Гость
Статьи
Тест на аллергию на …

Тест на аллергию на ботокс

Добрый вечер,хотела бы узнать можно ли сдать тест на аллергию на ботокс? Где это делается? Я с 27 лет колю один и тот же препарат против мимических морщин (мне 30) сейчас его нет, я нашла другой,он лучше держится и дороже по цене,но я все таки решила сдать тест,а то не дай бог аллергия.
Александра
2 ответа
Последний — Перейти
Здравствуйте! Вы можете обратиться в частные лаборатории или к аллергологу-иммунологу. Выделяют кожные пробы (специальное нанесение препарата на кожу) и исследование крови на аллергены (производят забор крови и пробирке соединяют её с препаратом). В любом случае вам нужен препарат - нейротоксин. Как вы его раздобудете?)
Настя
#2
Купите лучше Релатокс. От него не будет ни аллергии, ни побочек. Это отечественный препарат, которым пользуются уже наверное все косметологи. Релатокс быстро расглаживает любые морщины. Через пару недель и следа не останется даже от заломов глубоких межбровных.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 108 тем
Новые темы за месяц: 36 тем
Популярные темы за месяц: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова