Гость
Статьи
Брат хочет сделать …

Брат хочет сделать пластическую операцию

Я его отговариваю, зачем?
его аргумент - хочу нравится девушкам, у меня простое лицо и тд.
я ему говорю - лицо не главное,да и лицо у него вполне нормальное.лучше бы качаться пошел

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бабосики есть на операцию у такого дурачка?

Гость
#2

😆с одного комплекса на другой перекидываешь. Ему просто родители не объяснили что нужно изначально себе нравиться и не под кого не ориентироваться, кроме своих вкусов соорентированных из собственных желаний и соображений. А чтобы он себя любил, его родителям нужно было почаще своему ребёнку напоминать о том что он крсивый как и индивидуален как и каждый человек на этой земле, а также вырастить и привить ему качества личности, а не бесформенной массы.

Гость
#3

а как можно исправить простое лицо при помощи операции?

Гость
#4

Ну смотря какую операцию собрался делать

Гость
#5

А что именно он хочет исправить то? Если например кривой нос или подтянуть лицо (убрать некрасивые морщины например) - почему бы или нет)) Сейчас уже для мужской половины это вполне нормально!

Александра
#6

Пусть сходит к Тумакову Г.И. в клинику пластической хирургии Фрауклиник, он с ним такое сотворит ( в хорошем смысле слова), что все красавицы района его будут)) Мой муж у него ринопластику делала -вообще стал красавчиком с ровным носом😀 Там ему заодно грамотно и порекомендуют какие есть вообще варианты изменения внешности. Но однозначно помогут!

Молодая бабуля
#7

Хочет пусть делает. Вам жалко что ли, не за ваши же деньги. Может, у парня комплексы, тут качалка не поможет. Я вон когда лабиопластику сделала, сразу себя стала увереннее чувствовать, мне даже мой врач Бакирханов рассказывал, что пластика часто и с психологической точки зрения оказывает положительный эффект.

Гость
#8
Молодая бабуля

Хочет пусть делает. Вам жалко что ли, не за ваши же деньги. Может, у парня комплексы, тут качалка не поможет. Я вон когда лабиопластику сделала, сразу себя стала увереннее чувствовать, мне даже мой врач Бакирханов рассказывал, что пластика часто и с психологической точки зрения оказывает положительный эффект.

Согласна. Пластика вообще уже стала настолько обыденным явлением, не понимаю, о чем тут ахать и охать. Психотерапевт дороже выйдет, а каждый человек хочет нормальную личную жизнь. Кстати я тоже оперировалась у Сарвара Бакирханова, привет коллега)) Но у меня операция посложнее была.

Алина
#9

а меня возмущает, когда взрослому человеку такие «доброжелатели» навязывают свое мнение. А потом думаем, почему вокруг маменькины сынки. Хотите помочь, помогите найти хорошего врача. А делать или не делать пусть человек решает сам. Хочет он этого или нет. К тому же хирурги тоже нормальные люди, мне вот вообще отказали в операции. Правда временно, надеюсь разберусь со своим здоровьем. Но пока рино делать нельзя. Хорошая клиника Эталон, если вы с москве

Гость
#10

Не вижу в пластике ничего плохого. Вы что, не хотите счастья брата? Если найти хорошего врача и сделать аккуратную коррекцию - любая внешность только выиграет! Я например, после пластики летала и стала гораздо увереннее в себе, хотя у меня была лабио - вообще только мне заметно! Рекомендую клинику Госпиталь Мира, очень хорошая. Я там оперировалась у врача Сарвара Бакирханова, классный доктор.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: