Гость
Статьи
Нужно ли делать …

Нужно ли делать пластическую операцию девушке с плоским животиком?

Красота и здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если носяра рубильником, монобровь и сисики-висиськи, кому упал её животик?

#2

Какую операцию-то? По увеличению животика?

Гость
#3

одна тема тупее другой

Гость
#4
Гость

одна тема тупее другой

На ***-шный форум титанов мысли пока не завезли...:)

Гость
#5

Мне иногда кажется, что такие темы из одной строчки без малейшего смысла создает плохо обученный ИИ. Троечник такой.

#6
Люблю жить

Какую операцию-то? По увеличению животика?

Животик идеальный, а вот пупочек не очень

#7

Смысл?? Я вот делала когда он у меня висел после родов. И то во Фрауклиник мне косметологи говорили что можно попробовать аппаратные методики. Но я все таки к Егоровой пошла и решилась на абдоминопластику. Так у меня был повод. Сделали отличный плоский животик. А вам зачем если и так плоский он?

Альбина
#8

Я думаю, что если с животом все в порядке, но не нравится пупок, то сходите, конечно, к пластическому хирургу и проконсультируйтесь. Могу посоветовать клинику Эталон, там практический у всех хирургов бесплатная консультация – подскажут все грамотно. Я там же делала блефаропластику. Примерно, как у вас ситуация – с глазами все нормально, но мне не нравилось нависание кожи верхних век. Вроде и не сильно портит лицо, но мне было некомфортно. Я сходила на бесплатную консультацию к доктору Галиченко К.А., она мне все подробненько расписала, объяснила. Я записалась на операцию и вуаля)) Я красотка и довольна своим лицом.
Повторюсь, если чувствуете себя некомфортно, значит сходите к доктору, а потом решите, хотите делать что-либо или нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: