Гость
Статьи
Неудачная лазерная …

Неудачная лазерная лабиопластика

Девочки, реву, сделала по дурасти лазерную лабиопластику, хорошо, что не трогали зону клитора, делала у гинеколога, убрала мне одну половую губу слишком сильно, возможно отёк, а возможно нет, не могу разобраться
Если сравнивать две губы, та что была толще, она и сейчас больше, а та что тоньше была, ее вообще сейчас не вижу, будто просто ее пришили к большой губе
Жалею жудко
У кого был опыт неудачной лабиопластики, что делали ?
Скупой платит дважды, я знаю
Решила избавиться от проблемы пока в отпуске, по итогу кучу геморроя себе создала #пластика

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,если Вы думали что у Вас проблема-просто бы сфотками и разослали бы мужчинам на СЗ.
Парочка ценителей кунилингуса полностью бы убедили Вас,что все у Вас хорошо и сочно и незачем портить эту природную красоту.
Иногда спрашивайте непосредственно у мужчин,а что они думают.
Вам похоже просто ласки не доставало-вот Вы и насочиняли себе то,чего нет.

Гость
#2

Пока не зажило ничего не понятно. Еще рано паниковать.
Сама не делала. Не переживайте раньше времени.
Если будет плохо - потом поправите. Что тут такого.

Гость
#3

Сколько времени прошло?

Гвоздь
#4

Отпанахали губу? А прикинь, если бы и клитор отрезали бы.

Гость
#5
Гость

Сколько времени прошло?

Пять

Гость
#6
Гость

Сколько времени прошло?

Пять дней

Гость
#7
Гвоздь

Отпанахали губу? А прикинь, если бы и клитор отрезали бы.

Не говорите такое, теперь прийдется восстанавливать все

Лилия
#8

Ну как исправлять,только повторную делать лабио.Если вы из Москвы,то сходите на консультацию бесплатную к Подольской Татьяне Викторовне в FrauKlinik.Она специалист со стажем более 29 лет.Я много лет назад после 3-родов делала у нее пластику половых губ и мне все очень понравилось.Такие вещи нужно доверять проверенным специалистам и тщательно готовиться,а не в спешке

Пахомова Рита
#9

С такой проблемой мало где в Москве могут реально помочь. Я бы на вашем месте во Фрау клиник обратилась (центр женского здоровья на базе клиники). Там гинекология и эстетическая в том числе и хирургия очень развита, спецы грамотные. Позвоните +7 495 120 0610

Жена Орловича
#10

5 дней мало, ждите, пока полностью отек спадет, это может и две недели быть. А потом идите на консультацию к хирургу по интимной пластике Сарвару Бакирханову, у него более 30 лет опыта в интимке, точно поможет. И больше НИКОГДА не соглашайтесь на лазер! Скажите спасибо, что у вас не некроз.

Гость
#11
Жена Орловича

5 дней мало, ждите, пока полностью отек спадет, это может и две недели быть. А потом идите на консультацию к хирургу по интимной пластике Сарвару Бакирханову, у него более 30 лет опыта в интимке, точно поможет. И больше НИКОГДА не соглашайтесь на лазер! Скажите спасибо, что у вас не некроз.

Согласна, я сама оперировалась у Бакирханова, сначала хотела лазер, но он мне рассказал, что лазер - это всегда только для удобства хирурга. Скальпелем мне прекрасно все сделал, очень красиво и симметрично, при чем не только малые половые, но еще и коррекцию капюшона клитора. Автор, не расстраивайтесь, может у вас просто реакция организма такая, у всех же по-разному.

Ленчик
#12

Скорее всего прошло мала времени. Но если потребуется коррекция, то лучше идите к пластическому хирургу. Я советую Кузина Данилу, найдите его телеграм, там есть фото операций без ретуши

Гость
#13

автор, как ваши дела? Первые 2 недели после обычной то лабиопластики может быть жесткий отек и непонятен результат, а уж после лазерной…. Да, зря выбрали такую, ну что ж теперь. Надо восстановиться, хотя бы 2 месяца ждите, и потом если не понравится все же совету Анастасию Гущину хирурга (в москве). А может все пройдет, но то чо нужно больше времени на лазер это точно. Я к счастью через 3 недели уже во всю кексом занималась…

Гость
#14

Скажите, пожалуйста, Вам удалось исправить неудачную лабиопластику, у меня та де проблема(((

Гость
#15

Как мерзко и противно читать сообщения от пиарщиков этих варварских клиник и операций... у человека - беда! Беда из-за ПРОКЛЯТОЙ операции лабиопластика... беда, из-за того, что её убедили, заманили, раскрутили на эту операцию такие же вот "приглашальщики" в клиники.

И вот пожалуйста: у человека ПРОБЛЕМЫ, ещё не успела даже толком разобраться что к чему, а пиарщики клиник и хирургов уже хотят УРВАТЬ ещё денег - пользуясь ситуацией! И пишут? Скорее беги и ОТДАЙ ЕЩЁ ДЕНЕГ - отдай их Фрау клиник! Нет не смей туда - денег сильнее хочет Бакирханов! А третья пишет нет - не смей отдавать ДЕНЬГИ Бакирханову! Твоих денег хочет Гущина!

И ни один, ни оди гад из этих клиник не сказал: Девушка, НЕ СПЕШИТЕ никому нести новые деньги, не провоцируйте НОВЫЕ РИСКИ. Посмотрите как идёт заживление, подождите, разберитесь с ситуацией. - Нет! Такого они не скажут. А будут как стая глодных шакалов кружить вокруг жертвы и ГНАТЬ под нож! ГНАТЬ опять в клинику - ДЕНЬГИ отдавать...

К сожалению лабилпластика - это зло. Это беда нашей современности. Это поле боя за лёгкую наживу. И эта безумная "процедура" никогда и ничего не может дать девушке. Может только отнять: деньги, нервы, красоту, чувственность, здоровье. А хирургам - ВЫГОДНО и вечно мало. Несите ещё денег! Спешите отдать! Повторная операция - это так класно! А третья и четвёртая - вообще замечательно...
Подведу итог: Не паникуйте. Что сделано то сделано. Приходите в себя и восстанавливайте душевное равновесие. И если Господь дал вам ума, хотя бы после совершённой ошибки, не забудьте при случае заглянуть на форум и подсказать другим девушкам, котрых РВАЧИ тут постоянно тянут на операции, что не надо делать глупостей. Может спасёте кого-нибудь и вам воздастся за это.

Гость
#16

Добрый вечер. Как вы сейчас

Гость
#17
Гость

Пока не зажило ничего не понятно. Еще рано паниковать.
Сама не делала. Не переживайте раньше времени.
Если будет плохо - потом поправите. Что тут такого.

Потом поправите это не стрижка волос, новое не вырастет. Ничего поправлять не надо, от их переделок только хуже бывает. А вы девушка уже сделали один раз глупость, так хоть больше не повторяйте. Дождитесь заживления. И не накручивайте себя.

Гость
#18
Лилия

Ну как исправлять,только повторную делать лабио.Если вы из Москвы,то сходите на консультацию бесплатную к Подольской Татьяне Викторовне в FrauKlinik.Она специалист со стажем более 29 лет.Я много лет назад после 3-родов делала у нее пластику половых губ и мне все очень понравилось.Такие вещи нужно доверять проверенным специалистам и тщательно готовиться,а не в спешке

Никаких повторных. Не ведитесь, это разводка клиник. Якобы вы были сначала не у того врача, сходите теперь к этому. Запомните, девушки, это не врачи! Врачи лечат, спасают людей, а эти... калечат

#19

у меня похожая проблема сейчас... мне сделали перекос, срезав одну сторону больше... тоже реву белугой...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема