29* относится к сектору энергетик 28,5*-31,5*.Если не ошиблись в точности замера,то всегда плохо на одной из девяти месячных или годичных схем распределения энергетик периметра № 1,которая была недавно в декабре 2025 года и снова включится в сентябре 2026 года.Еще,сам этот год идет под схемой № 1,которая не даст ничего нормального.
Хорошая схема № 2,которая была весь 2025 год,особо в феврале и ноябре того года.В этом году это август.Он должен быть более-менее.
Если замер до 28,5*,то там все иначе и плохо было в августе 2025 года.Повтор плохого в мае этого года.
Когда я присылаю им фото свое(лицо, всмысле), то они сразу блокируют. Я вообще себя некрасивой считаю, хотя меня девушки считают очень симпатичной, а вот парни почему-то нет. Хотя у меня фигура отличная, талия узкая и бедра округлые, ухоженные волосы да и лицо тоже, слежу за собой, манеры есть. По поводу характера, многие девушки говорят, что я умная, очень интересно меня слушать и что мне лучше заниматься исторической наукой.
#комплексыЯ вообще не понимаю, что со мной не так? Я уже задумываюсь о том, что я некрасивая от природы, поэтому я себе сделаю пластические операции на все лицо.