Гость
Статьи
Дряблые веки

Дряблые веки

Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть коже эластичность в зоне век. К хирургии не готова.

Буду признательна за личные рекомендации

Маргарита Х
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без блефаропластики эффект слабый и недолговечный. Холодная плазма, нити для поднятия века.

Гость
#2

обычно из за отёчности веки быстро в такое состояние приходят. Исключить этот момент, начать пить морской коллаген, лучше сразу с витамином С и гиалуронкой, омегу хорошо, для кожи регулярное увлажнение, беру обычно сыворотку-активатор Гиалуроновую у Либридерм, она и на лицо и на области вокруг глаз, только вечером не позже, чем за 2-3 часа до сна иначе отёки, это любого вечернего ухода касается.

Гость
#3
Гость

обычно из за отёчности веки быстро в такое состояние приходят. Исключить этот момент, начать пить морской коллаген, лучше сразу с витамином С и гиалуронкой, омегу хорошо, для кожи регулярное увлажнение, беру обычно сыворотку-активатор Гиалуроновую у Либридерм, она и на лицо и на области вокруг глаз, только вечером не позже, чем за 2-3 часа до сна иначе отёки, это любого вечернего ухода касается.

Дряблость и отечность разные вещи

Наталья
#4

Из личных рекомендаций.... тоже не была готова к операции.Наследственность сыграла свою роль,сколько не боролась с косметологами над моими верхними веками.Операция,единственный способ благодаря которой я избавилась от этих ненавистных "шторок".Спасибо моим феям из Фрау клиник за мое преображение.

Vetochka
#5
Наталья

Из личных рекомендаций.... тоже не была готова к операции.Наследственность сыграла свою роль,сколько не боролась с косметологами над моими верхними веками.Операция,единственный способ благодаря которой я избавилась от этих ненавистных "шторок".Спасибо моим феям из Фрау клиник за мое преображение.

Я оперировалась несколько лет назад у Егоровой Марии Владимировны в этой клинике,мне подруга посоветовала и действительно,как вы сказали,там феи 😄Потому что до этого пыталась подтянуть веки чем попало у разных "кабинетных"косметологов и конечно все было плачевно.Тут только операцией убираются такие вещи,но самое главное,что быстро,эффективно и швы тонюсенькие.

Гость
#6

у меня тоже личный опыт не сильно вас порадует) потому что косметологией это практически не корректируется. Я потратила на это 3 года, довольно много денег, а потом все равно пришла к пластическому хирургу, и мою проблему решили за гораздо меньшую сумму и фактически время, потому что курс процедур занимала у меня 2 месяца, а тут за 2 недели почти полное восстановление после операции, во всяком случае видимое. Да и сама операция под местным обезболиванием, в тот же день уже была дома. Так что личная рекомендация, хотя бы проконсультироваться. Мой хирург Гущина А.О. –вообще бесплатно принимала. К тому же, если для пластики все же рано, вам так и скажут, и тогда с чистой душой пойдете в косметологию. Хотя бы будете знать, чего ожидать!

Екатерина
#7

Уколы коллагена КОЛЛОСТ можно сделать, хорошо подтягивает кожу. Пару процедур 15% сделайте, улучшится состояние гораздо

Ленчик
#8

Никак, только блефаропластика сможет убрать излишки кожи и веки станут более молодыми, но и то это же не навсегда)) потом снова опустятся, со временем но это произойдет. Почему боитесь? Можно под местной анестезией сделать, реабилитация быстрая, примерно через неделю уже пластырь снимают и тоненькая розовая ниточка есть, но она со временем бледнеет

Гость
#9

Делала у Кравцевич блефаро, почему боитесь, сейчас хорошо все делают. только блефаро даст хороший эффект именно для глаз. никакие крема и т д не дадут такого эффекта

Гость
#10

Полностью согласна, нечего бояться пластики. Если делать у хорошего хирурга, то никаких последствий кроме хороших не будет))) Я делала по авторской методике Грибкова В. П. под местной анестезией, совершенно не страшно, а результат бомбовый. Взгляд открытый, грыжи убрали, мешки под глазами.

Гость
#11

пью коллаген по схеме 3\1 и наружно крем Коллаген для век у Либридерм беру, его можно наносить и на подвижное веко, результат шикарный

Дина Бутенко
#12

Тоже боюсь хирургического вмешательства в свой организм, я польюсь витаминным комплексом для кожи, волос, ногтей от эвалара, после курса кожа стала более эластичной и упругой, волосы тоже заметно похорошели, появился блеск и стали крепче, по цене тоже не дорого выйдет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: