Гость
Статьи
Нижняя блефаропластика

Нижняя блефаропластика

Кто делал только нижнюю? Как результат? Не могу сказать, что мешки прям есть, но синяки достаточно выраженные.

6 ответов
Последний — Перейти
СиСи
#1

Делала лазерный блефаролифтинг бесшовный - очень круто сделали. Я правда пока нормального хирурга нашла - весь интернет перерыла. Но нашла!!! Делали без разреза, за неделю уже восстановление проходит. Никаких рубцов. Позвоните во Frauklinik, там хорошо делают и проконсультируют бесплатно, онлайн могут. Конкретно меня оперировал Найденов

Гость
#2

делала. Кравцевич. Это не первая моя пластика, уже примерно знала какой период реабилитации т т д. очень довольна. эта область значительно придавала тяжести и усталости взгляду. теперь этого нет

Юлия
#3

Я делала. Операция не сложная, меня Гришкян оперировал под местным наркозом, было совсем не больно. Мешки под глазами ушли, вид стал более свежим и отдохнувшим

Ленчик
#4

У меня были прям мешки под глазами и мне убирали грыжи. А вот синюшность проходит, когда вы начинаете высыпаться) и меньше сидеть перед экраном телефона или компа. Хирурга своего рекомендую - Кузин Данила Александрович. Она сейчас по-моему только в Москве принимает, но в нескольких клиниках зато

Гость
#5

надо понимать, что синяки это не только от мешков, хотя и от них тоже, и в этом плане блефаропластика мне помогла тоже! Но если вены близко к коже расположены, то все равно будет синева. Но конечно грыжи ее только усугубляют. В целом я делала трансконъюктивальную в 28 лет, для нижней с разрезами не было еще показаний. Мне очень нравится, выгляжу не то что моложе, но куда здоровее и свежее, это отметили буквально все мои знакомые! Оперировалась у Гущиной, она всем видам пластики век эксперт, так что могу рекомендовать!

Полина
#6

Я делала только нижнюю,но у меня реально мешки под глазами были,могу порекомендовать вам хорошего хирурга Егорову Марию Владимировну,прекрасный хирург и очень замечательная девушка,она вам скажет точно надо делать или нет,у меня подруга к ней так сходила,она ее развернула,сказала у вас нет показаний и не стала ничего ей навязывать и раскручивать,что у неё лоб обвис и прочее ,как она мне сказала,что это должно быть ее решение,а ее волновали глаза.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: