Гость
Статьи
Гиалоурановая кислота. …

Гиалоурановая кислота. Кто пробовал?

Не хочу ничего колоть, ботоксы и т.д. Но надо получше выглядеть. Гиалуронка безвредна или вредна?

XXX
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отечественная очень вредна.

Гость
#2

Я принимаю капсулы гиалуронки в виде БАД, американские. Эффект очень нравится, и не нужно никаких уколов.

Гость
#3

Без ру вредно и непредсказуемо. С ру все норм. А ботулинотерапия вообще безопаснее намного, по инструкции с младенчества можно, может не с младенчества, но детям можно. Так что не бойтесь, главное клиника с лицензией, и препараты с ру. И договор на услуги с вами

Гость
#4

Гиалуронка ведь просто увлажняет.

Александра
#5

От биоревитализации кожа выглядит очень хорошо,особенно,если у вас тусклый цвет лица.Мне вот очень помогло избавиться от сухой кожи,был период,когда даже красится не могла,все шелушилось.Советую обратится к хорошему косметологу,чтобы все сделали аккуратно.Я вот делала у Калининой Елены Александровны в Фрауклиник,мне понравилось)

XXX
#6
Александра

От биоревитализации кожа выглядит очень хорошо,особенно,если у вас тусклый цвет лица.Мне вот очень помогло избавиться от сухой кожи,был период,когда даже красится не могла,все шелушилось.Советую обратится к хорошему косметологу,чтобы все сделали аккуратно.Я вот делала у Калининой Елены Александровны в Фрауклиник,мне понравилось)

Мне надо что-нибудь безвредное от опухлости лица, для подтяжки овала и от морщин. Только не ботокс и не липолитики.

Гость
#7

Если вам нужна anti-age терапия, то ее основа -- это ретинол, витамин С и санскрин.

Гость
#8
XXX

Мне надо что-нибудь безвредное от опухлости лица, для подтяжки овала и от морщин. Только не ботокс и не липолитики.

Что ещё за опухлость? Если склонны к отекам, то биоревитализацию не надо, гк натянет воду дополнительно. Ищите причины отеков. От морщин ретинол в сезон, пептиды и тд, для подтяжки надкостничное введение препаратов на основе гк, так же ботокс для овала, если где-то гипертонус и мышцы вниз тянут. Но можно и массаж.

Ася
#9

Мне нравится эффект. Хочу подкалываюсь - это только часть комлекса. Все же важно со всех сторон о коже заботиться. Помимо косметолога и уколов красоты я еще питаюсь правильно, часто меняю наволочки, пользуюсь профессиональной и детской косметикой. Из последней детский крем УрокрЭМ5 прижился в моей косметичке. 2-3 раза в неделю на ночь наношу. Очень хорошо напитывает кожу влагой.

Ольга
#10

Конечно, надо попробовать принимать гиалуроновую кислоту, я например, принимала ее в комплексе витабьюти, там помимо этого есть и другие компоненты, которые заботятся о красоте и здоровье кожи, а также борются с преждевременным старением. Это еще и удобный прием, в стике желейный батончик со вкусом персика, качественный продукт, который я буду принимать в дальнейшем тоже.

Angelina
#11

Зря не хотите колоть. Я разные средства пробовала, остановилась на Релатоксе. Российский препарат, безвредный, проверенный. Делают микроиголками, поэтому уколы почти не чувствуются. Результат через 3 дня уже проявляется. Дней 12-14 и уже будете выглядеть, как заказывали.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: