Гость
Статьи
Коррекция губ

Коррекция губ

Девочки, знаю, что многие против, но, как вы считаете, если губы совсем тонкие и некрасивой формы, стоит ли их увеличивать. Аккуратно, под настоящие. Или лучше так оставить? И делали ли вы коррекцию губ, в тч татуаж?

Опрос
Как лучше?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разбираюсь в этих делах, но, если бы была уверена, что от того, что они вколят, никаких побочных реакций не будет, то сделала бы.

Вика
#3

Я всегда хотела увеличить,боялась только.Подруга сделала я все разузнала у нее,посмотрела еще работы косметолога(Фрау клиник) и только тогда решилась.Очень мне все нравится,разница видна с тем что было до.Но смотрится все естественно,не вульгарно.

Соня
#4
Вика

Я всегда хотела увеличить,боялась только.Подруга сделала я все разузнала у нее,посмотрела еще работы косметолога(Фрау клиник) и только тогда решилась.Очень мне все нравится,разница видна с тем что было до.Но смотрится все естественно,не вульгарно.

Ой хорошая клиника,я у Калининой Елены увеличивала губы.У меня вообще всегда были какие-то ниточки,поэтому я вообще не боялась их увеличить 😄Зато с губами,которые сделала Елена выгляжу эффектнее,хотя колола всего 2 мл)

Гость
#5

Конечно лучше скорректированные, но конечно же в меру. Я колю уже несколько лет, мне очень нравится.

Даша
#6

Если хочется скорректировать,значит есть что корректировать.Однозначно я за.Сама делала губы в Фрау клиник.Выглядят натурально и сексуально.Главное не переборщить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: