Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Девушки, кто делал блефаро на верхние и нижние веки: сколько времени у вас ушло на реабилитацию? Были какие-либо осложнения? Довольны результатом?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь по большей часть сидят малолетние тролли, быдлошколота, вы у кого тут спрашиваете??
Иди на тематические форумы, прямо задайте в поиск -Блефаропластика форум, отзывы. И там общайтесь, с соответствующим контингентом.

Гость
#2

Девушки, кто делал блефаро на верхние и нижние веки: сколько времени у вас ушло на реабилитацию? Были какие-либо осложнения? Довольны результатом?

1.5 месяца минимум а результат вы ждете большего чем получите

Женя
#3

буквально на на днях знакомая сделала. отсиживалась дома 2 недели. после этого синяков практически нет. но у всех по разному заживает . месяц где то. говорит, что окончательный результат будет видно к НГ. сейчас смотрю на нее- что делала, что не делала. ....

Эстер
#4

Смотря какой у вас будет хирург, смотря как все пройдет, смотря какая у вас кожа. Оооочень многое зависит от мастерства хирурга, поэтому выбирайте тщательнее, походите по консультациям, не ленитесь. Я делала круговую блефаро у А. Гварамии уже через две недели спокойно ходила с легким макияжем - лицо выглядело очень достойно. Сейчас, спустя два месяца, все вообще замечательно - и омолодилась значительно!!!

Mia
#5
Эстер

Смотря какой у вас будет хирург, смотря как все пройдет, смотря какая у вас кожа. Оооочень многое зависит от мастерства хирурга, поэтому выбирайте тщательнее, походите по консультациям, не ленитесь. Я делала круговую блефаро у А. Гварамии уже через две недели спокойно ходила с легким макияжем - лицо выглядело очень достойно. Сейчас, спустя два месяца, все вообще замечательно - и омолодилась значительно!!!

Добрый вечер! А фото до и после можно ? Очень переживаю и боюсь !!! Хирурга еще не выбрала !

Mia
#6
Женя

буквально на на днях знакомая сделала. отсиживалась дома 2 недели. после этого синяков практически нет. но у всех по разному заживает . месяц где то. говорит, что окончательный результат будет видно к НГ. сейчас смотрю на нее- что делала, что не делала. ....

А фото можно ? до и после. Ну и рекомендации, если не сложно !

KiRa
#7

Если честно, хирурга нашла за две недели и ещё через неделю уже сдавала анализы. Очень быстро все прошло, про осложнения возможные читала, боялась, что глаза слишком округлятся или синяки после операции не сойдут.
Но все прошло хорошо, взгляд стал моложе. Делала блефаро в 36 лет, оперировалась у Егоровой МВ, чудесный врач, покорила меня на первой же консультации. Глаза немного изменились, но мне нравится, нет нависающего века, нету опухшик нижних век и кругов. Помогают процедуры восстановительные и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать рекомендации хирурга.

Крис
#8

Нависшее веко у меня было всегда. Такой уж тип лица, ничего с этим не сделаешь. Но к сорока эта проблема начала ухудшаться с каждым днём.
Выход в моём случае оставался один – блефаропластика.
Делала я её в Real Clinic, как раз успев попасть в период акции на эту операцию (до конца года). Стоила она с учётом скидки 35000. Немалые деньги, но всё-таки мы имеем дело с ювелирной работой специалиста и очень «нежной» части лица – верхними веками. Думаю, все согласятся, что при достойном результате за такую операцию можно и на порядок больше.
Оценив после небольшой реабилитации свой обновлённый внешний вид, я была на все 100% удовлетворена. Следов хирургического вмешательства не было видно вообще. Форма века изменилась кардинально. Никакой лишней провисшей кожи. Всё ровно, красиво, аккуратно. Очень рада, что решилась на такой серьёзный шаг.

Гость
#9
Гость

Девушки, кто делал блефаро на верхние и нижние веки: сколько времени у вас ушло на реабилитацию? Были какие-либо осложнения? Довольны результатом?

если гворить о конечном результате ( когда уже нет никаких следов операции), то у меня
все выглядело супер через 1,5-2 мес, а сразу после операции не очень))) вы главное подберите хорошего пластического хирурга. Я оперировалась у Денищука ПА в клинике ана-космо. Врач очень понравился, внимательный и очень человечное отношение

#11
KiRa

Если честно, хирурга нашла за две недели и ещё через неделю уже сдавала анализы. Очень быстро все прошло, про осложнения возможные читала, боялась, что глаза слишком округлятся или синяки после операции не сойдут.
Но все прошло хорошо, взгляд стал моложе. Делала блефаро в 36 лет, оперировалась у Егоровой МВ, чудесный врач, покорила меня на первой же консультации. Глаза немного изменились, но мне нравится, нет нависающего века, нету опухшик нижних век и кругов. Помогают процедуры восстановительные и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать рекомендации хирурга.

А Вы именно блефаропластику делали или блефаролифтинг, в фрау клиник же оперировались? Про рекомендации хирурга думаю это и так всем понятно, вообще не понимаю как можно их не соблюдать, хотя некоторые пренебрегают или может ленятся просто, кто знает.

#12

Я смотрела программу На 10 лет моложе, там практически каждой героине Блохин проводил блефаропластику. Показывают женщину с повязками, как это все выглядит, все как в жизни. Рекомендую посмотреть перед операцией.

Werona, у блефаролифтинга и блефаропластики есть свои нюансы в показаниях. Если очень сильные изменения возрастные, то только блефаропластика.

#13

Так Сергей Николаевич рассказывал подробно после каждой операции, что именно делал блефаропластику классическую или блефаролифтинг, мне импонирует этот проект тем, что не просто преображают, а реабилитацию не показывают после пластики, тут показывают все как есть, это куда полезнее для тех, кто задумывается об операции.

#15

2 недели для блефаропластики это как то много... у меня мама делала и веки и подтяжку, через 2 недели на работу вышла, без очков. Небоьшие синячки сохранялись, желтые, в разных местах но ничего пугающего не было. Но нужно учесть что это была двойная операция. Если одни веки делать, все намного быстрей заживает. Здесь во многом зависит от методик наверное. и от хирурга тоже

Плитка
#16

В пластике век все очень индивидуально, кто-то только излишки тканей убирает, а кто-то круговую подтяжку делает, и от руки врача оч. много зависит. Я делала свою блефаропластику у Литвина в Леге Артис, профессиональный и очень опытный доктор, я даже ни одного отрицательного отзыва на него не нашла. Глазки мне сделал очень аккуратно и красиво, все зажило меньше, чем за две недели, никаких больших синяков или громадной отечности после его операции не было.

Злата
#18

Добрый день. Девочки,2 дня назад сделала верхнюю блефаропластику. Пока вроде все неплохо,но ощущение в глазах такое,что будто только что проснулась. Хочется умыть глаза,какая то пелена перед глазами все время. Умываю глаза,как научил врач,ватной палочкой. Но через 5-10 минут опять хочется умыться,опять ощущение неумытости глаз. Что можно сделать? Как облегчить состояние?

Екатерина
#19

Можно попробовать безоперационный вариант блефаро. На Джоуле лазером делают, я в Рейлайфе на Можайском валу проходила. Если грыжи не очень большие, то она стопроцентно поможет, очень хороший лазер. Не знаю, можно ли полной альтернативой операции процедуру назвать, но результат своих денег, как по мне, точно стоит. Кожа нависшего века подтягивается, разглаживается. И плюс ко всему она становится немного светлее.

Ингрид
#20

ой если 2 дня, то даже не парьтесь! у меня такого правда не было после блефаропластики (у меня верхняя была), но я думаю это у вас с ранней реаббелитацией и связано как раз :) но если что, вы можете у хирурга своего спросить поподробнее если так уж беспокоит это. Я после пластики век ощущала небольшую усталость глаз, мне нельзя было их напрягать и смотреть телевизор первое время. Но так вроде всем говорят. Каких-то прям осложнений слава Богу не было! Я хорошо перенесла и саму операцию, и восстановление после. Косинец, у которого я ее делала, всё контролировал хорошо. Я с ним и списывалась и созванивалась. Советы он мне все давал. Не бойтесь своим хирургам звонит, если что))

Венера
#22

Я считаю что особенно с лицом надо идти к проверенному врачу)) Мне нравится очень Гварамия Алексей, добрый позитивный врач и с огромным опытом. Он реально в теме всех техник и методик.

Гость
#23

Синяки после блефаропластики проходили около 10 дней, рубчики заживали около месяца. Они у меня были очень тонкими, скрытыми в складке века. Я довольна операцией, получилось симметрично, без опущения и выверта – это самое главное. Мой доктор – Коробков Георгий Игоревич, клиника Селин на Белорусской.

#24

Я через неделю после верхней блефапластики вышла на работу уже. Да, первое время конечно было заметно что была операция, но я и не скрывала. А в остальном никаких осложнений или дискомфорта не было.

#25

Ой я тоже загорелась блефаропластику сделать. Блин меня это нависающее веко просто бесит - вечно как отекшие глаза. И вот думаю может и нижних уже сделать, раз начинать. Что по 2 раза не ложиться. Надо врача только выбрать. Вы у кого делали?

#26

Muza00, ну если нет мешков под глазами - че их трогать?

#27

ну не могу сказать конечно, что прям мешки, но что-то мне не нравится в них. какой-то взгляд как уставший все время и морщин много.

#28

muza00, я делала у Леонарда Вирабяна. Очень крутой врач - советую прям от души. Я даже не ожидала, что так комфортно пройдет операция. Золотые руки у него. А насчет нижнего века, ну надо узнавать конечно. Наконсультации когда будете врач сам все вам скажет.

Надя
#29

Через две недели следов особо было не видно. Хотя первую неделю вообще не хотелось в зеркало смотреть, а потом все быстрее и быстрее проходило восстановление кожи.
Я в фрау клиник делала пластику век осенью, два месяца вообще не пользовалась декоративной косметикой.
Была верхняя блефаро классика а низ бесшовная.

Артика
#30

А я только записалась во Фрау клиник на блефаропластику, к Марии Егоровой. Пока еще только готовлюсь, но поговорила с доктором - очень приятная молодая женщина, да и отзывы о ней классные. Фотографии ее работ тоже смотрела - отличные результаты у пациенток. Мне надо убрать нависшие веки, с верхними у меня вообще проблема, а с нижними все ок. Так что буду делать только верхнюю блефаро.

#31

milanyka, о, отлично спасибо. А то врачей много но лицо такое дело, что лучше по рекомендации.

#32

да, к любому врачу лучше после рекомендации. Это ваша красота и здоровье и только вам выбирать.

#33

А я видела работы Вирабяна. Да, хорош))) У него и в инстраграм страничка есть - зайдит посмотрите.

Кристи
#34

Делала два года назад у Филиппова Александра Игоревича. Мне делали трансконъюнктивальную блефаропластику, у меня нависшие веки, видимо, генетически были, сколько себя помню. Просто раньше это как-то не очень напрягало, а в последние годы я решила избавиться от этого деффекта. Швы не накладывали, все зажило быстро. Синяков почти не было.

#35

milanyka, а как давно вы делали операцию у него?

#36

да вот, в феврале буквально. А осенью хочу еще и грудь сделать)))

Olly
#37

Девушки, у Григорянца кто-то делал блефаро? Знаю что он по носам, но на сайте видела и другие операции. поделитесь плз))

Катенка
#38

Делала зимой, в ФрауКлиник. Но у меня комплексно с Дип-смас лифтингом была. Никаких неприятных последствий, все прекрасно заживало, без побочек и прочих неприятностей!Так что если есть желание, то стоит сделать! Но хирургов выбирайте очень внимательно!

Василиса
#39

у меня верхние веки и увеличение груди в один день. До операции веки были тяжелыми, моя природная особенность. После операции открытый взгляд, красивые верхние веки более четкие, и макияж красиво теперь ложится. Операцию перенесла в этом году. Хирург Вардан Робертович Хачатрян.

Жарова
#40

Я две недели назад делала, в Фрау Клиник в Лефортово, оперировал доктор Абрамян. Ну естественно пока окончательного результата не видно, надо больше времени. Но основные отеки уже сошли, шрамы даже сейчас незаметны. Исправляли верх и низ. На верхних веках прямо хорошо заметно, что птоза уже нет, а нижние пока немного припухшие. Но это все равно не те мешки, что были. В целом довольна.

Гость
#41

Хочешь почитать реальные отзывы, читаешь про рекламу Фрауклиник.

Lera
#42
Жарова

Я две недели назад делала, в Фрау Клиник в Лефортово, оперировал доктор Абрамян. Ну естественно пока окончательного результата не видно, надо больше времени. Но основные отеки уже сошли, шрамы даже сейчас незаметны. Исправляли верх и низ. На верхних веках прямо хорошо заметно, что птоза уже нет, а нижние пока немного припухшие. Но это все равно не те мешки, что были. В целом довольна.

В Лефортово в новом филиале вы были? Как там палаты? Есть парковка для пациентов?
Веки в идеале бы совместила с пластикой носа, если доктор разрешит.
За сколько дней синяки полностью прошли у вас?

Дарья
#43

увидела знакомую с идеальной блефаропластикой. Просто потрясающиая работа, аккуратнейшая. Спросила у кого делала - Зленко Владимир. Кто у него оперировался? По иснтаграму работы очень и очень.

Жарова
#44
Lera

В Лефортово в новом филиале вы были? Как там палаты? Есть парковка для пациентов? Веки в идеале бы совместила с пластикой носа, если доктор разрешит. За сколько дней синяки полностью прошли у вас?

Ну да, в Лефортово и оперировалась. Доктор Абрамят теперь там принимает.
Парковка есть, вообще условия в клинике для пациентов созданы наилучшие. Палаты не могу сравнить, я в других частных клиниках в стационаре не была. Но впечатления самые лучшие. Палаты просторные, оборудованы как в кино в зарубежных клиниках видела. Условия в палатах все есть.Даже жалко, что всего сутки провела

ева
#45
Дарья

увидела знакомую с идеальной блефаропластикой. Просто потрясающиая работа, аккуратнейшая. Спросила у кого делала - Зленко Владимир. Кто у него оперировался? По иснтаграму работы очень и очень.

Я у него оперировалась. В клинике Бьюти тренд. Очень довольна, даже не сомневайтесь, он делает идеально.

Гость
#46

Мешки под глазами очень сильно меня раздражали, а с возрастом стали еще больше, вот и решила избавиться от них и сделать блефаропластику. Операцию лазером под общим наркозом мне делал Коробков Георгий Игоревич, справился очень удачно. Дней десять пользовалась выписанными мне каплями и мазями. Через пару недель сошли отеки и синяки, через полтора месяца от рубцов не осталось никаких следов.

Вита
#47
Lera

В Лефортово в новом филиале вы были? Как там палаты? Есть парковка для пациентов?

А я у Егоровой оперировалась в Лефортово, блефаро верхних и нижних век делала. Клиника супер! Я была в одноместной палате, все удобства, оборудование в палате, светлая, просторная. Вот честно, даже жалко, что всего сутки там провела )
И парковка имеется, все как положено.

Мария
#48

я делала блефаро у Андрющенко в бьюти тренд. Всё контролировала она очень внимательно, всю реабилитацию хирург была на связи. Мне понравился результат. Хотя еще осталась отечность, вижу что глазки теперь очень красивые. Довольна и не жалею.

Арина
#49

подскажите пожалуйста как быть? после страшного дерматита нижних век, на веках образовалось много-много морщин и кожа обвисла под одним глазом. что мне может помочь, чтобы натянуть эту кожу???? я совсем еще молодая, мне всего 30 лет,а глаза как у очень взрослой дамы

Татьяна
#50

Посоветуйте хорошего пластического хирурга, хочет себе блефаро нижних и верхних век. Все уже перепробовала. Остался только этот вариант. Хочу себе красивый открытый взгляд, без мешков и вечно усталого внешнего вида(((