Гость
Статьи
Какой хирург может …

Какой хирург может сделать риносептопластику в Курске?

Показания к септопластике есть, но я и мои родители желаем мне сменить ещё и форму носа, ибо после двух переломов у меня наросла огромная горбинка и всякая ещё фигня....... Просто септопластику делать не желаю, всё таки, дело то серьезное..... Может не в курске кто-то может сделать, а в соседних городах?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне если что 15

Ленчик
#2

Септопластика - это операция, который и лор хирург делает. А вот форму носа меняет только пластический хирург. Тут советую ехать в Москву к Кузину Даниле, у него прекрасные работы - посмотрите в инсте. Операции с 18 лет вроде как, если раньше, то понадобится согласие от родителей

Гость
#3

Я бы вам посоветовала тщательней подойти к этому вопросу.Я живу в Самаре и такую операцию делал мой муж.У себя в городе не нашли хорошего хирурга и поехали в столицу.В центр пластической хирургии Блохина Фрауклиник.По отзывам,а теперь уже и по собственному опыту знаю что это было лучшее наше решение.Делали операцию у Абрамяна.Он прям спец по носам.Муж очень доволен,нос дышит и форму ему вернули прежнюю до переломов.

Радистка
#4

Зачем вам курск?! Нет нормальных врачей. У вас Москва совсем не далеко, уж лучше туда. Сейчас кстати у Филиппова в крутой клинике имени Блохина (Фрау клиник) акция типа "нос мечты" - хорошую скидку делают. Позвоните уточните +7 495 120 0610 = уж лучше на Москву денег потратить, но к нормальному хирургу попасть. Он любую сложность делает.

KIRA
#5

Такую сложную операцию надо делать у опытных хирургов, не уверена, что в Курске таковые имеются. Просто если Рино сделать неправильно, то может появляется костная мозоль и через годик может появиться горбинка( Не думаю, что вам это нужно! Лучше немного подкопить и сделать операцию у хорошего ринопласта (Гришкян Давид Рубенович например), это вас обезопасит от повторной операции и вы получите тот результат о котором вы мечтаете! Удачи вам!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: