Гость
Статьи
Ботекс в межбровь

Ботекс в межбровь

Ставлю 5 раз ботекс межбровь, лоб, и возле глаз до этого всегда на 4 день везде всё вставала, а в этот раз что-то странное лоб и возле глаз идеально встал, а вот межбровь не встаёт, уже прошло 12 дней, врач сказала что там сильная мышца и подколола ещё мне, но так и не встала. Подскажите с чем это связано?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вколола, или криворукая врачиха.

Гость
#2

атрофирование мышцы

Гость
#3

Уже перебор состава.

Гость
#4

Хотите лицо, надутое как шарик?

Мужик феменист
#5

Так вколи себе сама, да побольше, чтоб надулось всё

Милена Г
#6

Вполне возможно что препарат просроченный, у меня так было. И я после этого просто косметолога сменила и все. Хожу теперь во Фрауклиник, там хоть все препараты сертифицированные и вскрывают прямо при тебе. И кстати еще сделала вывод что там цены по Москве очень хорошие.

Гость
#7
Мужик феменист

Так вколи себе сама, да побольше, чтоб надулось всё

От ботекса ни-че-го не надувается "феменист", надо знать перед тем как писать

Гость
#8
Милена Г

Вполне возможно что препарат просроченный, у меня так было. И я после этого просто косметолога сменила и все. Хожу теперь во Фрауклиник, там хоть все препараты сертифицированные и вскрывают прямо при тебе. И кстати еще сделала вывод что там цены по Москве очень хорошие.

Если просроченный, то почему лоб встал и возле глаз тоже хорошо, только межбровь ни как

Гость
#9

У меня все оказалось хорошо только после того как мастера поменяла. А еще у нового мастера узнала, что это не очень болезненная процедура. Она просто Акериолом про пользуется, хороший анестетик)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: