Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Девушки вопрос к тем кто сделал грудь . Расскажите пожалуйста как все прошло у вас ? Как долго идёт восстановление и через сколько можно будет ходить без корсета . ? У меня два варианта : сделать подтяжку груди или вставить имплантат . Грудь у меня где-то ближе к тройки .скорее полная двойка После двоих детей обоих на гв до полутора лет #грудь

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай имплант мозга. Потребность в груди отпадет сама собой

Гость
#2

Делать не фиг

Гость
#3

Наверное, что лучше сделать это доктор вам посоветует, так как все таки нужно видеть исходник. А насчет реабилитации у всех индивидуально, адовые первые несколько дней, до недели, дальше уже лучше. Я сделала и ничуть не пожалела.

Гость
#4
Психолог

Сделай имплант мозга. Потребность в груди отпадет сама собой

Психолог ты так себе 😁

#5
Гость

Психолог ты так себе 😁

Найди другого.

Гость
#6
Психолог

Найди другого.

Работай над собой

Флотилия
#7

Первая неделя- две отходняк от операции, руки нельзя поднимать, да и особо не получится, швы надо обрабатывать. Дальше легче, но корсет примерно месяц надо носить. Советую вам обойти минимум трёх пластических хирургов и найти своего врача.Вот прям приходите и с порога: вот сиськи, что делать : подтяжку или имплантацию? И слушайте кто что и как скажет. Одно вам скажу : красивые сиськи это круто) в первую очередь для себя!

Гость
#8

Ничего нет хуже пластиковых сисек. Нет, вру, хуже только губы-слизняки.

Гость
#9
Гость

Ничего нет хуже пластиковых сисек. Нет, вру, хуже только губы-слизняки.

Губы слизняки 🤣🤣🤣

Гость
#10
Флотилия

Первая неделя- две отходняк от операции, руки нельзя поднимать, да и особо не получится, швы надо обрабатывать. Дальше легче, но корсет примерно месяц надо носить. Советую вам обойти минимум трёх пластических хирургов и найти своего врача.Вот прям приходите и с порога: вот сиськи, что делать : подтяжку или имплантацию? И слушайте кто что и как скажет. Одно вам скажу : красивые сиськи это круто) в первую очередь для себя!

И как они для себя служат? Просто не совсем понимаю ценность сисек «для себя», или это только силиконовые так впечатляют?

Александр
#11

Ума палата ! взять беспричинно и обкромсать грудь

Гость
#12

Автор , сделайте грудь. 👌Не слушайте никого , особенно диванных критиков 🤦🏼‍♀️😂. Всё будет хорошо . Да первая неделя поболит , но это не критично . 😊 Поносите корсетик, снимите швы и всё будет хорошо 🙌. А через год так швы вообще менее заметны будут . Главное найдите Доктора !!!! Хорошего Доктора !!!!! Удачи вам 🌷

Гость
#13

Я тоже стояла перед таким выбором и хирург тут за вас не решит, ведь зависит от того какой размер вы хотите. Мне он подсказал, что если в белье без пушапа, но поддерживающем форму размер устраивает, значит достаточно подтяжки, если не совсем, то импланты. Я лично остановилась на подтяжке, и грудь выглядит даже лучше чем до беременности, потому что идеально симметрична, красивой формы, но полностью своя! Если вы в москве, советую вам сходить к хирургу Мустафаеву, консультирует бесплатно, зато в голове все сразу по полочкам раскладывается) и любые вопросы можно задать в том числе про реабилитацию! Мой опыт совпал со словами врача, больно первую неделю, но это терпимо, не значит, что в лежку лежать!

Яна
#14

Все отлично прошло)Грудь давно сделать хотела,потому что после родов все обвисло и выглядело ужасно.Делала так же подтяжку с увеличением,чтобы сделать грудь попышнее.Очень рада,что решилась на это.Восстановилась где-то через пару недель,первые дни конечно тяжеловато в себя приходить,а потом уже забываешь даже об операции.Тут и вправду главное найти хорошего специалиста,я вот в центре пластической хирургии Блохина оперировалась в Москве у Бадака Олега Евгеньевича,хирург замечательный,может и вам приглянется

Аня
#15

Я полностью согласна с вышесказанным, грудь это круто, особенно хорошо сделанная, выбирайте тщательнее доктора, если вы из Москвы, то могу порекомендовать хорошего пластического хирурга, у которого сама делала.

Гость
#17

У меня было просто увеличение без подтяжки, импланты анатомические, ходила в компрессионном белье (вы же его называете корсетом?) чуть больше полутора месяцев. Но и мылась спокойно, и на работу ходила, и а руль села через 2 недели уже, так что оно и не мешало. А результат конечно же очень нравится. вся реабилитация точно по плану прошла. Не могу сказать, что было тяжело, главное на пару недель поручить кому-то домашние дела ;)

Гость
#18

Не всегда можно заменить подтяжку имплантами! А иногда нужно и объединить -у меня так! Но все сделано через ареолу. Корсет компрессионный носила полтора месяца. На самом деле не сложно, просто привыкнуть первые дня 4-5, потом оно вообще н мешает. Без него даже странно. Не бойтесь, операция не страшная, не больно так уж прям, все спокойно проходит! Только заручитесь помощью близких, чтобы не готовить и т.д. И за руль нельзя месяц - руки поднимать!

Александр
#19
Гость

Не всегда можно заменить подтяжку имплантами! А иногда нужно и объединить -у меня так! Но все сделано через ареолу, оперировалась у Мустафаева Э. Р. Корсет компрессионный носила полтора месяца. На самом деле не сложно, просто привыкнуть первые дня 4-5, потом оно вообще н мешает. Без него даже странно. Не бойтесь, операция не страшная, не больно так уж прям, все спокойно проходит! Только заручитесь помощью близких, чтобы не готовить и т.д. И за руль нельзя месяц - руки поднимать!

хватит тыкать своего мустафая по всем темам подряд

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: