Гость
Статьи
Кто делал грудь? Какой …

Кто делал грудь? Какой размер Вы выбирали?

Муж настаивал на шестерке. Сейчас смотрю - вроде подходит, но тяжело ее носить? Ваши мужья какие размеры просили? #пластика #маммопластика

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Дурочка, он про жигуль говорил.😄

Гость
#2
Дэн

Дурочка, он про жигуль говорил.😄

Сам ты дурак, он на Тесле ездит

Дэн
#3
Гость

Сам ты дурак, он на Тесле ездит

Да да, на Тесле😄 И завтракаем мы под бризом лазурного берега в Ницце😄

#4

Делайте 8.на арбузах тренируйтесь.разьезжая на тесле.это же показатель достатка)))Тесла)))

Гость
#5
Дэн

Да да, на Тесле😄 И завтракаем мы под бризом лазурного берега в Ницце😄

Нет, конечно, мы в провинции живем. Хотя Ницца - это тоже провинция

Гость
#6
Полупокерша

Делайте 8.на арбузах тренируйтесь.разьезжая на тесле.это же показатель достатка)))Тесла)))

При чем тут показатель достатка? Чел выше спросил - я ответила. Что не так?

#7
Гость

При чем тут показатель достатка? Чел выше спросил - я ответила. Что не так?

Идите делайте сиськи.все норм.😂

Гость
#8
Полупокерша

Идите делайте сиськи.все норм.😂

Я уже сделала, спасибо за моральную поддержку)

#9
Гость

Я уже сделала, спасибо за моральную поддержку)

Какой размер?6?я лет в 45 хочу,если испортятся)но небольшой размер.

Гость
#10
Полупокерша

Какой размер?6?я лет в 45 хочу,если испортятся)но небольшой размер.

Я же написала в шапке поста. Муж настоял на шестерке. Но мне меньше повезло, чем Вам - у меня отвисли раньше, чем в 45

Гость
#11

Зависит же от пропорций тела) мне меня 6 это сразу радикулит замучает) у меня 2,5-3, и это очень пышная грудь для моего телосложения! И носить комфортно. Своя была единичка, так что импланты среднего объема, делала у Мустафаева. Но должна сказать, что муж не просил. Наоборот отговаривал) главное против себя не идти! А если обоих хочется шестерку и тело позволяет, почему нет))

Гость
#12
Гость

Зависит же от пропорций тела) мне меня 6 это сразу радикулит замучает) у меня 2,5-3, и это очень пышная грудь для моего телосложения! И носить комфортно. Своя была единичка, так что импланты среднего объема, делала у Мустафаева. Но должна сказать, что муж не просил. Наоборот отговаривал) главное против себя не идти! А если обоих хочется шестерку и тело позволяет, почему нет))

У меня рост 164, а масса - 50

#13
Гость

Я же написала в шапке поста. Муж настоял на шестерке. Но мне меньше повезло, чем Вам - у меня отвисли раньше, чем в 45

6 много.муж настоял...ну сделали бы ему)пусть носит и радуется.не тяжко?

Гость
#14
Полупокерша

6 много.муж настоял...ну сделали бы ему)пусть носит и радуется.не тяжко?

Тяжко

#15
Гость

У меня рост 164, а масса - 50

У меня тоже рост 164.представила себя с такими сиськами.комично,а не секси)))

Гость
#16
Полупокерша

У меня тоже рост 164.представила себя с такими сиськами.комично,а не секси)))

Я очень люблю своего мужа

Инесса Флюгегехаймен
#17
Гость

Сам ты дурак, он на Тесле ездит

На осле ездит?

Гость
#18
Инесса Флюгегехаймен

На осле ездит?

Нет, на автомобиле

Саша
#19

Если конечно есть желание делать 6,то сделайте,но на свой страх и риск.Это же какие потом у вас будут проблемы со спиной и тд...У меня была вот единичка,а увеличение я делала до 3.У меня был отличный хирург(Бадак Олег Евгеньевич),который сказал,что больше мне и не нужно и так будет выглядеть пышно и красиво.Сейчас понимаю,хорошо,что не сделала больше,был бы перебор.

Алина
#20

Делала у Нугаева, получилась троечка. Параметры нарочно не пишу ни свои ни имплантрв, потому что многие начинают примерять на себя, а смысла в этом ноль- у нас у всех с вами разный исходник , разное телосложение, грудная клетка… и ещё миллион нюансов типа сосков)) у меня стоят ментор , у них большой выбор и размера и профилей

Гость
#21

Девочки, спасибо всем за ответы!

Милана
#22

Меня мой хирург Копасов Андрей Евгеньевич отговорил делать такие большие,все дело еще в эстетике,ну и конечно носить такие очень тяжело,если честно я сейчас очень рада,что все таки сделала меньше,они выглядят и смотрятся просто обалденно, и мужу тоже очень понравились. Смотрите,чтоб вам было удобно и комфортно,мужчины иногда сами не понимают,что хотят.

Гость
#23

С вашими пропорциями 6ка это много, я бы больше 3ки и не ставила. Сходите к хирургу вам посоветуют и покажут.

Ленчик
#24

Ну муж вас не щадит))) Это большой размер и кстати тяжелый. Как ваша спина справится? У нас у всех и так со спиной проблемы, а тут еще и нагрузку такую давать.. Я бы не стала слушать мужа. У меня полная тройка, все довольны))) и спина в том числе. Вы когда пойдете на консультацию к хирургу, то он сделает вам 3д моделирование (мне кузин делал) и как раз посмотрите, как смотрится груд такая на вас.

Наталья
#25

Мой родной двойка, сделала четверку, так как после родов чуть обвисло все, надо было заполнить, ширина грудной клетки позволили сделать четвертый размер. Профиль сделала высокий. Выглядит хорошо, как мне кажется.

Сразу скажу, делала не в РФ. Летала в Бангкок к очень хорошему доктору. У меня было на выбор два варианта, за 5.5 тысяч долларов у люксового специалиста, в очень дорогой и именитой клинике, была там на консультации, очень понравилось, но для меня дороговато.
Второй вариант - клиника попроще, ориентирована в большей степени на местное население, а не на приезжих.
Доктор с большим стажем (больше 20-ти лет только в пластике).
И операция обошлась мне в 3500 долларов. Сюда же вошли и обследование, и палата на одного человека (плюс, мог оставаться муж и спать на диване).
Через 7 дней мне сняли швы, и мы поехали к морю в Паттайю, съезлили на острова неподалеку, и на расслабоне провели время.
Конечно, было больновато сначала, но мне выписали и дали с собой медикаменты, поэтому терпимо, и результат того стоил. Ну, и в Бангкоке, и в принципе в Паттайе и окрестностях, есть что посмотреть. Поэтому, у нас получился весьма неплохой и насыщенный отпуск.
Таиланд - моя любовь.
Сейчас вроде как сняли ковидные ограничения, поэтому, вы тоже можете рассмотреть такой вариант поездки.
У меня сохранился номер вотсаппа координатора, который мне помогал найти доктора и организовал поездку, хороший парень.
+66850595273

И там на месте в госпитале и на консультации со мной был русскоязычный помощник. Замечательная и очень внимательная женщина. Поэтому, языковых проблем не было вообще.

Успеха вам

Марина
#26
Алина

Делала у Нугаева, получилась троечка. Параметры нарочно не пишу ни свои ни имплантрв, потому что многие начинают примерять на себя, а смысла в этом ноль- у нас у всех с вами разный исходник , разное телосложение, грудная клетка… и ещё миллион нюансов типа сосков)) у меня стоят ментор , у них большой выбор и размера и профилей

Нугаев ставит только Ментор? а если я хочу другие импланты, но при этом операцию у него - это возможно? не знаете? работы хирурга нравятся. в основном как раз у него результаты которые бы и я хотела себе. красивая эффектная тройка

Viola
#27

Я третий выбрала, больше мне кажется перебор. Делала в московской клинике РТХ Ревивал у Маляева Алексея Александровича. Очень довольна, получилось идеально.

Лена
#28
Марина

Нугаев ставит только Ментор? а если я хочу другие импланты, но при этом операцию у него - это возможно? не знаете? работы хирурга нравятся. в основном как раз у него результаты которые бы и я хотела себе. красивая эффектная тройка

я знаю, что Тимур Нугаев ставит Ментор, пока изучала тему, не видела, чтобы ставил другую фирму. думаю, это нормально, что хирург выбирает то, что ему больше всего нравится из марок

Гость
#29
Лена

я знаю, что Тимур Нугаев ставит Ментор, пока изучала тему, не видела, чтобы ставил другую фирму. думаю, это нормально, что хирург выбирает то, что ему больше всего нравится из марок

согласна. тем более если работы у него выглядят натурально и эффектно. значит уже хорошо разбирается в размерном ряде этой фирмы и показателях. учитывая опыт и специализацию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: