Гость
Статьи
Косметология пугает …

Косметология пугает судом

Пару месяцев назад обращалась к косметологу и она взяла сумму в 2 раза больше чем я обычно платила. До процедур она не сказала сумму, ее озвучили на кассе только. И по происшествии времени процедура была выполнена некачественно, цвет был разный, под глазом образовался бугорок. Я пошла во второй раз, раз они меня позвали и персонал обращался грубо. Она ввела ещё филлера, но оказалось, что ничего не улучшилось. В моей стране можно вернуть деньги через банк если обращаешься, корректно в этом случае вернуть деньги если услуга была оказана некачественно, что я и сделала. И сейчас банк принимает решение вернуть мне деньги, мне тут же начали писать из клиники, что это считается мошенничеством - вернуть деньги за медицинские услуги, что они отдадут мой счёт коллекторам и тд. Мне пришлось обратиться к другому врачу, чтобы убрать этот филлер, заплатила копейки вообще по сравнению с той, чтобы исправила. Думаете они реально могут что-то сделать? И стоит ли на их письмо что-то отвечать? Они мне пишут, что вот если вам что-то надо доктор всегда готова перепроверить и исправить. #косметология #красота

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Возвращайте деньги и ничего не бойтесь. Другой врач вам всегда выдаст заключение о том, что вы переделывали у него. А тем пригрозите полицией из-за мошеннических действий. И в сети еще побольше о них напишите!

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Возвращайте деньги и ничего не бойтесь. Другой врач вам всегда выдаст заключение о том, что вы переделывали у него. А тем пригрозите полицией из-за мошеннических действий. И в сети еще побольше о них напишите!

А если они дальше будут писать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: