Гость
Статьи
Что самое стыдное?

Что самое стыдное?

Хожу в салоны красоты только на акции, выходит всё равно большая по моим меркам сумма, да ещё и часто сталкиваюсь с презрением персонала и подводными камнями (чаще всего, если скидка, то картридж старый). А если отношение хорошее, и аппараты годные, мне стыдно, что я таких хороших людей облапошиваю.

Опрос
Самое стыдное это......
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Солнышко, вы переживаете на ровном месте. Если вам неловко, то вложите ваши деньги в оборудование для маникюра и делайте его себе сами. Это экономнее и не перед кем стыдиться и ждать акций. А ещё можно научиться самой себе подравнивать кончики и много чего ещё. Разве что осветлять волосы и наращивать ресницы самой себе будет более проблемно.
У многих не хватает денег на салоны, но есть желание быть красивыми. Все хорошо, выше нос 🤍

#2

Думаю, самое стыдное в жизни любого человека - это если биопапаша на него забил болт, не растил его и забывал о его существовании на месяцы. А все остальное - ну такая фигня :)))

Да пусть хоть обкомментируются: в одно ухо впустили - в другое выпустили, и на этом все.

Гость
#3
Елена

Думаю, самое стыдное в жизни любого человека - это если биопапаша на него забил болт, не растил его и забывал о его существовании на месяцы. А все остальное - ну такая фигня :)))

Да пусть хоть обкомментируются: в одно ухо впустили - в другое выпустили, и на этом все.

Почему за это должно быть стыдно? Стыдно как раз должно быть мамашам и папашам за свое поведение, а не ребенку, он сам что ли просил родиться у безалаберных.

#4
Гость

Почему за это должно быть стыдно? Стыдно как раз должно быть мамашам и папашам за свое поведение, а не ребенку, он сам что ли просил родиться у безалаберных.

Потому что половина тебя - *** на палочке, разумеется. Когда читаю про таких мужиков - сразу думаю, насколько их станут стыдиться выросшие дети 😄

#5

Добрый вечер. Чем вы их "облапошиваете"? 🤔 Вы же написали что ходите только на акции, они же сами их устраивают. Салонам это выгодно. Допустим, Вы сходили в салон, там Вам очень понравилось, поэтому Вы рассказали о нём своей подруге ☺ Она скорее всего тоже туда придет на процедуры. Маркетинг)
Вы вообще стыдыться этого не должны! Ну есть ещё вариант. Я себе все салонные процедуры делаю дома, самостоятельно. Так намного выгоднее получается 😀 Надеюсь, помогла. Всего Вам хорошего!

Гость
#6

Стыдно быть дебилами и дегенератами..
И кандалами стыдно греметь.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Стыдно - это воровать гос.деньги! Стыдно - это ходить в тряпье от шанель, когда гвоздей в стране своих нет.
Стыдно - это покупать часы за млн долларов, когда у солдат нет нормальной обуви
Продолжать?
В общем, понятно всем

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

Стыдно - это воровать гос.деньги! Стыдно - это ходить в тряпье от шанель, когда гвоздей в стране своих нет.
Стыдно - это покупать часы за млн долларов, когда у солдат нет нормальной обуви
Продолжать?
В общем, понятно всем

И заметьте , речь не про бизнесменов, а про лайно у власти. То бишь не на свои бабки они часы за млд долларов покупают.
А часы спасут от нато? Часы спасут от пули?

Гость
#9

Всегда говорю только за себя, за других не отвечаю.
Для меня самое стыдное - попрошайничать. С голоду умру, но канючить не стану.

роза на морозе
#10

Стыдно тому, кто мотает много света из-за своей типа "работы".

Автор
#11
Бетти

Солнышко, вы переживаете на ровном месте. Если вам неловко, то вложите ваши деньги в оборудование для маникюра и делайте его себе сами. Это экономнее и не перед кем стыдиться и ждать акций. А ещё можно научиться самой себе подравнивать кончики и много чего ещё. Разве что осветлять волосы и наращивать ресницы самой себе будет более проблемно.
У многих не хватает денег на салоны, но есть желание быть красивыми. Все хорошо, выше нос 🤍

Я не трачусь на маникюр и ресницы, я не из чернобыля, у меня свои есть.

Автор
#12
Карина

Добрый вечер. Чем вы их "облапошиваете"? 🤔 Вы же написали что ходите только на акции, они же сами их устраивают. Салонам это выгодно. Допустим, Вы сходили в салон, там Вам очень понравилось, поэтому Вы рассказали о нём своей подруге ☺ Она скорее всего тоже туда придет на процедуры. Маркетинг)
Вы вообще стыдыться этого не должны! Ну есть ещё вариант. Я себе все салонные процедуры делаю дома, самостоятельно. Так намного выгоднее получается 😀 Надеюсь, помогла. Всего Вам хорошего!

Прекрасно они понимают, глядя на меня, что никаких богатых подруг я им не приведу и сама в следующий раз за полную цену не приду. Настаивают, чтобы я сразу записалась на полный курс, а я вот такая нехорошая отказываюсь.

#13
Автор

Я не трачусь на маникюр и ресницы, я не из чернобыля, у меня свои есть.

А какие процедуры вы имеете ввиду?

Гость
#14

Разводки за деньги строчить

Автор
#15
Бетти

А какие процедуры вы имеете ввиду?

Аппаратный уход

Янина
#16

А мне вообще не стыдно.Я в Фрау клиник только по акциям и наведываюсь.А они их там давольно часто устраивают.Так со скидочкой год назад грудь увеличила и была предварительная бесплатная консультация.

Соня
#17

Мне кажется, ходить на процедуры по акциям вовсе не стыдно. Как писали выше, салоны сами устраивают эти акции, им действительно это выгодно. Я, например, тоже часто хожу по акциям, потому что цены ого, а зп так себе… и все это прекрасно понимают. Я на одном сайте увидела акции от клиники Эталон – у доктора Галиченко Кристины Александровны была акция на фейслифтинг (SMAS подтяжка лица и шеи). Я пришла, доктор была так вежлива, такая приятная, и персонал не смотрел на меня косо, как вы описываете, что на вас смотрят. Операция прошла прекрасно, результат шикарный. И да, я рассказываю всем, кому не лень))) потому что я уверена, что могу посоветовать и этого врача, и эту клинику.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: