Гость
Статьи
Кто делал увеличение …

Кто делал увеличение груди или ягодиц?

Девочки, кто делал увеличение ягодиц или грудь расскажите всё))))) #пластическаяхирургия

Кет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала грудь, все ОК.

Гость
#2

Из принципа не делаю. Тебя все равно любить не будут, а только пользоваться. То есть готовить, убирать, стирать за детьми , кормить детей, кормить тебя регулярно свежаком от того что твоя попачка и груди приобретут боле идеальный вид. А трахать любую будут молодые, а старые тебе не нужны.

Автор
#3
Гость

Из принципа не делаю. Тебя все равно любить не будут, а только пользоваться. То есть готовить, убирать, стирать за детьми , кормить детей, кормить тебя регулярно свежаком от того что твоя попачка и груди приобретут боле идеальный вид. А трахать любую будут молодые, а старые тебе не нужны.

А при чем здесь другие люди? Для себя нельзя сделать?

Гость
#4
Гость

Делала грудь, все ОК.

В последнее время начала задумываться об имплантах (просто хочется более эстетичную форму)
Скажите, а наощупь и внутри сильно ощущается как нечто инородное?

Гость
#5
Гость

В последнее время начала задумываться об имплантах (просто хочется более эстетичную форму)
Скажите, а наощупь и внутри сильно ощущается как нечто инородное?

Нет, поверьте, у меня нет такого ощущения.

Лиса_Я
#6

Я делала грудь. Очень рада своим новым объемам! Боялась, что буду чувствовать импланты, что будет не естественно, но все супер! Мне гришкян поставил анатомические импланты и они идеально смотрятся, что в одежде, что без нее. Единственное после операции очень больно, тяжело первую неделю, к этому надо быть готовой. Но оно того стоит!!!!

10001
#7

Ну тут многое не расскажешь) Я делала липофилинг два месяца назад, как раз в клинике очередная акция была у Фролова М.М. (делалм не во Фрауклиник). Так скажу - для меня это было приемлемей, чем резать или типа импланты устанавливать). Все таки когда собственные ткани тебе переносят (точнее жировые ткани) - это безопаснее и рисков что материал не приживется нет. Очищают идеально после того как производят забор. Болело конечно все, но не долго- это про восстанволение. Вообщем если вы трусиха - лучше делайте липофилинг, чем например глютеопластику. Хотя кому как, от человека зависит. Еще главное хирурга выбрать нормального)

Гость
#8
10001

Ну тут многое не расскажешь) Я делала липофилинг два месяца назад, как раз в клинике очередная акция была у Фролова М.М. (делалм не во Фрауклиник). Так скажу - для меня это было приемлемей, чем резать или типа импланты устанавливать). Все таки когда собственные ткани тебе переносят (точнее жировые ткани) - это безопаснее и рисков что материал не приживется нет. Очищают идеально после того как производят забор. Болело конечно все, но не долго- это про восстанволение. Вообщем если вы трусиха - лучше делайте липофилинг, чем например глютеопластику. Хотя кому как, от человека зависит. Еще главное хирурга выбрать нормального)

А я думала, что такую методику уже не используют - с жировыми тканями, просто читала что неудачный опыт был у пациентов. Но конечно все индивидуально.

Гость
#9

Я пока делала только грудь , но очень хочу ягодицы. Ничуть не жалею, исполнила свою мечту, чувствую себя в разы увереннее. Обязательно сделаю попу, как только накоплю) Наверное единственное чтобы я отметила, выбирайте внимательнее хирурга, от него зависит весь конечный результат. Мне повезло очень, но я искала не по цене, а по качеству.

Ленчик
#10

Я делала увеличение груди, попа и так огого))))))) Все хорошо, результатом очень довольна, с удовольствием рекомендую своего хирурга - Кузина Данилу Александровича

Гость
#11

Я делала и то и то, очень довольна, фигура очень поменялась, сейчас меня в себе всё полностью устраивает, я вообще очень люблю работать над собой, даже по средствам пластики. Хорошо оперирует Владимир Зленко, все операции проводил он и все как одна удачные.

Инна
#12

Делала грудь у Нугаева Тимура, очень довольна. Это Москва. Прошло уже полгода, грудь шикарно выглядит, не могу налюбоваться на себя. на самом деле в столице много хороших врачей, в Питере тоже. я шла просто по рекомендации. а так еще несколько рассматривала

Гость
#13
Лиса_Я

Я делала грудь. Очень рада своим новым объемам! Боялась, что буду чувствовать импланты, что будет не естественно, но все супер! Мне гришкян поставил анатомические импланты и они идеально смотрятся, что в одежде, что без нее. Единственное после операции очень больно, тяжело первую неделю, к этому надо быть готовой. Но оно того стоит!!!!

А шрамы после операции не остаются? И растяжки тоже?

Гость
#14

мой доктор классно импланты ставит. Петров Андрей Владимирович. у него на канале много информации, как и что проходит, результаты. я очень довольна. грудь симметричная и ровная, выгляжу супер просто. обязательно посетите его консультацию

Кет
#15
10001

Ну тут многое не расскажешь) Я делала липофилинг два месяца назад, как раз в клинике очередная акция была у Фролова М.М. (делалм не во Фрауклиник). Так скажу - для меня это было приемлемей, чем резать или типа импланты устанавливать). Все таки когда собственные ткани тебе переносят (точнее жировые ткани) - это безопаснее и рисков что материал не приживется нет. Очищают идеально после того как производят забор. Болело конечно все, но не долго- это про восстанволение. Вообщем если вы трусиха - лучше делайте липофилинг, чем например глютеопластику. Хотя кому как, от человека зависит. Еще главное хирурга выбрать нормального)

Скажите как сейчас спустя год себя чувствуете ? Вы довольны результатом ?

Гость
#16

Всем привет) Увеличила попу, но без имплантов, а своей тканью (жиром 😊). + еще была липосакция боков и бедер. Заходя вперед, скажу, что результатом оч довольна! Фигурка куколки получилась. Про восстановление: да, придется провести на ногах около месяца, чтобы все прижилось на новых местах. Компрессионное – тоже около месяца. Огромный плюс этой операции – никаких шрамов ВОООБЩЕ, потому что операция проводится через небольшие проколы. Синячки подтеки сходят как обычно, зависит от вашей скорости регенерации тканей. Такая операция подойдет для дам в норм весе, тк увеличение делают посредством вашего собственного жира, у меня его хватало!)
Мой хирург скульптор - Федосов Семен (клиника Рами)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: