Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Девочки, кто делал лабиопластику в Краснодаре ?Начиталась ужасов про эту операцию, теперь боюсь
И какую лучше лазерную или обычную ?
Я слышала от лазерной ожог может быть сильный

18 ответов
Последний — Перейти
Жена Орловича
#1

Лучше делать классическую, скальпелем. От лазерной не только ожог может быть, но и некроз тканей. Мне об этом рассказывал очень опытный интимный хирург - Сарвар Бакирханов, я у него оперировалась, очень хорошо все. Но он в Москве.

Гость
#2

Зачем читать ужасы, только себе накручивать. Если не готовы - не делайте. У меня вот мечта была, и я очень долго подыскивала специалиста - сделала в итоге тоже у Бакирханова, как дама выше. Главное - ищите узкопрофильного, опытного специалиста. И лучше в столице.

Гость
#3

Я спросил у ясеня: где моя любимая?
Ясень не ответил мне, качая головой.
Была тебе любимая. И неповторимая.
Но губы отчекрыжили и стала ТИПОВОЙ...

Прежде чем УРОДОВАТЬ себе интимные органы дикой варварской ненужной бессмысленной и небезопасной операцией почитайте для начала о ней: consmed.ru/ginekolog/view/1082586 Настоящие Врачи
во всём мире бьют тревогу: тысячи и тысячи покалеченных, тысячи
получивших побочные неприятные эффекты либо откровенные всякие
осложнения. Не говоря уже о том, что до операции всегда красивые и
неповторимые "цветочки-лепесточки" а после - обрубки, огрызки, ошмётки, или просто унылое асексуальное пустое место. :(((

Гость
#4

Делала, правда в Москве. Никаких ужасов не было, конечно после операции был определённый дискомфорт, но доктор меня обо всём предупреждал, поэтому новостью не было. А так очень довольна операцией, интим жизнь с мужем стала ярче и интереснее, потому что ушло стеснение.

Гость
#5

сильно действительно убирать нельзя, но хороший врач конечно этого и не сделает) в остальном вообще ничего страшного, но делать надо скальпелем 100%, тогда никаких ожогов и последствий не будет) там все заживает отлично, через 3 недели уже во всю «пользовалась» результатом. На чувствительность никак не влияет. Делала в Москве у Гущиной А. О. и ее вам рекомендую, прекрасный хирург с опытом и просто приятная женщина.

#6

Делала обычную, скальпелем. Только в Питере, у Сафоновой ЛН. Все отлично, без побочек. Считаю, что главное попасть в умелые руки

Гость
#7

Вам правильно пишут про обычную, так лучше. Оперировалась кстати тоже у Анастасии Олеговны в эталоне, все здорово, ужасов замечено не было. Но если и так боитесь, лучше читать спец форумы, а не этот, потому что все страшилки которые тут пишут это буквально на 100% мифы и бредятина…

Гость
#8
Mariiavish

Делала обычную, скальпелем. Только в Питере, у Сафоновой ЛН. Все отлично, без побочек. Считаю, что главное попасть в умелые руки

Главное попасть в умелые руки... - Отлично сказано! Можете не сомневаться, что "попадос" будет полным. "Умелые руки" профессионально и умело выгребут из вашего кошелька кругленькую сумму за УРОДОВАНИЕ интимных органов. И очень умело и профессионально сделают ваши деньги - не вашими. А вот проблемы - это уже ваши проблемы. Если деньги получены, то дальше хоть трава не расти...
По поводу "страшилок": сообщения о негативных последствиях лабиопластики пишут сами жертвы лабиопластики. Никто ничего не выдумывает И если кому то повезло обойтись без осложнений и побочных эффектов, то это не значит что повезёт всем. Да и просто если есть выбор: чувственные естественные формы или оперированные огрызки и ошмётки - то выбор очеиден. И не в пользу ошмётков...
Как говорится
"после этой процедуры
сплошь покоцанные ду (куры)"...

Гость
#9
Гость

Главное попасть в умелые руки... - Отлично сказано! Можете не сомневаться, что "попадос" будет полным. "Умелые руки" профессионально и умело выгребут из вашего кошелька кругленькую сумму за УРОДОВАНИЕ интимных органов. И очень умело и профессионально сделают ваши деньги - не вашими. А вот проблемы - это уже ваши проблемы. Если деньги получены, то дальше хоть трава не расти...
По поводу "страшилок": сообщения о негативных последствиях лабиопластики пишут сами жертвы лабиопластики. Никто ничего не выдумывает И если кому то повезло обойтись без осложнений и побочных эффектов, то это не значит что повезёт всем. Да и просто если есть выбор: чувственные естественные формы или оперированные огрызки и ошмётки - то выбор очеиден. И не в пользу ошмётков...
Как говорится
"после этой процедуры
сплошь покоцанные ду (куры)"...

Всем привет! Я предпочитаю говорить о лабиопластике без эмоций. Ясно, что ЗА лабиопластику агитируют МАТЕРИАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ
клиники и их рекламные агенты. Отрицать эту очевидную материальную
заинтересованность бессмысленно. ЗА лабиопластику БИЗНЕСМЕНЫ, те, кто извлекает немалую прибыль из каждой операции. Называть бизнес медициной неразумно, нелогично и неправильно.

Тогда без эмоций обратимся к надёжным МЕДИЦИНСКИМ источникам. Таким как The American College of Obstetricians and Gynecologists (Американский колледж акушерства и гинекологии). И прочитаем сразу в оригинале что пишут НАСТОЯЩИЕ врачи:

Гость
#10

Читаем перевод из первоисточника слово в слово:

ACOG has come out strongly against such procedures like as "vaginal rejuvenation," "designer vaginoplasty" or even "revirgination," saying they are not medically necessary and are not guaranteed to be safe.

Американский колледж акушерства и гинекологии Выступает категорически ПРОТИВ таких процедур, как "вагинальное омоложение", "дизайнерская вагинопластика" или даже "ревиргинация", заявив, что они не являются необходимыми с медицинской точки зрения и не гарантируют безопасность.

In fact, says ACOG, women's genitals naturally have a wide range of normal appearances that are anatomically correct. There's no one "look" or right way for a vagina and labia to be formed.

В реальности женские интимные органы от природы имеют широкий спектр нормальных внешних проявлений, которые являются анатомически правильными. Не существует единого "вида" или "правильного" способа формирования влагалища и половых губ.

Labiaplasty is NOT normally done for a medical purpose.
Данная процедура обычно не проводится с медицинской целью

Some states have laws against labiaplasty.
В ряде штатов США действуют законы, запрещающие лабиопластику.

Гость
#11

Risks include:
(Риски включают в себя):

Swelling (Распухание)
Infections (Инфекции)
Bleeding (Кровотечение)
Scarring (Образование рубцов)
Persistent pain (Постоянная боль)
Pain when urinating or having a bowel movement

(Боль при мочеиспускании или дефекации)
Pain with sex (Боль во время секса)

An outcome that is different from what you wanted
(Результат, который отличается от того, чего вы хотели)
============================================================
Итак мы видим что позиция НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ категорически против лабиопластики, которую поддерживают только БИЗНЕСМЕНЫ-ДЕЛЬЦЫ.

Более того! В оригинале прямо подчёркивается, что лабиопластика это НЕ медицина и никакого отношения к медицине вообще не имеет. Остаётся лищь добавить что и рекламу этого БИЗНЕСА уже запретили в ряде стран Европы и в ряде штатов США. Теперь дело за законодателями в России.

Это ВСЁ что нужно знать о лабиопластике. Объективно и без эмоций.

Гость
#12

Нет никаких ужасов, если делает грамотный доктор, ничего страшного нет в операции, а вот результат от неё принесет массу положительных эмоций.

Гость
#13
Гость

Нет никаких ужасов, если делает грамотный доктор, ничего страшного нет в операции, а вот результат от неё принесет массу положительных эмоций.

Скажите это всем жертвам которые на данном форуме подробно и честно описывают свои страдания и негативные последствия от лабио... Видимо они страдают и мучаются исключительно от "массы положительных эмоций", обещанных им рекламой. Рекламой - ориентированной повысить прибыль бизнесменов, наживающихся на оперировании здоровх женщин, на превращении их в страдающих и больных.

Гость
#14
Гость

Я спросил у ясеня: где моя любимая?
Ясень не ответил мне, качая головой.
Была тебе любимая. И неповторимая.
Но губы отчекрыжили и стала ТИПОВОЙ...

Прежде чем УРОДОВАТЬ себе интимные органы дикой варварской ненужной бессмысленной и небезопасной операцией почитайте для начала о ней: consmed.ru/ginekolog/view/1082586 Настоящие Врачи
во всём мире бьют тревогу: тысячи и тысячи покалеченных, тысячи
получивших побочные неприятные эффекты либо откровенные всякие
осложнения. Не говоря уже о том, что до операции всегда красивые и
неповторимые "цветочки-лепесточки" а после - обрубки, огрызки, ошмётки, или просто унылое асексуальное пустое место. :(((

Вы с этими цветочками попробуйте походить и спортом позаниматься и в месячные все плюхает. Нет, спасибо. Я операцию делала, жалею,что не сделала раньше

Гость
#15

Если ещё актуально, делайте скальпелем, заживление значительно лучше проходит. Если хотите сделать и мешают мпг, никого не слушайте, найдите хорошего врача, чтобы под 0 не срезал. Я делала в СПб у Сафоновой. Поищите обязательно фото работ врача

Гость
#16
Mariiavish

Делала обычную, скальпелем. Только в Питере, у Сафоновой ЛН. Все отлично, без побочек. Считаю, что главное попасть в умелые руки

О, я тоже у нее делала! Офигенно получилось 😌 рада очень

Гость
#17

Смотрел фото до и после операции. До операции - сексуальные, красивые, чувственные, неповторимые, выразительные и очень соблазнительные
"лепесточки". После операции - унылые шаблонные скучные асексуальные невыразительные "банкоматные прорези". Ничего красивого. Ничего. Ни
красоты ни эстетики ни сексуальности :(((( Асексуальные педофильские "недописьки". Ощущение что женщина больше не женщина. Что уничтожена вся красота, женщина "обнулённая" невыразительная, никакая :((( Такую пожалеть хочется как инвалида. И увы, пожалеть не значить пожелАть.

Ампутантки не привлекают. Извините за горькую правду. Лабиопластика - это МЕРЗОСТЬ. Уродование самых привлекательных женщин. Превращение в "резиновых кукол" с шаблонными типовыми недоформами из ясельной группы детского садика. Педофильское извращение. Теперь буду каждый раз высматривать - не делала ли девушка себе эту мерзость??? Если замечу или заподозрю, что была сделана лабиопластика - пошлю сразу на три буквы. Терпеть не могу перекроенных прешитых кукол-обрезанок.

Алиса
#18
Гость

Вы с этими цветочками попробуйте походить и спортом позаниматься и в месячные все плюхает. Нет, спасибо. Я операцию делала, жалею,что не сделала раньше

Согласна. Такое впечатление, что тут какой-то больной человек по таким темам ходит и у него навязчивая идея. Мы не в странах третьего мира живем, где девочкам что-то обрезают, лабиопластика - вообще другая операция, эстетическая, где только кожу убирают! И у меня реально был постоянный дискомфорт, натирало аж до крови! Зачем бы мне это терпеть, непонятно. А вы у кого делали операцию, если не секрет?) Я вот у Бакирханова, зажило все очень быстро и без проблем!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема