Гость
Статьи
помогает ли фолиевая …

помогает ли фолиевая кислота росту груди??,

подскажите пожалуйста! У меня после похудения грудь совсем пропала. В интернете прочитала, что фолиевая кислота помогает росту груди. Кто -нибудь пробовал, есть ли результаты?? Мне 16 лет, уже 3 года грудь не растет. Обвисла, тренировки не помогают ( занимаюсь 1,5 года )

16 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Лучше купи конский хиппи разбогатеть, одна капля на табун!

Гость
#2

Нет

Стелла
#4

Не помогает, груди точно не помогает.

я
#5

помогает расти ребенку в животе но не груди

Гость
#6

у вас ожирение. поэтому сиськи висят, а не стоят. чтобы они стояли, нужно мышцы груди качать.

Гость
#7

Я наоборот с них страшно худею

Гость
#8

ну вряд ли..
мне её прописывали вкупе с др. витаминами,чтоб месячные начались,
но грудь не стала большой,хотя у матери моей с этим полный порядок

#9

Глупости это все. Пью фолиевую кислоту больше полугода.

Гость
#10

Смех-смехом, но у меня растёт, после приема . Мне 30. Тоже после похудения со 2 на 1 сдулась

Печенюшка
#11

грудь практически на 80% состоит из жировой ткани, остальное - железы, и вот если генетически желез не много, то поможет тебе только набор веса, либо операция)) но ты еще маленькая для этой фигни, по мне так если и решаться на операцию, так только после того как детей родишь минимум двоих)))

Загадка
#12

У меня тоже просто груди маленькие , я тоже хотела попробовать , меня уже 18, а грудь все меньше

Мария
#12

Помогает! Это точно. Я пью её уже почти месяц и вот начала замечать, что бельё тесным стало. Вес при этом прежний, за ним я следует ежедневно.

Евгения
#12
Мария

Помогает! Это точно. Я пью её уже почти месяц и вот начала замечать, что бельё тесным стало. Вес при этом прежний, за ним я следует ежедневно.

Вот прям серьёзно?

Гость
#12

Да, препараты для беременных

Гость
#12
Луна

Глупости это все. Пью фолиевую кислоту больше полугода.

И что?

Гость
#12

Пила 5 лет,начиная с 8 и до 13 (из-за болезни) в школьной раздевалке постоянно гнобили девочки из-за большой груди. Когда выздоровела пить перестала и грудь стала значительно мндленнее расти, сейчас снова хочу попробовать.

Гость
#13

У меня выросла, правда очень тяжелая😀стала, утром болит, но реально намного больше, я офигела.

Гость
#14

Я пила чтобы забеременеть. Примерно полгода. Беременность пока не наступила, а грудь немного увеличилась. Я немного в шоке. Кроме фолиевой списать увеличение не на что. Видимо от витаминов организм стал иначе работать и гормональный фон изменился. Не знаю. Но это факт. Грудь стала чуть больше. Чудеса

Карина Зайцева
#20

Однозначно не помогает увеличить грудь. Даже замедляет, делая развитие груди более мягким, передислоцируя эстрадиол на другие более важные цели (поддержание здоровья: сердечно-сосудистая система, кожа, волосы) в организме, поддерживая и продлевая молодость...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Я пила чтобы забеременеть. Примерно полгода. Беременность пока не наступила, а грудь немного увеличилась. Я немного в шоке. Кроме фолиевой списать увеличение не на что. Видимо от витаминов организм стал иначе работать и гормональный фон изменился. Не знаю. Но это факт. Грудь стала чуть больше. Чудеса

а сколько мг в день и сколько дней принимали ?