Гость
Статьи
Большая грудь в 22 …

Большая грудь в 22 года

Мне 22 года грудь очень большого размера помогите где можно уменьшить, или же дайте лайфхаки как упростить жизнь? #пластика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы никак не поймёте, что подобные темы надо подкреплять фотографиями?

Ленчик
#2

Многие вам наверное завидуют))) Но это те, кто не представляет какую нагрузку дает грудь большого размера на спину... Я советую только своего хирурга - Кузина Данилу, посмотрите у него в соц сетях работы по маммопластике - он ювелир!

Валенсия
#3

Очень хорошо знакомо то, о чем вы пишете.
Не знаю, насколько будет полезным мой комментарий, но надеюсь, что все-таки будет)))

Уменьшение груди - это все-таки более сложная операция с технической точки зрения, чем увеличение.
Но все же, это возможно.

Мне повезло очень с доктором.
Уменьшала грудь пару лет назад.
Но не в РФ. Летала в Бангкок, как раз были удачные билеты.
Сейчас с этим сложнее, но слышала, что все еще возможно.

Так вот, наркоз переносится хорошо, медикаменты качественные. Очень хороший госпиталь, по меркам Бангкока небольшой, по моим - огромный)))
Приватная палата, доступ к бассейну и спа процедурам, на территории есть кафе.
За операцию, обследования, палату и все на свете я заплатила районе 3500 долларов, не помню точнее, надо уточнять по каждому случаю индивидуально.
Швы снимали, если не ошибаюсь, через 7 дней. Потом надо было явиться на еще одну консультацию, чтоб доктор убедился, что все хорошо идет.
Доктор максимально вежливый и внимательный, весь персонал клиники тоже. Меня сопровождал русскоязычный помощник, проблем вообще не было.
Где-то через полтора месяца я вообще забыла о том, что делала операцию, все неприятные ощущения ушли.
Зато осталась нормальная грудь))) перестала болеть спина.
Я теперь не хожу, а порхаю.
Кстати, могу оставить контакты координатора, который мне помог организовать поездку, зовут Артем, писать ему на вотсапп +66850595273

Ира
#4

Меня тоже много лет мучил огромный размер груди, была твердая 5...Помогло только уменьшение до 2 размера.Сейчас чувствую себя прекрасно,наконец-то перестала болеть спина и сон стал крепче,потому что больше ничего не мешает.Меня оперировал Соколов Артем Александрович в центре пластической хирургии Блохина.Хирург очень хороший,доверилась ему сразу же

Гость
#5

клиник много, хороших врачей уже меньше, могу порекомендовать доктора Мустафаева Э. Р. по любым операциям на грудь, и цены не завышенные, хотя это все равно недешево. Но я думаю что это был лучший вклад в себя за мои 30 лет. А до того момента только покупать качественное белье, возможно, под заказ, укреплять мышцы спины, чтобы ей было легче.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: