Гость
Статьи
Ампульный уход

Ампульный уход

Наслышана об ампульном уходе, да и косметолог моя предлагала попробовать его. Но фирм слишком много, не понимаю, что выбрать. Вдруг кто-то здесь использовал их курсом, можете посоветовать? #косметология #ампульный_уход

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это маркетинговый ход.

Софа
#2

Ампулы вообще бестолковая вещь.Лучше сделайте мезотерапию с витаминами,это намного эффективнее.Такое делают в FrauKlinik,я сама обращалась к Беляниной Елене Олеговне и мне эффект понравился)

Ира
#3

Ампулы - это тема! Это считайте как сыворотка, только в большей концентрации все элементы и эффект заметнее будет. Единственное - советую не экономить на них, чтобы не просто водичку на себя мазать)

Алина
#4

Я сейчас курс от Babor прошла, очень советую! У них линейка обновлённая с классными составами, я для начала взяла мультивитаминные, моей тусклой кожи хорошо подошли, она как будто ожила, без хайлайтера сияет теперь

Гость
#5

О, видела этот бренд в косметологии, куда хожу. Обычно его, правда, раскупают до того, как я соберусь купить что-то..

Алина
#6
Гость

О, видела этот бренд в косметологии, куда хожу. Обычно его, правда, раскупают до того, как я соберусь купить что-то..

Значит нравится людям! Вообще, ампулы ж и онлайн заказать можно, я либо прям с их сайта беру (я там баллы коплю и подарочки иногда бывают) или с ЗЯ, тоже проверенный магазин

Елена
#7
Алина

Значит нравится людям! Вообще, ампулы ж и онлайн заказать можно, я либо прям с их сайта беру (я там баллы коплю и подарочки иногда бывают) или с ЗЯ, тоже проверенный магазин

Золотое яблоко у нас как раз есть в городе)) Надо у косметолога спросить, какие лучше из ампул именно мне взять, спасибо за совет!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: