Гость
Статьи
Грудь - 0 размер. Как …

Грудь - 0 размер. Как полюбить себя?

Добрый день! Что делать, у меня грудь 0 размер, даже не 0.5
Операцию делать не буду, пытаюсь полюбить себя такой, но дико… Дичайше комплексую и не могу раздеться перед парнем. Как представлю, что посмотрит на меня без одежды - аж трясти начинает. Не чувствую себя привлекательной из-за этого. Парни, как вы относитесь к нулевочкам? Есть ли такие, кто любит худеньких и без сисечек??? #фигура

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую тебе. У меня повисшая, хоть и пышная тройка. Двух детей кормила. Хочу стоячие маленькие сисечки с торчащими сосками!

Гость
#2

Ну есть любители-педофилы.
Пысю побрей.
Сойдешь за девочку-припевочку.

Гость
#3

У азиаток у многих крошечные сиси.
Но няшные маленькие худенькие азиаточки - это фетиш для мужла.
От таких лоли пиструн колом стоит.

Гость
#4

Короче, если ты на лицо няшная, то найдешь себе пихаря, не переживай.

Гость
#5

Многие мужчины любят худеньких девушек. Да и грудь в девушке далеко не самое важное. Не переживайте так)

p.s. Если вы оба еще подростки, то у парней до определенного возраста фокус внимания может быть смещен на размер груди (нужно побольше!). Но уверяю, что это довольно быстро проходит)

АЛИНА
#6

я обещала найти твое проклятье секстинская мадонна и я его нашла в аномалии

Гость
#7

Тоже был такой комплекс. Проколола соски в 15 лет, и моя грудь мне стала нравится. Спустя некоторое время комплекс ушёл, даже лифчики с пушапом не ношу. И вам желаю полюбить себя такой, какая вы есть!

Гость
#8

Грудь не главное, поверьте. А если у вас ни груди, ни попы и щи хоть трипещи, то тяжело будет.

Гость
#9

главное чтобы *** была, но если и она 0, то придется серьезно снижать планочку

Гость
#10

Дяденька, а вам зачем?

Гость
#11

Те кто говорит грудь не главное явно не имеют с ней проблем. Одно дело маленькая грудь размера 2 например, на стройной фигуре это красиво, другое дело плоская грудная клетка как у парня, ну вариант автора. Ничего красивого или хотя бы приемлемого в этом нет. Автор при таких вводных нормального парня себе никогда не найдёт. Так что или ей придется соглашаться на такого же дефектного или заниматься грудью, может поправиться немного может операцию сделать, но ходить доской это не вариант как бы вас тут не успокаивали, но на практике плоскодонку могут терпеть если есть выгода, любить навряд ли, разве что педофил какой, но лучше одной чем с таким

Гость
#12

Потолстей. Сиски вырастут, потом похудей. Они тоже уменьшатся, но не в ноль уже останется. Вот и сиски

#13

Хорошо... А вот скажите мне, вы виноваты в том что у вас маленькая грудь? Нет? Тогда о каких комплексах речь? Меня всегда удивляет, какой логикой руководствуются люди когда комплексуют по поводу того, чем их наделила природа...

Гость
#14

У меня есть подруга. У неё такой же размер. Я отношусь к ней и её груди хорошо. Сказал что у нее красивая сексуальная грудь, мне нравится. Нализываю их, играю с ними. Да и она уже привыкла и не комплексует.
Так что вы сами себе проблему создаёте.

Гость
#15

Жуть. *** на мужиков. Если им нужна грудь, пусть и выращивают.

Гость
#16

У Кристины орбакайте совсем нет груди. - 1, впалая. И ничего. И красотка и два мужа и детей полно.

#17

Многие любят такой типаж, худенькие и без сисечек) Не переживайте, все у Вас будет хорошо!

.
#18

Авто, я сама почти без груди..1 еле-еле.
Но всегда любила себя, свою модельную фигуру, у меня талия, бедра, рост, лицо красивое.
И всегда было очень много мужчин которые ухаживали за мной. Предложение делали 8 мужчин. 8 стал моим мужем.
С кем спала - ни разу ни кто не сказал ничего про грудь. Все любили меня, ухаживали.
Сейчас я рада, что у меня такая грудь, мне 39 лет, кормила двух детей, каждого до двух лет , а грудь не изменилась, какая была в 17- такая и сейчас. И фигура ее изменилась. Мужчин которые пытаются приударить за мной и сейчас полно, отчасти благодаря груди, я выгляжу молодой, ничего не висит, нет большого верха, вымя.
Так что, автор, радуйтесь, наслаждайтесь собой!

Гость
#19

Я не парень, а женщина, и обладательница такой же груди, как у тебя! И да, в юном возрасте - это просто трагедия, это комплексы, и слезы. Но незнаю, как у тебя, а мне хоть в чем-то повезло, а довольна симпатичная внешне, и у меня неплохая фигура - выраженная талия, красивые женственные бедра, ровные ножки. В мужчинах никогда недостатка не испытывала, всегда была в центре внимания, так как умна, весела и харизматична. С возрастом комплекс по поводу маленькой груди исчез, т.к мужчины говорят, что грудь не так важна, если есть шикарная попа и мозг, а главное уверенность в себе и обаяние!

Гость
#20
Iga

Многие любят такой типаж, худенькие и без сисечек) Не переживайте, все у Вас будет хорошо!

Спасибо🥺♥️

Гость
#21
Гость

Те кто говорит грудь не главное явно не имеют с ней проблем. Одно дело маленькая грудь размера 2 например, на стройной фигуре это красиво, другое дело плоская грудная клетка как у парня, ну вариант автора. Ничего красивого или хотя бы приемлемого в этом нет. Автор при таких вводных нормального парня себе никогда не найдёт. Так что или ей придется соглашаться на такого же дефектного или заниматься грудью, может поправиться немного может операцию сделать, но ходить доской это не вариант как бы вас тут не успокаивали, но на практике плоскодонку могут терпеть если есть выгода, любить навряд ли, разве что педофил какой, но лучше одной чем с таким

Обычно ноги длинные и ровные при нулевке.

Гость
#22
Лия

Хорошо... А вот скажите мне, вы виноваты в том что у вас маленькая грудь? Нет? Тогда о каких комплексах речь? Меня всегда удивляет, какой логикой руководствуются люди когда комплексуют по поводу того, чем их наделила природа...

Наверное "красавицы" какие гадости наговорили))).

#23
Гость

Наверное "красавицы" какие гадости наговорили))).

Наверно. У меня тоже нулевка и что? Второй раз замужем, ребенок есть. Мужиков достаточно было. Есть и другие моменты из-за которых я могла бы комлексовать. Но нет, никогда. Все дело в здоровой самооценке, вечном сравнивании и уверенности в себе и все. На мнение со стороны - плевать надо с высоты мтичьего полета а не прислушиваться и накручивать себя.

Helena☀️
#24

Если вам не много лет,она ещё вырастет.У меня после 24 лет стала больше 3номера.

Helena☀️
#25

У моего бф дочка малолетка аюдара втирала отрастила такие шары непонятно зачем.вроде вреда ее здоровью это не принесло.но они вообще на редкость здоровая семейка и я не рекомендую их трюки обыкновенным людям😄

Лаура
#26

Адекватным людям это должно быть безразлично.

Гость
#30

У Бузовой маленькая грудь, круглая попа. И не увеличивает ничего, никакого пушапа не носит, всё в облипочку. Вон мужики слюни пускают

Гость
#31

Надо к гинекологу-эндокринологу на приём - разбираться, почему грудь не растёт? 1) Возможно, дефицитожелезная анемия? Сдайте анализ на железо и ферритин. 2) Возможно, дефицит омега 3 и витамина Д 3) Гормональные нарушения. Есть гормоны, влияющие на рост груди. Только надо к хорошему врачу в НИИ эндокринологии или с хорошими отзывами в интернете. А не просто в районную гинекологию. Да, и ещё Автор, организм растёт до 25 лет. И очень влияют белки! Наедаете ли вы за день суточную норму белков и омега 3?

Мадам
#32

Нужно обращаться к психологу! Профессиональному. Знаю пример, когда очень классный парень женился на плоской девушке. Ой, даже 2 таких примера! Там обе девушки любят себя, уверенные в себе, как дети, непосредственные. Да, любовь себя, своего тела, самопринятие и осознание своей самоценности.
Автор, видимо, вам кто-то однажды что-то сказал по поводу груди, заронил комплексы. Этого человека надо простить.
Посмотрите на ютьюбе видео «Радость прощения» психолога матушки Елены Триандофиловой. Она жена священника, многодетная мать и опытный психолог. У неё ещё есть курс «Школа невест». Ещё могу посоветовать вам курс Екатерины Мацвей «Школа невест».
Милая автор, проблема реально в голове. Вот мои две с 0 размером знакомые замужем, а я с суперской фигурой, модельной внешности (я работала в прошлом моделью) и не замужем до сих пор в 33 года… Потому что у меня другие свои комплексы;) Комплексы нам очень мешают жить. От них надо избавляться вместе с психологом и с помощью прощения других людей и в молитве к Богу о помощи.

Мадам
#33

И ещё сдайте анализы на железодефицитную анемию и на женские гормоны! Дефицит железа и женских гормонов влияет на рост груди.
Достаточно ли вы едите белка каждый день? Ещё употребление Омега 3 влияет на рост груди.
В общем, Автор, обратитесь к психологу и к гинекологу-эндокринологу. А анализы на дефицит железа можно в любой платной лаборатории сдать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема