Гость
Статьи
Виден ли эффект от …

Виден ли эффект от лифтиноговых нитей

Сразу или через несколько дней? Сделала нити на лбу ,что бы поднять брови, но сразу после процедуры разницы почти нет, может эффект приобретается, как сказала косметолог, у кого так было, стал ли результат лучше через несколько дней? #лифтинг #нити

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл нитей заставит вашу кожу вырабатывать коллаген.
Эффекта сразу не будет.
Ну и прям супер эффекта тоже .
Будут улучшения.

#2

Знакомая себе ставила Аптос для поднятия бровей. У неё результат был сразу, тейпы не снимайте дней пять, потом посмотрите. Я в скулы ставила, результат тоже сразу, потом подвисло немного, к полутора месяцам подтянулось сильно, лучше стало чем сразу после установки. Советую подождать Вам. отеки спадут, каркас вокруг нитей образуется.

Гость
#3
Красотуля

Знакомая себе ставила Аптос для поднятия бровей. У неё результат был сразу, тейпы не снимайте дней пять, потом посмотрите. Я в скулы ставила, результат тоже сразу, потом подвисло немного, к полутора месяцам подтянулось сильно, лучше стало чем сразу после установки. Советую подождать Вам. отеки спадут, каркас вокруг нитей образуется.

Не знаю какие у меня нити,но они расссывающиеся, тейпы мне не говорили носить, но эффекта после процедуры почти нет, что меня немного волнует, надеюсь будет результат средней подтяжки, как я и хотела, очень над,что мне не сделали ниже, ну мало ли((

Гость
#4
Гость

Смысл нитей заставит вашу кожу вырабатывать коллаген.
Эффекта сразу не будет.
Ну и прям супер эффекта тоже .
Будут улучшения.

Думаете? У меня нити не для омолжения, а для подтяжки, молодая кожа

Гость
#5

эффекта почти нет, брови вообще через месяц в исходное положение пришли. деньги на ветер

#6
Гость

Не знаю какие у меня нити,но они расссывающиеся, тейпы мне не говорили носить, но эффекта после процедуры почти нет, что меня немного волнует, надеюсь будет результат средней подтяжки, как я и хотела, очень над,что мне не сделали ниже, ну мало ли((

Тейпы клеят по ходу нитей, косметолог, который ставит нити, рекомендуют не снимать дней 5. Какие нити ставили? Коги, аптос? С насечками, без? Какой состав? С полимолочной кислотой хорошо работают.

Гость
#7

подруга ставила нити
ну такое
когда они рассосались - все упало обратно.

Гость
#8
Красотуля

Тейпы клеят по ходу нитей, косметолог, который ставит нити, рекомендуют не снимать дней 5. Какие нити ставили? Коги, аптос? С насечками, без? Какой состав? С полимолочной кислотой хорошо работают.

Не знаю, но вроде с резцами такие, котрые поддерживают кожу, я просто сказала, что мне нужеы нити ,которые будут держать брови,что бы поднять, косметолог сказала, ок, ну и все

Гость
#9
Гость

эффекта почти нет, брови вообще через месяц в исходное положение пришли. деньги на ветер

А какие у вас были нити?

Лиля
#10

Я мезо нити делала в области скул,хороший эффект и в принципе лицо подтянулось,как я и хотела.Главное найти хорошего специалиста,чтобы поставил в нужной траектории и без последствий.Мне нити ставила Белянина Елена Олеговна в Фрауклиник,мне очень понравилось,как сделала.

Ирина
#11
Гость

подруга ставила нити
ну такое
когда они рассосались - все упало обратно.

да, так и есть, эффект ненадолго. лучше пластика и это даже безопаснее во многих смыслах. по пластике советую Кравцевич Валентину Васильевну. Лично мне ее работы очень близки

Гость
#13
Ирина

да, так и есть, эффект ненадолго. лучше пластика и это даже безопаснее во многих смыслах. по пластике советую Кравцевич Валентину Васильевну. Лично мне ее работы очень близки

посмотрела, действительно хорошие работы. и виден качественный подход, при котором не перетянуто лицо и не виден рубец. ну и плюс женщина - все-таки, думаю, она понимает женские "боли"

Гость
#14

нити как то боязно, не знаю решусь ли когда-нибудь) Ухаживаю за кожей как могу) я коллаген практически постоянно пью. Наружно у меня тоже серия Коллаген от Либридерм (день, ночь, сыворотка утром, а под ночной крем сыворотка с витамином С), кожей очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: