Гость
Статьи
Правда ли что самой …

Правда ли что самой себе покупать машину стыдно?

Собираюсь купить машину, я девушка, мне 24. Прочитала где-то на форуме, что девушке самой себе стыдно покупать машину и что обязательно должен дарить мужчина. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

хм. мне не стыдно было. но я в то время форумы не читала)

Ягами
#2

Ахахаха :)

Автор, вы смешная. Если бы на форуме прочитали бы, что покупать девушке квартиру самой стыдно, вы бы ее не купили?

По мне - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.

Евгений
#3

Девушка, поменьше читайте форумы, они на вас плохо влияют.

Автор
#4

что за бред. Машины дарят единицам, а остальные только мечтают об этом. Конечно хорошо когда мужчина дарит - значит нужна ему, ценит твою безопасность, но самой тоже неплохо.

А ты одинока или при наличии мужика сама себе покупаешь машину?

#5

Если Вы невеста олигарха, то стыдно конечно. А так - нормально.

#6

насоса ть не стыдно по самые яица. Гордится будете собой, если купите сами. Да и другие тоже будут.

Гость
#7

если ты сама заработала на нее это никак не может быть стыдным,да ив вообще сам факт наличия машины уже хорошо ,удобство комфорт и прочее , с какого раза на права сдала если не секрет?

Гость
#8

Очень стыдно. Я бы не смогла на такой ездить

Гость
#9

Автор, вы уже старая для таких подарков. Есть девочки вас посвежее и покрасивее. А вам только проездной на метро могут подарить.

Nero
#10

Финансовая самодостаточность - это норма, в общем то, к ней стремиться надо. Не быть никому должной - это огромная степень свободы, которая заставит с вами считаться.

#11

Стыдно. Только лохушки ездят на самостоятельно купленных тачках

Парень
#12

почему же стыдно? если это не самосвал, берите смело :) разве плохо иметь такую возможность и идти по жизни с гордо поднятой головой? радуйтесь, вы сможете выбрать такую машину, которая вам нравится. заодно опыт вождения будет. только тыкать парню в глаза этим, конечно, не следует, обидится

Гость
#13

Полный бред и одна из любимых тем вумана. Щас тут устроят "Дискуссию"

Гость
#14

Автор, вы уже старая для таких подарков. Есть девочки вас посвежее и покрасивее. А вам только проездной на метро могут подарить.

старая??? вы при своем уме( я не автор) но я в шоке а вам то самой(му) сколько 10?

Гость
#15

а мне первую машину подарили.а следующие я уже покупала сама и очень собой гордиласть

гость
#16

если ты сама заработала на нее это никак не может быть стыдным,да ив вообще сам факт наличия машины уже хорошо ,удобство комфорт и прочее , с какого раза на права сдала если не секрет?

Какое там удобство и комфорт?а если врежешься не дай бог куда или в кого??

Гость
#17

Автор, это чистая правда, но еще говорят, что если девушка покупает машину своему парню, то ее начнут уважать

купить машину парню, сделайте приятное=)

Гость
#18

Нет не стыдно.Это даже повод для гордости,что вы такая самостоятельная и самодостаточная личность.

Гость
#19

Стыдно в подарок брать. Отрабатывать замучаешься. )

Хорошо
#20

Лучше всего, когда папа покупает. Это скупердяй муж в жизнь не купит машину круче, чем у него самого.

Горгона Б.
#21

Не просто стыдно, это позор на всю жизнь. Признание собственной безнадежности.

Nero
#22
гость

Какое там удобство и комфорт?а если врежешься не дай бог куда или в кого??

С таким настроением лучше машину не покупать. Как известно, предвкушаемые неприятности имеют свойство притягиваться.

Гость
#23
гость

Какое там удобство и комфорт?а если врежешься не дай бог куда или в кого??

ну это как лотерея , кто то без проблем ездит годами а кому то малейший столб -препятствие

любимый
#24

стыдно должно быть такой бред писать в свои 24. как можно таким тп права давать?!

Гость
#25
любимый

стыдно должно быть такой бред писать в свои 24. как можно таким тп права давать?!

Nero
#26
Хорошо

Лучше всего, когда папа покупает. Это скупердяй муж в жизнь не купит машину круче, чем у него самого.

С чего бы? Когда я сама себе еще не могла позволить купить БМВ, мне ее муж купил. Сам ездит на Ауди, она ему нравится больше.

Гость
#27

потому что их не дают а продают грубо говоря ,какая разница кому продать,главное чтобы заплатили

Гость
#28
Автор

Собираюсь купить машину, я девушка, мне 24. Прочитала где-то на форуме, что девушке самой себе стыдно покупать машину и что обязательно должен дарить мужчина. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

Стиралку?

Катя
#29

Стыдно у кого видно. А быть самостоятельным и финансово успешным человеком -нет.

любимый
#30
Гость

а мне первую машину подарили.а следующие я уже покупала сама и очень собой гордиласть

подарить тебе могли лишь ху ец за щеку, фантазерка.

Апрель
#31

Разводко на срач.

Чел, который собирался купит авто, поимел сомнения после прочтения вумана) да еще и тему создал))

любимый
#32
Nero

С чего бы? Когда я сама себе еще не могла позволить купить БМВ, мне ее муж купил. Сам ездит на Ауди, она ему нравится больше.

для бабы главное уметь сосать, остальное приложится.

Гость
#34

Какого только бреда на Вумэне не начитаешься ))) Не встречала ни одной женщины которой бы мужики дарили машины. Машины покупают в кредит или в лиз, во всем мире так живут и мужчины и женщины. Сразу покупают чтоб выложить всю сумму, единицы.

Апрель
#35
Гость

Какого только бреда на Вумэне не начитаешься ))) Не встречала ни одной женщины которой бы мужики дарили машины. Машины покупают в кредит или в лиз, во всем мире так живут и мужчины и женщины. Сразу покупают чтоб выложить всю сумму, единицы.

Вот уж где бред, так это у вас

Гость
#36
Гость

Какого только бреда на Вумэне не начитаешься ))) Не встречала ни одной женщины которой бы мужики дарили машины. Машины покупают в кредит или в лиз, во всем мире так живут и мужчины и женщины. Сразу покупают чтоб выложить всю сумму, единицы.

+++++ все верно,за исключением того что я встречала женщин именно женщин,не молодых девушек которым дарили авто и причем не дешевые

Гость
#37
Гость

Какого только бреда на Вумэне не начитаешься ))) Не встречала ни одной женщины которой бы мужики дарили машины. Машины покупают в кредит или в лиз, во всем мире так живут и мужчины и женщины. Сразу покупают чтоб выложить всю сумму, единицы.

Берите BOSH не прогадаете

Nero
#38
любимый

для бабы главное уметь сосать, остальное приложится.

Не знаю, у кого вы проходите по категории любимого, вам видней.

Гость
#39
любимый

подарить тебе могли лишь ху ец за щеку, фантазерка.

ху ец ты себе посасываешь время от времени.так как с таким ***-нищеё бом даже бомжиха не ляжет

Хорошо
#40
Nero

С чего бы? Когда я сама себе еще не могла позволить купить БМВ, мне ее муж купил. Сам ездит на Ауди, она ему нравится больше.

Ну это скорее исключение. В большинстве случаев муж покупает себе новую, а жена донашивает его старую.

#41
Автор

Собираюсь купить машину, я девушка, мне 24. Прочитала где-то на форуме, что девушке самой себе стыдно покупать машину и что обязательно должен дарить мужчина. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

Стыдно, конечно. Тут на вумане всем мужики машины покупают. Квартиры дарят. А вы неликвид что ли?

Апрель
#42
Хорошо

Ну это скорее исключение. В большинстве случаев муж покупает себе новую, а жена донашивает его старую.

У нас с мужем одинаковые.

#43

Хорошо, женщинам, насосала и машина есть, и квартира. За ночь миллионершами становятся. Столько сказок на форуме читаешь. Хорошо в России живется, за каждой олигарх в очереди стоит.

Гость
#44
Гость

Какого только бреда на Вумэне не начитаешься ))) Не встречала ни одной женщины которой бы мужики дарили машины. Машины покупают в кредит или в лиз, во всем мире так живут и мужчины и женщины. Сразу покупают чтоб выложить всю сумму, единицы.

у меня муж машины продаёт в Швейцарии.часто рассказывает,как приходят молодые длиноногие с папиками и папики им говарят-выбирай

Гость
#45
Посетитель

Стыдно, конечно. Тут на вумане всем мужики машины покупают. Квартиры дарят. А вы неликвид что ли?

мужчины,которые здесь на форуме сами даже призерватив не купят

Гость
#46
Гость

у меня муж машины продаёт в Швейцарии.часто рассказывает,как приходят молодые длиноногие с папиками и папики им говарят-выбирай

и кого вы хотели удивить? понятно что папики обычно делают дорогие подарки,это нормально

Зубная фея
#47
Бухие бухи

Автор, поделитесь секретом, как можно заработать на машину, не имея мозгов.

Бухахахахаха!!!!:) присоединяюсь к вопросу!!!

любимый
#48
Nero

Не знаю, у кого вы проходите по категории любимого, вам видней.

подарить тебе могла организация открытку на 8 марта, а все остальное это не подарки, а оплата опред. услуг.

Парень 23 лет
#49

Может тоже через год-два машину куплю. Хотя на душе кошки скребут, сейчас повсюду устанавливают эти велопарковки )

Гость
#50

и кого вы хотели удивить? понятно что папики обычно делают дорогие подарки,это нормально

никого я удивлять не собираюсь.я ответила на заявление что мужчины не дарят машины женщинам.и так во всём мире.вы выборочно читаете?