Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ринопластику?

У вас сколько проходил весь процесс заживления После того как мне вынули турунды Дышать до сих пор сложно Нос заложен , даже спрей не помогает Я начинаю переживать все ли в порядке Возможно кто то подскажет на этот счет что нибудь )??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки ну вы и так красавицы,для чего такие мукиии

#2
Гость

Девушки ну вы и так красавицы,для чего такие мукиии

К сожалению

Гость
#3

Делала. Это норма, там могут образовываться корочки в носовых проходах, которые и мешают дышать нормально, плюс отек еще сохраняется, конечно тоже влияет. Но лучше задать вопрос вашему хирургу, для того, чтобы получить ответ от врача и быть спокойной)

Bez_imeni
#4

Я делала ,но после того как сняли турунды,проблем особо с дыханием не было ,делала два раза рино ;ни в первом ни во втором Случае;отёчность сохранялась долго на кончике носа ,кровоизляние было в глазу ,наверное где то месяц держалось

Мария Н.
#5

Да, у всех по-разному, и бывает, что дышать не совсем легко долгое время, разумеется, отеки и корочки. Я делала года полтора назад, если что в Эталоне у Пападопулоса Александра Дмитриевича, и все было отлично, но доктор сразу предупредил, что об окончательном результате можно будет судить только через год. До этого времени могут быть и отеки, и затрудненное дыхание, и корочки, и тд.

Гость
#6
Bez_imeni

Я делала ,но после того как сняли турунды,проблем особо с дыханием не было ,делала два раза рино ;ни в первом ни во втором Случае;отёчность сохранялась долго на кончике носа ,кровоизляние было в глазу ,наверное где то месяц держалось

Вы когда делали наркоза не боялись? Тоже хочу рино, но боюсь наркоза жутко

Bez_imeni
#7
Гость

Вы когда делали наркоза не боялись? Тоже хочу рино, но боюсь наркоза жутко

Боялась )но все равно решилась сказать что у меня был ужасный нос это ничего не сказать )поэтому я была настроена как никогда )но на самом деле не так страшен черт как его малюют)

Гость
#8
Bez_imeni

Боялась )но все равно решилась сказать что у меня был ужасный нос это ничего не сказать )поэтому я была настроена как никогда )но на самом деле не так страшен черт как его малюют)

Завидую, я вот не могу преодолеть этот страх

Гость
#9

а сколько у вас прошло? Неделю то точно отек сильный, дышать сложно, поэтому и на самолете летать нельзя в это время. Да и в любом случае это отек, так что вам надо работать над тем, чтобы его поскорее вывести! Вам не назначили никакие процедуры реабилитации? Я в той же клинике, где оперировалась у Пападопулоса, делала микротоки и т.д., это все реально помогает, хоть и не обязательно! И главное помните что отек в любом случае скоро пройдет, а вот каплями увлекаться не рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: