на самом деле,с ней мне было комфортно и не страшно.Так что советую лучше в платной оперироваться,там все сделают так,как вы хотите

галока
#6

Не слышала о такой услуге в государственных учреждениях😕И уж бесплатно ваши пожелания никто не будет учитывать.Это серьезная была проблема лично для меня поэтому я долго искала хорошего хирурга и нашла.Меня оперировала Позднякова Е.И.Очен ей благодарна за весь до и после операционный период.

Гость
#7

действительно очень интересно, я тоже не слышала, что можно так сделать, но и идти мягко говоря не советую. Во-первых все равно придется занести анестезиологу, медсестрам и прочее.. как это принято у нас(( будут прям выжимать 99%, у меня с любыми операциями было по омс… плюс гинекологи это не пластические хирурги. Очень много тонкостей, для этого ведь отдельное обучение проходят. Я сама делала у Гущиной А. О., на самом деле не так и дорого, посмотрите. Зато в прекрасных условиях и с добрейшим чутким отношением, а не на потоке…

Гость
#8

нужно в свою ЖК обращаться. Если приносит дискомфорт то дадут направление туда где делают. По моим сведениям по ОМС эту операцию делают. Но вам надо к гинекологу по месту жительства обратиться.

Дарья
#9

Я сама платила, но я после родов там немного всё потправила, к Арсену Григоряну обращалась. Небольшие исправления после родов по ОМС нереально сделать. А, так надо просто смотреть какие врачи и клиники берут и по ОМС пациентов, на лабио.

Молодая бабуля
#10

Не советую категорически. Каждый должен заниматься своим делом. Гинеколог точно не сделает так, как пластический хирург по интимке. От себя рекомендую лабиопластику только у Бакирханова делать.

Гость
#11

Я вообще не слышала, чтоб лабиопластику по ОМС...вы уверены, что ее делают? Мне просто интересно, на каком основании, это ведь больше эстетическая операция. Лучше к профи обратиться, на мой взгляд, хотя бы будете уверены в результате. Тут многие пишут про хирурга Бакирханова, я сама у него оперировалась и довольна очень - он опытный врач и цена приемлемая.

Гость
#12
Молодая бабуля

Не советую категорически. Каждый должен заниматься своим делом. Гинеколог точно не сделает так, как пластический хирург по интимке. От себя рекомендую лабиопластику только у Бакирханова делать.

поддерживаю, Бакирханов известный хирург и с огромным опытом, сколько живу и интересуюсь этой темой – ни разу плохого не слышала и сама очень довольна проведенной у него операцией. И я бы не сказала, что это какие-то заоблачные цены, тем более для Москвы. На отпуск два раза в год тратим больше!

Гость
#13

А я ,кстати, хотела лабио по омс, но мне отказали. Типа это не по здоровью и они этим не занимаются. Так что по омс еще пойди найди, не удивлюсь, если полуподпольно как-то делают. А у меня после родов все увеличилось и висело, мешало. Обращалась для решения проблемы к Сарвару Казимовичу Бакирханову, все идеально прошло. Могу подробнее рассказать, если вас нюансы беспокоят.

#14

По ОМС не верю, что такое вообще возможно) Процедура необязательная в плане здоровья, поэтому вряд ли входит в страховку. Я делала платно и долго выбирала врача, т.к. не хотела экономить на таком результате. Клиника Доктора Доценко моя вам рекомендация

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: