Гость
Статьи
Стоит ли делать нос

Стоит ли делать нос

Может есть тут такие, кто делал ринопластику? Расскажите, были ли осложнения, не пожалели ли вы об этом и стоит ли вообще это делать.У меня некрасивый нос.Спереди он как картошка, а сбоку длинный и некрасивый, не могу смотреть на него на фото.Подумываю накопить на ринопластику да и избавиться от этого комплекса, но боюсь вдруг мне не понравится, или будут осложнения, да и стоит ли вообше ложиться под нож из за этого #ринопластика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня родственница делала, и знакомая. Осложнений не было. Обе довольны. Но, честно говоря, у родственницы мне не нравится результат, нос уточкой, но она уже привыкла.

Дмитро
#3

Да стоит конечно, но в надёжном месте,иначе проблем не оберешься

Гость
#4

Смотрите, если вас эта тема волнует, значит нужно делать, иначе так и бует думаться, тем более потом перерастет в комплексы и неуверенность в себе, я делала ни разу не пожалела, очень довольна. Но как выше подметили конечно нужно искать хорошего доктора.

Гость
#5

Хотите -- делайте, никто вам не запретит.

Гость
#6

У Максим такой нос и не портил. Хорошо смотрелось.

Гость
#7

А так, бабы часто обычные носы называют "картошкой", тонкие носы тоже не многим идут, кстати.

Гость
#8

Технически даже не под нож) сейчас делают все очень аккуратно, и не понравится на мой взгляд точно не может, если вы знаете, чего хотите)) я с хирургом очень подробно обсуждала свои пожелания, фото смотрели, подбирали можно сказать. Специалисту со стороны виднее, но важно совпасть в чувстве прекрасного! Я делала ринопластику у Пападопулос А.Д. и ни капли не пожалела, каких-то особых сложностей в реабилитации не было, как не было и негативных впечатлений. Наркоз кстати сейчас тоже шикарный делают) без отходняков! Я вам рекомендую проконсультироваться, это бесплатно и ни к чему не обязывает, а потом уже думать))

Валерия
#9

Делайте если есть комплекс. Только обращайтесь к хорошему ринопласту, чтобы не расстроиться после операции. Я делала у Гришкяна в Москве, ни сколько не пожалела, что доверилась ему. Только сразу говорю, что операция сложная, реабилитация тоже не самая простая, но оно того стоит. Я довольна результатом

Валерия
#10

У меня вот огромный нос был,поэтому и сделала ринопластику.Так что если есть комплексы или еще что-то,то делайте конечно.Восстановитесь быстро,самое неприятное когда турунды достают)Но это определенно того стоит.Меня отлично прооперировал Тумаков Глеб Игоревич в Фрауклиник,можете на консультацию сходить она бесплатная,поинтересоваться деталями операции)

Саша
#11

+1 за Пападопулоса Александра , у меня был сложный нос , но он сделал просто невероятно красиво . И горбинку убрали и кончик аккуратный . Нос очень красивый вышел. Готовьтесь к реабилитации она довольно длинная . Я ни разу не пожалела что сделала . Но смотрю иногда какие бывают у некоторых случаи и страшно что мол неужели так бывает

гость
#12
Гость

Смотрите, если вас эта тема волнует, значит нужно делать, иначе так и бует думаться, тем более потом перерастет в комплексы и неуверенность в себе, я делала ни разу не пожалела, очень довольна. Но как выше подметили конечно нужно искать хорошего доктора.

Где бы его еще найти, я выписала для себя несколько хирургов, сходила на консультации и всё не то совершенно, уже в отчаянье, а носик очень хочется ((((

Гость
#13

Я в феврале сделала риносептопластику. Только к 3-му месяцу начала потихоньку оживать. Нос болел даже от ходьбы по дому. Не дотронуться было. Врачи говорили, что такая гиперчувствительная я. Ругала себя за то, что сделала операцию. Теперь по прошествии почти 6 месяцев я рада, что рискнула. Это того стоит. Отражение в зеркале радует

Белла
#14

Делала нос в Бангкоке, Таиланд.
Убирала горбинку и сужала кончик носа.
Анестезия перенеслась хорошо.
В докторе, который мне делала, мне понравилось то, что он адекватно оценил ситуации и сказал, что реально сделать, а что нет, так как невозможно за одну операцию, например, полностью изменить форму носа. Есть анатомические особенности и связанные с ними возможности. Нос - это прежде всего орган дыхания, и очень важно, чтобы после операции сохранилась нормальная и естественная функция носа.
Я своим результатом довольна. Оставлю ниже контакт координатора, который мне помог найти доктора и организовал поездку, возможно, и вам он пригодится.
Выбирайте доктора по отзывам, по фото работ, и по общению, надо, чтоб вам подходил этот человек, чтоб вы видели, что он адекватный.
Вот номер +66850595273, Артем. Общалась в вотсаппе.
Если что, там в госпитале был русскоговорящий помощник, проблем не было вообще в общении.

Алиса
#15

Ни капельки не пожалела, что решилась на ринопластику. Делали мне её два хирурга - Филиппов Константин Валерьевич и Селезнев Василий Андреевич, в замечательной клинике РТХ Ревивал. Получилось просто идеально, еще лучше, чем я представляла

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: