Гость
Статьи
Блефаропластика, …

Блефаропластика, осложнение

Здравствуйте. Пыталась искать ответ в темах о проблемах после блефаропластики, но ничего кроме пиара врачей не нашла .Очень прошу отозваться кто сталкивался с подобной проблемой. И прошу не рекомендовать врачей - я нахожусь очень далеко от России и в связи с нынешней политической ситуацией попасть сюда не могу ,
Месяц назад была операция :круговая классическая блефаропластика с удалением нижних грыж.Швы нормальные и заживление тоже , но после операции сразу появился хемоз ( оттёк роговицы) и до сих пор он не проходит . Лимфа висит в виде мешочка на самом глазном яблоке и очень мешает . Врач говорит что надо просто выждать время и оно рассосётся , несколько раз кололи под глаз дексаметазон и дома капаю Oftan Dexa,Bromfenak,Hylo Parin. Пугает что улучшений особых нет и не слышала ни от кого из знакомых о таком осложнении , на форумах тоже никто не пишет . Буду очень благодарна если кто скажет что сталкивался с подобным и как быстро это прошло и чем лечили . Переживаю или правильно меня лечат или пора бить тревогу 🥺.Анализы и все обследования до операции были без отклонений . Спасибо 🙏 #блефаропластика #пластика #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте! У моей подруги также было, рассосалось через 3,5 месяца.

Гость
#2
Гость

Не переживайте! У моей подруги также было, рассосалось через 3,5 месяца.

Спасибо 🙏. Так долго, жесть ((, я плохо вижу из-за этого хемоза

Гость
#3

Препараты в России знаю, которые помогут. Дексаметозон есть капли в глаза, их 2 раза в день. Йодом рисовать сетку перед сном на виски, шею со спины под волосами и участок от брови до волос. Утром цвета не будет. 10 днеф рисовсть.Пить таурин не менее 1500мг в день месяц. Это всё ускорит хорошо.

Валя
#4

Скажите, пожалуйста, кто-то делал пластику век у молодого врача? Мне интересен Сергей Голованов из клиники Эталон, у подруги клевый результат. но я все равно волнуюсь немного

Валя
#5
Валя

Скажите, пожалуйста, кто-то делал пластику век у молодого врача? Мне интересен Сергей Голованов из клиники Эталон, у подруги клевый результат. но я все равно волнуюсь немного

Добавлю в темке, я таки- сделала у него!! Врач топ, прекрасно сделал глазки. шовчики идеалити. восстаналиваюсь потихоньку. советую молодого доктора и клинику Эталон, в которой он оперирует

#6

Здравствуйте! Подскажите у вас прошел хемоз? Я вот тоже уже три месяца мучаюсь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: