Гость
Статьи
Увеличение губ убирает …

Увеличение губ убирает сухость?

Вопрос

Мировая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухость убирают бальзамы (или наоборот их отмена), в крайнем случае -- аптечная метилурациловая мазь.

Гость
#2

Нет, не убирает. Все тоже самое

Гость
#3

Нет конечно. Это показатель физико-химико-биологический. Состояние водного баланса в организме, использование бальзамов, не жаркая и сухая квартира...

Липа
#4

Увеличение губ вредит здоровью и портит естественную красоту, а также поддерживает патриархальные стандарты красоты.

#5

Не порть губы. Накаченные вареники на лице мало кому нравятся.

Гость
#6

Процедура увеличения губ - нет, но есть специальная процедура, которая нацелена именно на уважение, не добавляя объема. Та же проводится иньекционно

Гость
#7

Да

Гость
#8

А у меня губы трескаются и зимой, и летом, от времени года вообще не зависит. От бальзамов толку нет, некоторые еще сильнее сушат. Заживляющие мази тоже не всегда помогают. Иногда появится трещина, прямо четко ее видно, аж до крови и несколько дней мазать надо, пока пройдет. Вроде только вылечишь, 1-2 дня пройдет, опять может треснуть в этом же самом месте или в другом и снова мазать, лечить.

Мировая
#10
Гость

Процедура увеличения губ - нет, но есть специальная процедура, которая нацелена именно на уважение, не добавляя объема. Та же проводится иньекционно

А название?

Гость
#11

Вам лучше с эти вопросом обратиться к косметологу, я знаю что биоревитализация избавляет от сухости кожи, для губ тоже я думаю что-то подобное есть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: