Гость
Статьи
Мамопластика груди

Мамопластика груди

Подскажите пожалуйста,те кто делал мамопластику груди,через какое время грудь становится мягкой? и будет ли она вообще таковой? Сделала месяц назад,исходник 0,получилась полная 1ка,но грудь очень плотная,доктор говорит нужно время.....а я вот переживаю #пластика

звездочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой имплант.
Есть жесткие анатомы, они в принципе не будут мягкими.
Если у тебя не было своих сисек, то имплант будет прощупываться легко, покровных тканей-то мало.
Обычно 1 год ждут для окончательного результата.

Полина
#2

У меня начала становится мягкой примерно через полгода, вообще согласна с предыдущим комментом все очень индивидуально, сколько общалась с разными девочками, кто сделал все говорят по разному. Доверяйте своему хирургу, мой не соврал мне ни в чем, как говорил, так все и было. Прошел ровно год сейчас грудь стала более естественной, имплант у меня не прощупывается, даже не видно что грудь сделанная, если только знать, что рожала двоих, а она красивая, упругая и плотная, то тогда можно задаться вопросом откуда она у меня такая. У вас слишком мало времени прошло, так что не переживайте. У кого оперировались?

Нисса
#3

У меня две недели прошло после того как без корсета уже хожу. Делала у Соколова А.А. во Фрауклиник. У меня и не была она плотной. На днях была у него на осмотре на плановом, сказал все идеально. Не должна она вроде как быть плотной. Может вам попробовать на консультацию в другую клинику? Для сравнения? Если что очень рекомендую Фрау.. там очень хорошие специалисты. Соколов вообще - молодой, но дотошный в своей работе)) в хорошем смысле слова!

Гость
#4

Я оперировалась полгода назад. Мы с доктором сразу обговаривали что я хочу получить в результате операции. Поэтому сюрпризов не было никаких, ставила анатомы, по ощущениям мягенькие сейчас, очень приятные, не резиновые. Но я ставила хорошие, не дешёвые. Вообщем к чему я веду, в руках хорошего хирурга вы получите нужный результат, ну и конечно не экономьте на таком. Могу посоветовать своего хирурга, очень хороший доктор- Владимир Александрович Зленко.

Гость
#5

Месяц это совсем мало, не переживайте) тем более вы судя по всему сделали аккуратную небольшую грудь) у меня тоже так, только с 1 размера до второго, грудь стала мягкая через 3 месяца, в принципе хирург так и говорил, я у Волкова В. Г. оперировалась, а вы где? Еще кстати какое у вас телосложение? Хоть чуть-чуть жирка есть? Если есть, то не переживайте точно) но грудь все равно будет упругой, хоть и мягкой)

Ленчик
#6

Действительно нужно время. У вас видимо еще и нехватка жировой ткани? Бывает, что когда маленькая грудь, делают липофилинг (жирок в грудь) и импланты устанавливают. Я делала у Кузина Данилы, исходник был 1, получилась тройка. Грудь где-то через полгода стала мягкой, имплантов не чувствую, и чувствительность полностью такая, как и была до операции.

Инна
#7

Делала у Нугаева Тимура, грудь мягкая через месяц точно не была. На этот процесс нужно время. постепенно все наладится, не переживайте. напишите потом как у вас!

Анюта
#8
Полина

У меня начала становится мягкой примерно через полгода, вообще согласна с предыдущим комментом все очень индивидуально, сколько общалась с разными девочками, кто сделал все говорят по разному. Доверяйте своему хирургу, мой не соврал мне ни в чем, как говорил, так все и было. Прошел ровно год сейчас грудь стала более естественной, имплант у меня не прощупывается, даже не видно что грудь сделанная, если только знать, что рожала двоих, а она красивая, упругая и плотная, то тогда можно задаться вопросом откуда она у меня такая. У вас слишком мало времени прошло, так что не переживайте. У кого оперировались?

А вы у кого делали? Сейчас в нахожусь в поисках врачах и понимаю,что выбрать очень трудно. Очень много разных хирургов,а вот к кому идти((

Оксана
#9

При исходной нулевке надо очень аккуратно импланты подбирать. Я тоже с таким "размером" оперировалась, пластику делала в Алматы, у Дерябина. У меня вообще вариант был мальчуковый. Врач предложил небольшие поставить, не слишком плотные. Получился 1.5 размер, аккуратненькие, смотрятся и на ощупь как свои. Но может вы рано паникуете, сначала всегда есть отечность, грудь плотная. Подождите еще.

Рания
#10

Ой, а можно узнать, вы в Алматы в какой клинике оперировались? Я тут как раз сейчас в поиске нахожусь.

Полина
#12
Анюта

А вы у кого делали? Сейчас в нахожусь в поисках врачах и понимаю,что выбрать очень трудно. Очень много разных хирургов,а вот к кому идти((

Простите за долгий ответ, работой завалили(( Да согласна выбрать хирурга не очень просто, мой вам совет ходите на консультации, только так можно понять. Я оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в центре Блохина. Как то мы с ним сошлись сразу и поняли друг друга, мне все понравилось и как сделал, и как все устроено в клинике, это тоже не маловажно.

Рания
#13

Посмотрела, клиника класс, и про врача много хорошей инфы в инете. Запишусь на консультацию. Года два готовилась, созрела наконец))

Оксана
#14

Даже не сомневайтесь, операция забудется, а результат останется при вас. Восстановление нормально переносится, есть конечно дискомфорт первые несколько дней, но что это в сравнении с радостью от обретенных долгожданных форм. Я ни разу не пожалела, грудь классная, каждый день радуюсь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: