Гость
Статьи
Кто делал уколы …

Кто делал уколы ботокса, поделитесь впечатлениями

Женщины, кто делал уколы ботокса, поделитесь впечатлениями. Есть знакомые , которые давно делают и довольны, но не могу сказать, что они лучше выглядят чем те, кто не делал ботокс.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю блоги Лизы Шатиловой, она постоянно делает. У нее ни морщинки. Правда она немного на мумию похожа
Я хочу в лоб, но мне не делают.
А филлеры не помогают

Гость
#2

Ты сейчас наговоришь себе на статью о дискредитации Вооружённых Сил.

Лаура
#3

Смысла сравнивать тех кто делал и тех, кто нет, но выгляжит не хуже нет. У всех разная генетика, состояние кожи, образ жизни и и т.д
У меня активная мимика и с 20 лет 2 горизонтальные морщины на лбу, которые становились все заметнее, ставилю диспорт у отличного врача, через 2 недели этих морщин почти не заметно, но при этом мимика не страдает, эффекта "маски" на лице нет, результатом очень довольна.

Оля
#4

Лоб делаю периодически,потому что из-за активной мимики стал в морщинах.у меня даже тональная основа скатывалась на лбу из-за них.А ботокс когда начала делать,то вообще все отлично,больше нет этих некрасивых полос.Могу вам посоветовать обратится к Шафоростовой Ярославе Владимировне,она работает в Фрауклиник,ботокс делает очень хорошо.Главное в салоны красоты не ходите,много слышала жутких историй оттуда

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема