Гость
Статьи
Никто не хочет со мной …

Никто не хочет со мной встречаться

Постоянно предлагают только переспать. Даже на 1 свидании, не успев пойти на свидание и предлагают. Когда отказываюсь, то нет то и нет. Перестают общаться. По мне видно что я порядочная. Внешне красивая. Вот кто-то расстается и сразу с новым встречаются. А у меня очень сильная проблема, так как 23 и ни с кем не встречалась ещё. Пишут в интернете ''поехали ко мне'' даже в жизни не зная меня. Ну кто будет ехать к чужому незнакомцу домой ? Или предлагали на 1 свидание в бассейн. И так постоянно, не могу понять в чем дело, почему так. Устала от этого.

Дарья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за круг общения у вас? Да ещё какая-нибудь провинция захолустная, наверное... Не Псков, не?)

Гость
#3

А в чем нежелание идти в бассейн где куча народу. Ну увидет вас в купальнике, вы его. И вообще по хапаху тоже влюбляются. А вы это теряете изначально

#4

Не там ищете, значит. Я так понимаю, что знакомитесь, в основном, в интернете на сайтах знакомств. СЗ - это рассадник мужиков, ищущих лёгкого перепихона. Я бы посоветовала в реальной жизни сменить круг общения на такой, где много молодых людей. Самое безотказное - работа, где превалирует мужской коллектив, кроме того, тут легко увидеть, кто женат, кто неженат и не занят, кто идиот, а кто нормальный

Гость
#5

Потому что по тебе видно, что ты шлeндpa нуждающаяся

Гость
#6

видимо, мужчины интуитивно понимают, что ни на что, кроме секса, ты не пригодна...
а вот почему так - вопрос, конечно, интересный..))

#7

Все мужчины начинают свои поползновения ради секса. Кто-то в наглую хочет на первом свидании, а кто поскромнее и менее уверенные, те готовы на ухаживания ради потенциального секса (Могут строить из себя порядочных "нетакусь", но ты не ведись. Секса хотят все.).

Если ты действительно красивая и эффектная девушка, возможно тебе не попадаются вторые из-за того, что для них ты слишком недоступной кажешься. Они просто с тобой не знакомятся, т.к. уверены что ты их 100% отошьешь.

В общем, попробуй побыть немножко дурнушкой, посмотри, изменится ли контингент, который будет с тобой знакомиться.

Лапуся
#8
Польская корова

Не там ищете, значит. Я так понимаю, что знакомитесь, в основном, в интернете на сайтах знакомств. СЗ - это рассадник мужиков, ищущих лёгкого перепихона. Я бы посоветовала в реальной жизни сменить круг общения на такой, где много молодых людей. Самое безотказное - работа, где превалирует мужской коллектив, кроме того, тут легко увидеть, кто женат, кто неженат и не занят, кто идиот, а кто нормальный

Мужской коллектив немолодых мягко сказано подпахивающих мужчин

Алина.
#9

Наверное вы сильно красивая ,а молодые на личико и западают. Внутри уже не интересно ,что в голове у вас. Главное на перепих с красоткой. Для них это большая самооценка на полке.

Лапуся
#10

Там смотреть то не на кого, не то что узнавать кто женат кто неженат

Гость
#11
Алина.

Наверное вы сильно красивая ,а молодые на личико и западают. Внутри уже не интересно ,что в голове у вас. Главное на перепих с красоткой. Для них это большая самооценка на полке.

Пи.з.дёшь

Лапуся
#12

Есть другой коллегтиф мужской, но там женатые хоть и симпатичные встречаются

Гость
#13
Алина.

Наверное вы сильно красивая ,а молодые на личико и западают. Внутри уже не интересно ,что в голове у вас. Главное на перепих с красоткой. Для них это большая самооценка на полке.

Так только oвцы тyпыe в основном делают.

#14
Лапуся

Мужской коллектив немолодых мягко сказано подпахивающих мужчин

Разные бывают. Подруга устроилась на хороший завод конструктором. Очень много свободных, молодых и во всех отношениях хороших и с хорошей ЗП. Там себе мужчину и нашла, например

#15

В этом нет ничего сложного, автор. Как вы думаете, откуда берутся женщины, которые во всеуслышанье заявляют, что у них было 200-300-700-900-2000 мужчин? Зайдите в тик-ток. Там таких ТЫСЯЧИ. И это только те, кто есть в тик-токе. И так происходит многими десятками лет.
Так задайте себе вопрос - Зачем мужчине стараться ради вас, если он запросто может найти такую **** и переспать с ней?

Вы порядочная женщина? Похвально. К сожалению, если вы ищете мужчин на сайтах знакомств, шанс найти порядочных у вас приблизительно равен нулю.
Что? Это неправда? Не забывайте, что мужчины, так-же как и женщины умеют врать, чтобы затащить жертву в постель.

Курвиметр
#16

Купи у блиновской курс за стопицот денег, она тебя научит правильно хотеть.

Лузер 1988
#17

Всё нормально пупсик, просто те, кто к тебе подкатывают это альфачи и бабники. У них, как и у пчёл природой заложено линуть на всё сладкое. Ты видимо тоже не промах, одеваешься весьма вызывающе раз так происходит. Короткая юбочка, чулочки, обтягивающий топик.

Мой тебе совет тусоваться там, где есть простые парни. Какие-нибудь кружки по авимоделированию, курсы английского, какие-нибудь тематические встречи.

Гость
#18

Дак ты целка что-ли?

Гость
#19

ты думаешь ты одна такя, они пишут всем подряд, как говорил один разгильдяй, предлагает 10, и 1 из 10 соглашается идти в постель

Гость
#20
Гость

ты думаешь ты одна такя, они пишут всем подряд, как говорил один разгильдяй, предлагает 10, и 1 из 10 соглашается идти в постель

Откуда у них сколько свободного времени писать всем?
Бездельники?

#21

Можно решить вопрос, с помощью астрологии. Посмотрим, какие ошибки можете допускать в отношениях, какой мужчина нужен, куда ходить чтобы встретить мужчину мечты.

Гость
#22

Вам не уже 23, а ЕЩЁ 23. Я считаю что лучше найти в 30 близкого человека, чем размениваться на перепихоны и грязь не понятно с кем. Ведь такие ненастоящие отношения формируют наше собственное представление о себе. если вы чисты душой, не разрушайте это. Ну и научитесь разбираться в людях, посмотрите про типажи мужчин, ищите того кто соответствует вашим принципам и тд. У вас вообще есть принципы, правила и тд по жизни? Или все на уровне "ах... бабочки в животе.... я его люблю.... семья, дети..." ахаха А потом 80% разводов! Потому что не думаете головой, а ведётесь чисто на эмоции или ухаживания. Цель которых в 99% вас трахнуть. А настоящих мужчин как и настоящих женщин 2-3% не больше. Думайте головой. И да, берегите себя для того самого. Но сначала научитесь понимать, как вы его узнаете в толпе или из тысячи в толпе? Есть хоть какие-то ориентиры или вы считаете что все люди одинаковые? ) Вы слишком молоды, не наломайте дров...

#24

Поменяйте круг общения

Гость
#25
Гость

Что за круг общения у вас? Да ещё какая-нибудь провинция захолустная, наверное... Не Псков, не?)

А типо в столице все на "Вы" и на бал приглошают.
Нормальная ситуация, мужчина хочет посмотреть что получит, а кот в мешке кому нужен

Гость
#27
Гость

Потому что по тебе видно, что ты шлeндpa нуждающаяся

Стопудово! На лбу написано - шлjuxxa.
Но она не понимает этого. Целку изображает...гы..гы

Гость
#28
Svetlanka1016

Поменяйте круг общения

Нет у нее никакого коругу. Дерррьмом болтается...мужик. Не щрясращу в койку зовут
Баба которая сама по себе издалека видна, а тут..п о р я д о ш на я,блин, в своей голове исключительно

Гость
#29

от того что ты второй раз задаешь этот вопрос - ответы не изменятся.
ты выглядишь как гулящая баба вот тебя сразу к себе и зовут.
не зовут девушек, которые прилично выглядят. а ты очень вызывающе выглядишь.
и первое свидание наверняка требуешь ресторан. конечно там сразу тебя домой позовут. ресторан надо отрабатывать. тебя никто не обязан кормить. к тебе отношение как к шлендре , раз ты по ресторанам такскаешься. потому что только шлендры таскают мужчин по ресторанам. ныряй под стол и отрабатывай

Дарья
#30
Гость

от того что ты второй раз задаешь этот вопрос - ответы не изменятся.
ты выглядишь как гулящая баба вот тебя сразу к себе и зовут.
не зовут девушек, которые прилично выглядят. а ты очень вызывающе выглядишь.
и первое свидание наверняка требуешь ресторан. конечно там сразу тебя домой позовут. ресторан надо отрабатывать. тебя никто не обязан кормить. к тебе отношение как к шлендре , раз ты по ресторанам такскаешься. потому что только шлендры таскают мужчин по ресторанам. ныряй под стол и отрабатывай

Я ниразу не была в ресторане. Одеваюсь я нормально, не вызывающе, чулки не ношу и мини юбки. Хожу на свидании даже в парк, так что нет. И последний раз когда была на свидании в кафе, то специально ничего не заказывала даже, он только вином угостил я 4 глотка сделала и сказала что не буду больше, я и не хотела пить, он настаивал сильно и потом сам его допивал.

Дарья
#31
Гость

Нет у нее никакого коругу. Дерррьмом болтается...мужик. Не щрясращу в койку зовут
Баба которая сама по себе издалека видна, а тут..п о р я д о ш на я,блин, в своей голове исключительно

Давай в телеграмме я кину фотки или фотки одежды, потому что действительно я выгляжу нормальной, порядочной девушкой. Я и у подруг спрашивала, они так и сказали, что дело не в тебе

Дарья
#32
Гость

видимо, мужчины интуитивно понимают, что ни на что, кроме секса, ты не пригодна...
а вот почему так - вопрос, конечно, интересный..))

Что за бред ? Как можно интуитивно чувствовать ? Нужно с человеком пообщаться, что бы понять, что за человек. Я для всего пригодна.

Гость
#33
Дарья

Что за бред ? Как можно интуитивно чувствовать ? Нужно с человеком пообщаться, что бы понять, что за человек. Я для всего пригодна.

Откуда ты знаешь? Секс был у тебя?

Гость
#34
Дарья

Я ниразу не была в ресторане. Одеваюсь я нормально, не вызывающе, чулки не ношу и мини юбки. Хожу на свидании даже в парк, так что нет. И последний раз когда была на свидании в кафе, то специально ничего не заказывала даже, он только вином угостил я 4 глотка сделала и сказала что не буду больше, я и не хотела пить, он настаивал сильно и потом сам его допивал.

Т.е. ты пошла в кафе, где тебе предложили отведать спиртосодержащей продукции, и ты не отказалось? Чего ж ты удивляешься тогда? Вообще, в кафе ли, рестораны ли, и ходят вместе с незнакомым представителем противоположного пола ради будущего перепихона. Ты что, не знала?

Дарья
#35
Гость

Т.е. ты пошла в кафе, где тебе предложили отведать спиртосодержащей продукции, и ты не отказалось? Чего ж ты удивляешься тогда? Вообще, в кафе ли, рестораны ли, и ходят вместе с незнакомым представителем противоположного пола ради будущего перепихона. Ты что, не знала?

Что за бред ? Если меня пригласили в просто в кафе, это ничего не значит. Девушка ничего не обязана, ее просто приглашают провести время и все. Это мне просто не везёт, раз попадаются такие козлы, грязные животные

Дарья
#36
Гость

Откуда ты знаешь? Секс был у тебя?

Не было, мне попадаются грязные животные только, нормальные парни мне не попадаются :(

#37
Дарья

Не было, мне попадаются грязные животные только, нормальные парни мне не попадаются :(

Все парни "грязные животные" в этом плане. Чем быстрее ты это осознаешь, тем проще будет строить с ними отношения.

Гость
#38
Сергей Шейн

Все парни "грязные животные" в этом плане. Чем быстрее ты это осознаешь, тем проще будет строить с ними отношения.

На своём опыте с парнями понял?

#39
Гость

На своём опыте с парнями понял?

"Хорошая" шутка, в КВНшик бывший?

Гость
#40
Дарья

Не было, мне попадаются грязные животные только, нормальные парни мне не попадаются :(

с нормальным ты не будешь общаться.
женщины обходя стороной настоящих мужчин. бросают их.
вобщем ты несешь каку ю то лютую дичь.
ты одеваешься вызывающе.
ну я мужчина. че ты мне сказки впариваешь, что ты одеваешься нормально. если бы ты вела себя достойно и одевалась достойно, тебя никто не звал бы сразу в постель. а ты одеваешь короткие юбки, вырез до пупка ии идешь бар к алкашам и думаешь че это тебя все сразу тянут в постель. и знакомишся наверно на сайтах разных и требуешь от мужчин вести тебя в бары , рестораны.
по другому не бывает.

Алина.
#41
Гость

Пи.з.дёшь

... в каком месте? По статистике средних меньше выбирают для перепиха... Всегда кукольным девочкам в тиндере миллионы запросов на перепих

Гость
#42

Уважаемый автор ,а вы не думали просто взять и сменить свой лук и сделать его не более асексуализированным ,а более скромным и тогда такие индививиды сами отпадут и не тратить время на то чтобы узнать ,что вас снова просто хотят отпетрушить

Гость
#43

С какого ты города,красивая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: