Гость
Статьи
Уронила телефон на нос …

Уронила телефон на нос после операции

Девочки, подскажите, те у кого была риносептопластика, вы как-то травмировали свой нос по неуклюжести? И чем вам это обернулось? Лёжа читала и телефон упал на нос, которому 23 дня с момента операции. Думаю сделать КТ и отправить фото хирургу, попасть лично к нему нет возможности, так как делала в другом городе.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос болеть начал, форма как то изменилась? Если нет, то живите спокойно.

Гость
#2

Ну всё, пердец, будет как у ЛКН.
Носорог-рог-рог идёт... Зато нюхать будет удобно, ноздри растянет метр на метр.

Гость
#3

У меня было месяц-полтора носу, я близко стояла с человеком, который жестикулирует. Ну этот *** всегда руками машет, как мельница. Все знают эту его особенность, а я забыла. Подошла близко и рассматривала бумаги. Этот черт зацепил своей клешней мой нос. Нос начал болеть, аж слезы выступили. Сутки ныл вроде. Потом перестал. Форма не изменилась, дышит, все нормально.

#4
Гость

Нос болеть начал, форма как то изменилась? Если нет, то живите спокойно.

От удара было больно, потом пару дней поныл немного. По форме пока не пойму, он ещё от операции в отёке, боюсь, что кривизна вылезет, когда спадёт отёк. Спасибо за ответ

#5
Гость

Ну всё, пердец, будет как у ЛКН.
Носорог-рог-рог идёт... Зато нюхать будет удобно, ноздри растянет метр на метр.

Ну хоть какой-то плюс )

#6
Гость

У меня было месяц-полтора носу, я близко стояла с человеком, который жестикулирует. Ну этот *** всегда руками машет, как мельница. Все знают эту его особенность, а я забыла. Подошла близко и рассматривала бумаги. Этот черт зацепил своей клешней мой нос. Нос начал болеть, аж слезы выступили. Сутки ныл вроде. Потом перестал. Форма не изменилась, дышит, все нормально.

Как хорошо, что всё обошлось у вас. Я заметила, чем больше трясусь за него, тем больше ему бедному достаётся

Нос
#7

Ну что, довольна? Помотала ленту в своём любимом инмтаграмчике?

Гость
#8

Так а что с телефоном? Зачем ему КТ?

#9
Нос

Ну что, довольна? Помотала ленту в своём любимом инмтаграмчике?

А почему вы такая злая ?

Гость
#10

Автор, напишите своему хирургу. Вы связь поддерживаете? Он должен вас еще год после ОП вести. Напишите, что уронили телефон и пусть он скажет, что делать.

Гость
#11

Я тоже оперировалась в другом городе, но мы с хирурном всегда на связи если что. Даже с днюхой меня поздравил)))

#12
Гость

Автор, напишите своему хирургу. Вы связь поддерживаете? Он должен вас еще год после ОП вести. Напишите, что уронили телефон и пусть он скажет, что делать.

Здравствуйте. Да, он всегда на связи) Мне стыдно ему об этом говорить. Но лучше скажу, спасибо. Вы в каком городе делали?

Гость
#13
Жорка

Здравствуйте. Да, он всегда на связи) Мне стыдно ему об этом говорить. Но лучше скажу, спасибо. Вы в каком городе делали?

Киев

Нос
#14
Жорка

А почему вы такая злая ?

Я твой нос потому что 😈😈😈

#15
Нос

Я твой нос потому что 😈😈😈

Ну и как ты, родной ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: