Гость
Статьи
Лисий взгляд. …

Лисий взгляд. Раздражает, что не могу двигать бровями

Сделала ровно 2 недели назад эффект лисий взгляд с помощью ботокса. Брови неподвижны и незначительно опустились вниз, но окружающие не замечают, а я вижу. Косметолог сказала, что вначале брови опустятся, а потом начнут подниматься, все нормально и идёт по плану. Но меня раздражает, что не могу двигать бровями. Кто знает что это? #лисийвзгляд #косметология

Лиана э
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто знает что это? Серьезно? Это действие ботокса. Лисьи глазки по-хорошему, нитями или операцией делаются. Ботоксом - они будут неподвижны 4-6, а то и дольше, месяцев. Можно вывести витаминами - пропить или уколом.

Автор
#2
Гость

Кто знает что это? Серьезно? Это действие ботокса. Лисьи глазки по-хорошему, нитями или операцией делаются. Ботоксом - они будут неподвижны 4-6, а то и дольше, месяцев. Можно вывести витаминами - пропить или уколом.

Вы серьезно? Я буду с такими бровями ходить полгода? 🤦🏻‍♀️

Гость
#3
Гость

Кто знает что это? Серьезно? Это действие ботокса. Лисьи глазки по-хорошему, нитями или операцией делаются. Ботоксом - они будут неподвижны 4-6, а то и дольше, месяцев. Можно вывести витаминами - пропить или уколом.

Косметолог с огромным опытом, я в течении 5 лет делаю у неё разного рода процедуры, она посоветовала мне сделать этот эффект ботоксом и сказала, что через 2 недели брови начнут подниматься. Неужели это обман или она сделала что-то неверно?

Гость
#4

Пожалуйста подскажите

Гость
#5

Лисий взгляд, ржу. Ну и убожество 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Лисий взгляд, ржу. Ну и убожество 😂😂😂

Она думает, что это секси,а на деле - Олег Монгол получается

Гость
#7

Сколько видела у актрис неподвижные брови, сразу видно что у них ботокс поставлен. Девчонки, зачем вы уродуете себя маскообразным лицом?

Гость
#8

Но меня раздражает, что не могу двигать бровями. Кто знает что это?

Идиотизм полнейший - вот что!

Гость
#9

Пропейте биотин пару недель или вколите у косметолога местно витамины - действие ботокса пройдёт быстрее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: