Гость
Статьи
Процедуры у …

Процедуры у косметолога

Какие процедуры сделать у косметолога в 20 лет ? Чтоб эффект был вау #косметология

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! При проблемной коже - сочетание ухода в клинике (гидромеханопилинг или ультразвуковой пилинг или химические пилинги), но назначать будет врач после осмотра и правильный домашний уход с наличием средств с фруктовыми кислотами или ретинолом.
Иногда это все не очень помогает и тогда назначаем ретиноиды внутрь, но это после осмотра и под контролем анализов.

Гость
#1

Никакие, если проблем с кожей нет

Гость
#2
Гость

Никакие, если проблем с кожей нет

А если есть

Свинка Пэпа
#3
Гость

А если есть

Какие именно

Гость
#4
Свинка Пэпа

Какие именно

Проблемная кож

Гость
#5

Какие хотите.

Гость
#6
Гость

Проблемная кож

Для проблемной кожи достаточно правильно подобранного ухода.

Свинка Пэпа
#7
Гость

Проблемная кож

Акне? Можете конечно сходить, но лучше подобрать уход

Гость
#8

Автор, пейте цинк в капсулах, если в найдете. Я сейчас пью раз в месяц, мне хватает.

Корейская косметика преображает кожу, но не вся очень эффективна.

Есть одна японская маска оч хорошо сужает поры.
Ищите, подбирайте

Гость
#9
Гость

Проблемная кож

Сначала идите к дерматологу и лечитесь. Могут быть внутренние пробемы и косметолог тут не поможет.

Свинка Пэпа
#10
Гость

А если есть

Если так хотите к косметологу, это должен быть врач-косметолог, он может подобрать уход, который вы будете применять дома.

Свинка Пэпа
#12
Гость

Пть, какие с...тут наминусили?
Распинаюсь тут, пишу что мне реально помогает.
Люди становятся все долбанутей и долбанутей.

Я от корейской вся высыпаниями покрылась, тоже мне советчик

Гость
#13
Свинка Пэпа

Я от корейской вся высыпаниями покрылась, тоже мне советчик

И что?! Значит конкретно этот крем вам не подошел. У меня такая реакция была на один крем, зато с остальными кожа засияла.

Алена
#15

При проблемной коже я вот обращалась к косметологу в клинику Фрауклиник.Там я делала пилинг,он очень хорошо помогает вылечить акне и ультразвуковую чистку лица раз в месяц.Но еще мне помогли подобрать очень хорошие средства для домашнего ухода от которого был быстрый результат)

Гость
#16
Гость

Автор, пейте цинк в капсулах, если в найдете. Я сейчас пью раз в месяц, мне хватает.

Корейская косметика преображает кожу, но не вся очень эффективна.

Есть одна японская маска оч хорошо сужает поры.
Ищите, подбирайте

У корейцев классные увлажняющие средства. Все остальное так себе. И никакая косметика не сужает поры.

Гость
#17
Гость

У корейцев классные увлажняющие средства. Все остальное так себе. И никакая косметика не сужает поры.

У азиатов еще санскрины хорошие.

Ольга
#18

Принимаю Ацетил-глутатион Эвалар на протяжении полугода, главное, курсы соблюдать и перерывы делать. Не только хорошо на кожу воздействует, но в общем настроение улучшает и самочувствие.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: