Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная блефаропластика. Поможет ли мне эта процедура?

Здравствуйте! Нужен совет! У меня с детства один глаз прикрыт больше чем другой, и есть небольшое нависшее веко, кто делал лазерную блефаропластику, поможет ли мне эта процедура чтобы глаз стал более открытый? https://ibb.co/41fth3k

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта та у которой носогубки филлером заполнены?
Девушка, вам от силы лет 30. Нафиг вы себя уродуете? Вам нужна не блефопластика, а хороший косметолог. Выглядите вы уставшее и кожа плохая. А так симпатичная.

Гость
#2

У врача спросить мозга нехватка?

Гость
#3
Гость

У врача спросить мозга нехватка?

Ну врач может все что угодно сказать, лишь бы денег содрать, многие пишут что выброс денег, а кто то пишет что помогает

Гость
#4

Отдадите много денег, результата толком не будет или на полгода

Гость
#5

У меня похоже как у вас, вообще не парюсь, подкрашиваю тенями глаза, мужчинам очень нравлюсь

Миляуша
#6

Вы лучше сходите к косметологу с этим вопросом, только именно к врачу - косметологу. А то может вам пластика нужна, все ведь индивидуально! В Москве могу порекомендовать очень хорошую клинику Фрау клиник, там косметологии отделение очень современное, аппараты разные есть и авторские методики. Я сама по косметологии только туда!

Ленчик
#7

блефаропластика поможет, конечно. Но её должен делать пластический хирург, кстати, под местной анестезией можно сделать и не нужен никакой лазер! Запишитесь на консультацию к Кузину Даниле Александровичу, у него бесплатные консультации и очень информативные, расскажет какая операция поможет вам с вашей проблемой.

Рита
#8

Блефаропластика поможет однозначно,но какой метод вам подойдет,как сказали выше нужно обсуждать с доктором.У меня нависшие веки были,поэтому делала классическое блефаро.Результат мне нравится очень,выгляжу намного ярче и свежее,а до это отекшая как будто была🙈Можете сходить на бесплатную консультацию к моему доктору Фролову Михаилу Михайловичу,пообщайтесь,он подскажет что лучше сделать.Вот номер клиники +7(926)800-85-10

гость
#9

Не выкидывайте деньги на косметологов, это всё временный эффект, при чем не долгий. Лучше обратитесь на консультацию к пластическому хирургу, здесь уж наверняка исправится ситуация. Могу посоветовать своего очень хорошего врача - Владимира Зленко, опытный, аккуратный и внимательный.

Гость
#10

если делать, то полноценную блефаропластику, хирургическую! А то что вы пишите это к сожалению как мертвому припарка. Посмотрите работу Гущиной Анастасии, это по векам лучший хирург (это кстати не я придумала, а реальная награда), поймете, нужно вам или нет. А еще лучше на консультацию, это бесплатно и точно будете понимать, что делать.

если делать, то полноценную блефаропластику, хирургическую! А то что вы пишите это к сожалению как мертвому припарка. Посмотрите работы Гущиной Анастасии, это по векам лучший хирург (это кстати не я придумала, а реальная награда), поймете, нужно вам или нет. А еще лучше на консультацию, это бесплатно и точно будете понимать, что делать.

Юлия
#11

все что касается излишков кожи или жировых грыж (а это основные причины нависающего века) - это только блефаропластика. У меня генетически нависали веки с юности. Сделала блефаро верхних век в 38 лет, очень своевременно. Глаза открылись, выгляжу естественно. Оперировалась в Москве у доктора Тумакова.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: