Гость
Статьи
увеличение губ, косяк …

увеличение губ, косяк косметолога

здравствуйте дорогие дамы. в воскресенье увеличила губы препаратом хайфилия, сразу появилась выраженная асимметрия и комочек. все это сохраняется до сих пор (пишу вечером во вторник). косметолог пишет, что нужно ждать 2 недели до конечного результата, но до этого я еще делала 1 мл, и не было таких историй. завтра на работу, губы отвратительные, скажите, может ли это быть косяк косметолога? и как тут прикрепить фотку... #увеличениегуб

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вареники качать

Анна
#2

Тут может быть и косяк косметолога и не подходящий филлер плохого качества.У меня была такая же беда,ужасные губы сделали и тут думаю вина была косметолога,потому что уже в процессе я понимала,что что-то идет не так.Мне повезло,потому что рядом с домом находится клиника Блохина Фрауклиник и там очень хорошие косметологи работают.Мне исправили прошлую ошибку и сделали красивые,ровные и аккуратные губы.Если вы из Москвы,то сходите туда )

гость
#3

Первый раз слышу о таком препарате, он сертифицирован ? вы на дому кололи?

Яна
#4

Бывает, что гель неудачно ложится, это от многих факторов зависит. И от плотности, и от качества процедуры, может косметолог скосячила, комков не должно быть по идее.

Вера
#5
Яна

Бывает, что гель неудачно ложится, это от многих факторов зависит. И от плотности, и от качества процедуры, может косметолог скосячила, комков не должно быть по идее.

Я тоже несколько раз колола гель в губы, не всегда удачно заходит. Вы к кому ходите на контурку?

Яна
#6
Вера

Я тоже несколько раз колола гель в губы, не всегда удачно заходит. Вы к кому ходите на контурку?

Я всегда у одной делаю, хожу к Азизе Усмановой, это с опытом косметолог, и филлер подбирает, и с объемом всегда все точно, ни убавить, ни прибавить. Никаких комков не было ни разу, губки что надо.

Вера
#7
Яна

Я всегда у одной делаю, хожу к Азизе Усмановой, это с опытом косметолог, и филлер подбирает, и с объемом всегда все точно, ни убавить, ни прибавить. Никаких комков не было ни разу, губки что надо.

Если не жалко, поделитесь контактами, я бы тоже сходила. У меня как раз уже эффект от последней контурки сдулся.

Яна
#8
Вера

Если не жалко, поделитесь контактами, я бы тоже сходила. У меня как раз уже эффект от последней контурки сдулся.

Конечно, не жалко, я только рада хорошего специалиста порекомендовать. Азиза принимает в Грудько-клиник на Белорусской. Не только инъекционку делает превосходно, она и по аппаратной косметологии спец, шлифовка, элос, альтера, все делает. Прайс гуманный.

Гость
#9

Такая же проблема, у вас решилось? С тем же филлером, как у вас, но видно не ровно и сразу после процедуры, колола 0.5 но до был уже филлер, нужна была коррекция ибо не делала губы года три и филлер недавномерно растаял

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: