Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в бассейн

Раньше была пухлым ребёнком, позже похудела с 86 до 66 кг, но у меня весьма виден целлюлит и я хотела бы ходить в бассейн, но до безумия стесняюсь. Мне кажется, что я буду выглядеть отвратительно. Что делать? Много ли таких?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, там никто ни на кого не обращает внимания. Не за тем туда ходят.

Тоже Тролль
#2

Зря стесняетесь, поскольку:
1. Люди, в основном, туда ходят не смотреть на других, а заниматься собой.
2. Тот факт, что вы занимаетесь, только положительно повлияет... И на вашу форму, и на ваше психологическое состояние.

Юки ✅
#3

Ну подумает кто-нибудь вот ***. Вам-то что? Или не стесняйтесь или худейте дальше!

#4

Там большинство с целлюлитом. Кроме детей и совсем молодых.

Гость
#5

В воде же не видно никаких целлюлитов.

Гость
#6
Гость

Поверьте, там никто ни на кого не обращает внимания. Не за тем туда ходят.

Да конечно, смотрят. Еще и в паховую область смотрят. Высматривают. есть ли там пушок(волосы) или нет. Любопытные есть везде и всегда. А если кто в компании(1-2 чел) то точно обсуждать будут. А наглости хватит, так вообще при тебе будут ржать.

Адекват
#7

Хаха, в нашем фитнесе таакие красотки попадаются, что целлюлит - их самое малое прегрешение. Старухи в районе 80-ти, например. У ней в чем душа держится, непонятно. А глядишь, гребет себе.

#8

Поверьте, всем абсолютно наплевать на ваш целлюлит.
К тому же, вы думаете, что встретите в бассейне исключительно атлетов и победительниц конкурсов фитнес-бикини?

Гость
#9
Гость

Поверьте, там никто ни на кого не обращает внимания. Не за тем туда ходят.

Да прям, в раздевалках все бабье таращится у кого какая фигура, задница, сиськи, как выбрито.

Гость
#10
Гость

Да конечно, смотрят. Еще и в паховую область смотрят. Высматривают. есть ли там пушок(волосы) или нет. Любопытные есть везде и всегда. А если кто в компании(1-2 чел) то точно обсуждать будут. А наглости хватит, так вообще при тебе будут ржать.

Вот вот. Народ по ходу никуда не ходит, просто успокаивает.

#11
Гость

Да прям, в раздевалках все бабье таращится у кого какая фигура, задница, сиськи, как выбрито.

Ну, таращатся, конечно, куда уж без этого?)) Ну так и у самих - то задницы нет, то сиськи висят, то три брюха, то ещё че..)))

Гость
#13

Я не хожу в бассейн, потому что брезгую.
В раздевалке в зале народ смотрит друг на дружку все равно как ни крути. Очень мало красивых Фигур

Юки ✅
#14
Гость

Я не хожу в бассейн, потому что брезгую.
В раздевалке в зале народ смотрит друг на дружку все равно как ни крути. Очень мало красивых Фигур

У вас красивая?

#19

Идеальные фигуры на отфотошопленных фотках в инсте, а у живых людей у всех есть какие-то изъяны. Поверьте, даже самые топовые модели, на которых мы смотрим и завидуем, находят несовершенства в своей внешности. Кстати, чем ближе к стандартам тело, тем больше его обладательница порой предъявляет к нему требований и претензий. А тело свое надо любить. И совершенствовать. Для этого и надо ходить в бассейн, на фитнес и пр. И пофиг на остальных!

Гость
#20
Юки ✅

У вас красивая?

У меня нормальная. Сиськи и главное, живот хоть и рожавший, но не висит. Так что все в поряде, не переживайте)

Анна
#21

Попробуйте пройти курс аппаратного массажа, мне лично это очень помогло. Пыталась и диетами поправить свою фигурку, и в спортзале практически жила, но получалось, что только изматывала себя. Пошла в салон, аппарат vortex сотворил невозможное - убрал почти полностью внешнее проявление целлюлита.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: